Доминиканский графоман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 25 мар 2012, 20:37
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!
Кому надоело в предматчевых и послематчевых комментариях встречать унылые "Удачной игры" или "Спасибо за игру"? :beeee: А то и еще хуже - всякий там копипаст или пресловутые новости футбола?.. :beeee: Кому это надо? Мы хотим мыслей, переживаний, восхищений и огорчений!!! :flag:
Ну что, АКУЛЫ ПЕРА? Предлагаю поднапречь мозги и посоревноваться в умении грамотно и красиво выразить свои мысли в пред- и послематчевых коммнтариях! Благо, поводов для этого многоуважаемый Геннадий дает нам предостаточно! :cool:
Участвуют все! Оценивать лучших будет ваш покорный судья, то бишь я! На объективность даже не рассчитывайте :grin:
Приз получат первые трое! Призовые - мои кровно заработанные всолики, всё, что заработаю - всё отдам! :thanks:
ИТАК! Подсчеты буду вести (возможны небольшие задержки) после каждого тура, начиная с первого. Мною будет определяться ТОП-5 фраз тура.
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 5 баллов
4 место - 3 балла
5 место - 1 балл

В итоге посмотрим, что получится! УДАЧИ!


 ТОП-10 доминиканских графоманов после 10-го тура выглядит так:
1. Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс) - 49
2. Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс) - 44
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед) - 42
4. Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - 31
5. Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит) - 30
6. Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс) - 28
7. Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс) - 16
8. Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго) - 14
9. Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл) - 14
10. Андрей .......... aka SadisT (ДФА Юф Старс) - 13
Последний раз редактировалось TABOO 18 апр 2012, 20:25, всего редактировалось 13 раз(а).
TABOO
 
 
 


Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 29 мар 2012, 12:04
Всем привет!
Сразу хочу поблагодарить модераторов за корректировку топика!(И что бы мы без них делали...) Так действительно намного лучше!

Итак, переходим к главному! Недавно как намедни прошел второй тур чемпионата Доминики! Для кого-то хорошо, для кого-то не очень! Наши акулы пера, естественно, не заставили себя молчать, а даже наоборот разразились на развернутые ёмкие комментарии местами даже с острыми диалогами!

ТОП-5 2-го тура чемпионата Доминики выглядит следующим образом:

1 место - Орхан Валиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс) - однозначный лидер прошедшего тура! Парень своим комментарием прямо-таки вызов бросил сопернику, можно сказать перчатку :grin: Молодец! За юмор - 1 место!
"2 тур.
Встречаемся с командой с интересным названием - Кока-Кола))))))
Надеюсь мои игроки выпьют из твоих игроков всю кровь,и закусят Гамбургером из Макдоналдса.
Хорошей игры нашим командам, без травм, карточек и дисквалификаций =)"

"Аж 7 голов) Хорошо что у нас есть такой игрок как Абель,который входит в 10ку сильны х игроков всего ВСОЛа.
Во всех 4 голах он принимал участие,только одно не понимаю как так соперник смог забить 3 мяча.
можно все повалить на нашего голкипера,ведь у нас очень сильные проблемы с этпй позицией.
Но ничего самое главное есть 3 очка и мы движемся дальше."


2 место - Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит) - за интересный укор и попытку договориться с Геной :-)
"Второй матч несомненно нужен нам чтобы открыть наконец сезон побед. Хотя соперник достаточно серьезен, мы все равно должны сохранять концентрацию до конца. Будем действовать по ситуации."
"Ладно, Геннадий, первый раз спишу на испуг. Но чтобы такой благотворительности больше не было! Ударило то естественно по молодым. В общем как говорит оппонент - "достойно" встретили :)"

3 место- Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс) - за вразумительный глубокий анализ происходившего на поле.
"Приветствуем соперника на нашей домашней арене! На статистику, честно говоря, не сильно смотрим :) В любом случае готовимся к непростой игре, всякое может быть и случится. Хотя конечно всегда верим в позитивный результат! Хорошей игры!"
"В общем нормально и уверено получилось победить, хотя некоторая напряженка все-таки была до последней десятиминутки матча. Но под концовку сняли все вопросы. Неплохой старт. Готовимся к следующему матчу. Спасибо сопернику за борьбу. Удачного сезона!"

4 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс) и Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго) - здесь стоит остановиться поподробнее. Поясню - у нас сегодня нет пятого места, зато целых двое на 4 строчке! Так то! Это связано с тем, что парни в комментариях такую палемику развернули, что им явно не хватило поля для сражения и они, как мне кажется, продолжили выяснение отношений уже тет-а-тет! Красавцы, одним словом! Дабы не выдергивать фразы из контекста, привожу комментарии по мере появления! Читаем :-)
Gurman:"Иглы всегда были неудобным соперником. И Гена вечно в наших противостояниях поблажки вам делает и вообще не предсказуема сила соперника. Ну не могу я так просчитывать силу, как ты. Просто времени на это нет. Но Надеемся на лучшее, все же разница в силе дает надежды на положительный результат."
Macmep: "Ну так что я вам скажу, высчитать силы команды соперника не составляет большого труда, особенно если известна физформа игроков, а если нет и команда играет на масимум она тоже давольно быстро и легко высчитывается - Времени много на это не надо, если силен в математике. В последних сезонах вы сильно вперед вырвались, но мы начинаем потихоньку к вам подбираться от 250 остались 200, посмотрим что будет в концовке сезона. Хорошей игры вам и подготавливаемся к мирокубкам."
Gurman: "Мда, уж от кого, кого, а от вас слива не ожидал... тем более дома. Результат конечно хреновый вышел, учитывая разницу в силе. что-то мои лидеры спят, совсем себя не проявляют. ну дай бог раскочаются.
а соперник в лиге вам достался вам по силам, так что удачи!!!"

Macmep: "Ты же сам написал - что я хорошо высчитываю силу, ну так вот, 2000 ваших стартовых я не набрал бы ни как 1550 + 14% сыгранности и + 15% домашнего бонуса, итого было бы еле еле 2000, а это ваша стартовая сила + сыгранность и того 2300, ну может быть 1:0 проиграл, но усталость большая была и мнее ее сбивать с соперниками перед мирокубками? нафига, если я так более спокойно подготовлюсь к ним. А уставать вы будете поболее нас, по этому посмотрим, во что вам выльется эта победа в дальнейшем."

Вот таким на мой взгляд получился 2-й тур чемпионата Доминики, явно лучше, чем первый, но как говорится, есть куда стремиться и это не предел! Огорчило несколько моментов - это отсутствие женской половины (хотя Женя Иванова была близка к попаданию в ТОП), а также слабые высказывания менеджеров из Д2 и практически никакие из Д3... Надо как-то активизироваться чтоли...

P.S. У нас новый лидер! Итоговое положение смотрите в шапке!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Djeni 29 мар 2012, 14:12
Сорри, не всегда успеваю оставить коммент сразу после матча, просто у нас с братом один комп на двоих, и поэтому комменты пишу на следующий день или в день следующего тура. Ну да это не важно, это уже мои проблемы - радует что наконец-то нашелся человек который взялся за такой конкурс, огромное спасибо Олег, а то правда ужасно надоели тупые вставки из правил вместо нормальных комментарий, я вот все думаю насколько ж нужно быть меркантильным чтоб копировать всякие глупости из-за 5 т всоликов (потому как просто за написать "спасибо" получишь уже 5). А вот финансирование данного конкурса можно было б сделать из фонда федерации.
Djeni
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 29 мар 2012, 15:18
Djeni писал(а):Сорри, не всегда успеваю оставить коммент сразу после матча, просто у нас с братом один комп на двоих, и поэтому комменты пишу на следующий день или в день следующего тура. Ну да это не важно, это уже мои проблемы - радует что наконец-то нашелся человек который взялся за такой конкурс, огромное спасибо Олег, а то правда ужасно надоели тупые вставки из правил вместо нормальных комментарий, я вот все думаю насколько ж нужно быть меркантильным чтоб копировать всякие глупости из-за 5 т всоликов (потому как просто за написать "спасибо" получишь уже 5). А вот финансирование данного конкурса можно было б сделать из фонда федерации.
Рад, что моя деятельность нашла отклик в ваших словах (если честно, думал, что будет хуже)!
Со своей стороны постараюсь не так сразу итоги подводить, а ждать хотя бы до вечера, а то и правда не все успевают комменты написать! :-)
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение pravdmutro 29 мар 2012, 17:26
Конкурс хороший, спасибо Олег! :cool:
а на счет этого
TABOO писал(а):И еще, ребята - украинцы! Я уважаю вас и ваш язык, но ни фига не понимаю, поэтому не могу учитывать в своем конкурсе! Так что либо на русский переходите, либо будем участвовать без вас, чего бы мне не хотелось, конечно же... :flue:
Ну если я играю против своих соотечественников, то всегда пишу на украинском, это в первую очередь комент для опонента с которым я игра. Исправляться не буду, буду писать как писал, если хотите, може тогда удалять с конкурса.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 29 мар 2012, 17:42
Анатолий Прав писал(а):Конкурс хороший, спасибо Олег! :cool:
а на счет этого
TABOO писал(а):И еще, ребята - украинцы! Я уважаю вас и ваш язык, но ни фига не понимаю, поэтому не могу учитывать в своем конкурсе! Так что либо на русский переходите, либо будем участвовать без вас, чего бы мне не хотелось, конечно же... :flue:
Ну если я играю против своих соотечественников, то всегда пишу на украинском, это в первую очередь комент для опонента с которым я игра. Исправляться не буду, буду писать как писал, если хотите, може тогда удалять с конкурса.
Анатолий, я всё прекрасно понимаю - в твоих словах есть правда, но и удалять я никого ниоткуда не буду! Чтож, буду просто пропускать ваши комментарии... Жаль...
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение pravdmutro 29 мар 2012, 18:15
TABOO писал(а):Анатолий, я всё прекрасно понимаю - в твоих словах есть правда, но и удалять я никого ниоткуда не буду! Чтож, буду просто пропускать ваши комментарии... Жаль...
Ок. Договорились ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 29 мар 2012, 19:36
Олег, мне кажется, ты рановато начинаешь подводить итоги за каждый тур. Не у всех есть возможность к обеду следующего дня оставить послематчевый комментарий. Можно , например, выбирать победителей в день следующего тура.

P.S. Финансирование из Фонда обязательно будет.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 29 мар 2012, 20:43
tolstybrat писал(а):Олег, мне кажется, ты рановато начинаешь подводить итоги за каждый тур. Не у всех есть возможность к обеду следующего дня оставить послематчевый комментарий. Можно , например, выбирать победителей в день следующего тура.

P.S. Финансирование из Фонда обязательно будет.
Согласен.
Выше я уже написал, что буду стараться позже подводить итоги, а то реально тяжело успеть написать!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 02 апр 2012, 17:10
Доброго времени суток! :beer:
Прерываю нетерпеливое молчание и спешу подвести итоги 3-го тура чемпионата Доминики!
Как и обещал, подвожу итоги вечером в день игры следующего тура, поэтому тот, кто успел написать коммент, тот молодец, кто не успел или не захотел - тоже ничего!
В прошедшем туре было много интересных комментариев, в основном соревновались в острословии менеджеры из Д1, но и в Д2 обозначилось некое шевеление - уже лучше! Д3 снова молчат, либо копипастят, никак их не растолкать! Ну да ладно, их дело.
Скажу честно, тяжело было отобрать претендентов в наш сводный чарт :-) Претендентов много, а мест всего 5, так что если кто очень хотел сюда попасть, но не удалось - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится!
Переходим к главному! ТОП-5 лучших высказываний третьего тура чемпионата Доминики выглядит так!

1 место - Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс). Видимо девушка очень хочет попасть на конкурс комментаторов :grin: На самом деле очень интересный и веселый комментарий! Женечка в этом туре мой кумир однозначно! Поздравляю, 1 место!
"Приветствуем соперника. Удачной игры."
"Да уж матч получился для нас сверхнапряженным и наудивление удачным. Решила дать отдохнуть нескольким игрокам основы перед предстоящими матчами с обеими Ревивалсами подряд, плюс аншлаг на стадионе соперника сделали шансы на победу Деналгиса более предпочтительными. Двойное превосходство хозяев в ударах по воротам говорит само за себя. Мои держались как могли и казалось что игра идет до гола. И на 71 минуте Деналгис превращает количество в качество. Теперь уже нашей команде приходится атаковать не оглядываясь на тылы. Соперник ушел в глубокую позиционную оборону и всеж прозевал Гранта, который с близкого расстояния не оставил шансов их капитану. Казалось бы осталось доиграть матч, но хозяева бросаются вперед а Блюстарс на эйфории забитого мяча проводит контратаку а Фуллер, оказавшись на месте нападающего решает исход этого "валидольного" матча. Похоже в этом сезоне я Гене пока нравлюсь ). Сопернику спасибо за игру и уверена что победы ещё обязательно будут."

2 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс)! Вот где неподдельные эмоции! Какая буря негодования! Ваш покорный слуга просто не мог пройти мимо такого шикарного комментария!
"Это вы что?, за нас написали комментарий??? или я чего то не понимаю в нем. Да вам точно ни чего не светит в этом матче, так как мы хорошо отдохнули в прошлом матче и теперь будем готовиться к мирокубкам, в следующем матче и в этом, накапливая сыграннность и надеяться, что гена не вмешается в то противостояние. Хорошей игры и обойтись без травм."
"от таких встречь плакать хочется, качаешься качаешься, а потом такие Садисты берут и сливаются, и говорят, что основной состав - где он основной-то? основа была бы в районе 2000 и тогда потери бы были еще больше, сами не качаются и другим не дают. Спасибо за игру."

3 место - Орхан Валиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс)! И снова он, и снова во всей красе! Самый активный комментатор на данный момент! На этот раз немного пониже в рейтинге, но с таким напором все преграды - не помеха! Жаль, попытка завести диалог не удалась, но задумка очень интересная! :cool: Так держать!
"Ну блин такой матч,не знаю даже что делать ?!
Во-первых играем в гостях,во вторых усталость у нас не ахти,к тому же соперник в прошлом туре слил.
А после 3 тура игры сборных,а тренерам сборных обешал вывести игроков с минимальной усталостью.
Короче пипец,может менеджер соперника даст мне совет))?"

"ну разбили нас в пух и в прах,как и ожидали.
не понимаю соперника,зачем грубить ? при чем в начале матча,ну эето его проблема не буду вмешиваться.
Поздравляю соперника с победой,и хочу сказать что это была ваша последняя такая крупная победа над моей командой!)"


4 место - Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит) - парень наконец-то добился победы и не скрывает своей радости, при этом оставляя место для самокритики! Думающий тренер!
"Попробуем в этой игре сыграть на своем умении выжимать максимум из минимума. После самодурства гены в прошлом туре пора бы уже начать побеждать в чемпионате. Желаю честной игры"
"Ну наконец то победа - хотя мы только 9ые после 3х туров. Не известно чем на старте сезона занимались. КОнкуренты вон уже оторвались. Кстати о Полевом - что за хрусталик мне попался, и как его теперь наигрывать?"

5 место - Михаил Володин aka Минхерц (Гетто Ютс). Не скажу, что у него настолько сильные комменты, что тянут на ТОП (честно говоря, были и посильнее), но хотелось как-то раскачать Д3, немного взболнуть, а то наши конкурсы мимо них проходят!
"Ждём в гости сильнейшую команду дивизиона. Сопернику - удачной игры!"
"Результатом очень довольны, ведь нам противостояла сильнейшая команда дивизиона, и мы не проиграли. Более того, вели в счёте, и, наверное, могли даже выиграть, но гена рассудил иначе. Сопернику спасибо за игру и удачи!"
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 02 апр 2012, 20:41
Интересные комменти :-) Особенно понравился Женичкин :beer:
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 04 апр 2012, 19:29
И снова здравствуйте!
Сегодня я коротенечко ввиду того, что времени - в обрез!
Скажу только, что было несколько очень интересных диалогов между менеджеров, Жаль, что мест всего 5...

1 место - Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс). Вот второй тур подряд Женечка радует нас очень интересными комментариями! Снова первое место и снова Женя - мой кумир :-)
"Предстоит нелегкий матч. Соперник, один из претендентов на выход в Д1 и в этой встрече, уверена, уступать не собирается - ну а значит поиграем ). Удачной игры и пусть победит сильнейший."
"Ну вот и первое поражение (. Но все по делу. Сергей сумел настроить так свою команду на эту игру что тут даже "супер" отдыхает. Это какме ж нужно было сказать слова (или есть ещё какие-то стимулы у Сернея)) ) своему левому защитнику, что парень с силой 58, не имею спецух вырос аж до 113, а ещё говорят что выше попы не прыгнуть ), а вот он смог почти что в два раза ).К тому ж и сам менеджер хозяев постоянно выбегал к кромке поля и кричал своей команде то все в атаку, то опять просто в атаку и после третьего его напутствия хозяева смогли забить победный гол в матче. После чего просто отпинывали мяч в сторону наших ворот ( 8 ударов и 2 вствор) )). А вот мои нападающие 100% попадали по воротам и ни одного разу не забили. В конце матча к тому ж не выдержали нервы у Принца и шансы на то чтоб сравнять счет упали практически до нуля. Поздравляю соперника с победой и желаю удачи в дальнейших играх, спасибо за игру."

2 место - Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс). Наш президент отлично оппонировал своему противнику по 4 туру, за что получил 2 место! Мои поздравления!
"После трех игр - всего одна победа, а планы на сезон амбициозные - место в двойке (верхней). Победа в этой игре позволит сократить отставание от лидеров, одним из которых и является "Блюстарс". Статистика последних игр обнадеживает, хочется продолжить традиции."
"Ух как к нам подготовились "звездуны" - Опт2 целых 123% собралось. Но на нашей стороне была сыгранность и полные трибуны.
Непонятно, что весь матч на поле делали некоторые игроки: форвард Ференц Месарош за 80 минут игрового времени не нанес ни одного удара даже в сторону ворот, не лучше и правый вингер Шерн Дэйли - сильнейший игрок в команде также не сподобился отметиться хоть сколь-нибудь полезным действием. Самым активным был редко попадающий в состав левый атакующий хав Роберт Кин, и пусть он ни разу не попал в рамку, его старание достойно похвалы.
Ответная встреча будет очень непростой. Спасибо за игру."


3 место - Святослав Блинов aka Галатасарай (Амбросе Джордж Иглс). Однозначно за честность! Мало таких честных и заботливых менеджеров, к сожалению (или к счастью - не знаю :mrgreen: )
"Сегодня сопротивление оказать не получится, а если быть точным, то с мой стороны будет слив. Предупреждаю об этом, чтобы Вы не нахватали минусов. Сопернику удачи и игры без травм =)"
"Что-то в этом сезоне мне со стилями совсем не везет - какой ни поставлю, все время проигрываю коллизию. Надо будет обсудить эту проблему в беседе с игроками, пусть меняют стиль по ходу игры)) Спасибо за игру и удачи в дальнейшем =)"

4 место - Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс). Уровень комментариев немного спал, но, думаю, это временно и скоро Орхан поразит нас новыми интересными комментами! А пока за небольшую перепалку Орхан и Анатолий получают по 4-му месту!
4 место - Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс).
Naxicevanec: "4 тур подряд попадаются такие суровые сопернички, но делать нечего,
чемпионат есть чемпионат
Хорошей игры нашим командам, без травм, карточек и дисквалификаций =)"
pravdmutro: "Сложная задача нам сегодня предстоит, с одной стороны нужно продолжать борьбу за очки, с другой стороны - завтра очень важная игра для нашей команды... Будем думать и надеяться на какое-то Соломоновое решение :) Хорошей игры, и главное без травм!"
pravdmutro:"Чтобы не испытывать судьбу, решили все-таки дать отдых игрокам основы, так что уж извинити что не предоставили вам достойного сопротивления. Но во втором круге, обещаем вам реванш, в этом уж будьте уверены :) Спасибо за игру. Ждем ответственной игры сегодня вечером. Удачи командам!
Naxicevanec: "При чем тут испытывать судьбу ?
Можно было и выпустить основу и играть с суперзашитой и подзаработать баллов.
Не понимаю ход мыслей соперника,что этот слив им дал ?
Сыгранность потеряли,борьбы не было -неинтересно как то.
Ну раз говоришь что во 2 круге возьмешь реванш,то будем ждать встречи.
pravdmutro: Ну если не понятно объясню - сегодня мы играем свой первый матч в Мирокубках, задача в игре с вами была скинуть усталость и нормально подготовиться к сегодняшней игре, тем более это не меркантильная игра для нас, а честь Федерации. Зачем мне было в этой игре заганять команду, и тем более рисковать, чтобы получить травму накануне ответственного матча ? Чего тут не понятного то?
А вот если бы не сегодняшний матч, то однозначно играли бы основой против вас. За сыгранность не переживай - там все в порядке :)
Так что вы бы нам лучше удачи пожелали на мирокубковой арене, чем в чем-то обвинять!"
Naxicevanec: Поверь я только после твоих слов увидел что у тебя Мирокубки)
Я никак не хотел тебя обвинять,просто хотел чтобы было сопротивление,а насчет удачи конечно желаю больше всех тебе удачи))
Надеюсь не ударишь лицом в грязь наше Федерацию)
Болею за тебя)"

P.S. Рад, что у парней все хорошо закончилось! Итоги в шапке, как обычно :-) Играем дальше и не забываем радовать друг друга искрометными комментариями!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 05 апр 2012, 11:11
О, я снова в зачете!
Спасибо за конкурс, на самом деле интересно почитать, что пишут наши манагеры в комментах. Зачастую у самого не хватает времени не то что посмотреть все матчи своего дивизиона, а даже коммент оставить. А тут все в концентрированном виде. :cool:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 05 апр 2012, 11:33
по ходу Девушка рулит в последние туры))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 05 апр 2012, 14:07
Naxicevanec писал(а):по ходу Девушка рулит в последние туры))
Да, Женя молодец, тут и спорить нечего.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 05 апр 2012, 17:25
tolstybrat писал(а):О, я снова в зачете!
Спасибо за конкурс, на самом деле интересно почитать, что пишут наши манагеры в комментах. Зачастую у самого не хватает времени не то что посмотреть все матчи своего дивизиона, а даже коммент оставить. А тут все в концентрированном виде. :cool:
На самом деле интересных комментарием больше, но всех в ТОП не засунешь! В Д1 вообще, что не коммент, то бомба, в Д2 попроще, но тоже неплохо, а вот с Д3 туговато... Не хотят менеджеры анализировать...
TABOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика