Доминиканский графоман

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 25 мар 2012, 20:37
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!
Кому надоело в предматчевых и послематчевых комментариях встречать унылые "Удачной игры" или "Спасибо за игру"? :beeee: А то и еще хуже - всякий там копипаст или пресловутые новости футбола?.. :beeee: Кому это надо? Мы хотим мыслей, переживаний, восхищений и огорчений!!! :flag:
Ну что, АКУЛЫ ПЕРА? Предлагаю поднапречь мозги и посоревноваться в умении грамотно и красиво выразить свои мысли в пред- и послематчевых коммнтариях! Благо, поводов для этого многоуважаемый Геннадий дает нам предостаточно! :cool:
Участвуют все! Оценивать лучших будет ваш покорный судья, то бишь я! На объективность даже не рассчитывайте :grin:
Приз получат первые трое! Призовые - мои кровно заработанные всолики, всё, что заработаю - всё отдам! :thanks:
ИТАК! Подсчеты буду вести (возможны небольшие задержки) после каждого тура, начиная с первого. Мною будет определяться ТОП-5 фраз тура.
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 5 баллов
4 место - 3 балла
5 место - 1 балл

В итоге посмотрим, что получится! УДАЧИ!


 ТОП-10 доминиканских графоманов после 10-го тура выглядит так:
1. Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс) - 49
2. Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс) - 44
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед) - 42
4. Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - 31
5. Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит) - 30
6. Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс) - 28
7. Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс) - 16
8. Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго) - 14
9. Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл) - 14
10. Андрей .......... aka SadisT (ДФА Юф Старс) - 13
Последний раз редактировалось TABOO 18 апр 2012, 20:25, всего редактировалось 13 раз(а).
TABOO
 
 
 


Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 06 апр 2012, 19:36
Доброго времени суток!
Прошел 5-й тур чемпионата Доминики, менеджеры проанализировали результаты, теперь и моя очередь пришла!
Вообще талантливых комментариев было много, больше чем обычно! А виной тому Гена, который, по мнению многих менеджеров, со своей работой справился очень плохо! Кто-то ругался матом, кто-то захотел напиться, кто-то разочаровался в команде... :mrgreen:
Ну да ладно, не буду тянуть резину и перейду сразу к нашему чарту!

1 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс)! Неожиданный взлет, признаюсь! Но парень написал очень интересный, неординарный комментарий! Молодчина, удивил!
"смешно :), смешно до боли. вот то что вы лямзик с билетов снимите, тут я ни чем не смогу вам помешать, а вот чтоб вы три очка взяли, будем вас в этом переубеждать, так как парни конкретно готовы к матчу и уступать не намерены - это 100%. И даже не смотря на то что вы Иван-Царевич надеюсь, что Царевны-Лягушки у вас нет в лице Гены!"
"Вот такие матчи я люблю, вот такие матчи я хвалю. Душа радуется, когда в чемпионате встречаются команды и много плюсов для обеих команд и всего один минус на две команды. Очень хороший рост таким образом будет у страны. Спасибо за игру и до встречи во втором круге.
И немного о туре:
супер матч - "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот - "Фон Шек Поттерс" Портсмут -800 и 3:3
ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 2:3 -140 и поражение
СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) - Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) 1:1 +250 и 1:1
Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) - Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 1:1 +150 и 1:1
Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон, Доминика) - ФК Мариго (Мариго, Доминика) 0:0 -360 и 0:0
Гена в этом туре отжег по полной. Спасибо за внимание"


2 место - Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - затронул больную проблему - проблему сливов! Думаю, парень выразил тем самым мнение большинства, за что и получает 2 место!
"Еще ни в одном сезоне в противостоянии в "Колихоу" нам не удалось одержать победы во всех матчах, будем стараться заложить в этом матче все предпосылки, чтобы выполнить эту локальную задачу на пути к чемпионству."
"Вот как можно искоренить сливы - да никак! В 90% матчах, где кто-то сливает, минусы получают сильнейшие игроки в составе соперника. Это ни коим образом не способствует росту обеих команд. Прав был Ромбик - пока есть сливы, весь наш чемпионат будет похож на испанскую Примеру во главе с "Кредитом" и "ФШП".
Даже спасибо за такую игру не хочется говорить, потому что игрой это не назовешь."


3 место - Женя Иванова aka Djeni (Блюстарс)! Триумфатор двух прошлых туров немного сбавила скорость, за что и потеряла 2 места! Нет-нет, что Вы комментарий по-прежнему хорош, только соперники-графоманы выдали более искусные произведения, затронув злободневную тему! :-)
"Приветствую соперника. гости приехали отдохнувшие и уверена с желанием поправить свои дела, но и нам нужно набирать очки, поэтому думаю матч получится интересным."
"Как и предполагали матч получился напряженным и зрелищным. Весь первый тайм команды присматривались друг к другу и играли очень аккуратно и лишь в самом конце тайма Фуллер распечатал ворота гостей ударом со штрафного. Получив гол в раздевалку после перерыва Орлы вышли с совершенно другим настроем и уже с первых же минут захватили преимущесто и очень скоро отыгрались, затем вышли вперед и на 58-й минуте получили право на пенальти. Забей гости и все было б для нас печально, но томпсон не дал этому случиться. И вот уже игрока Блюстарс, подгоняемые переполненным стадионом и не самыми лестными словами своего голкипера, ринулись вперед. На острие атаки оказываются два крайних защитника хозяев и вратарь гостей вынужден капитулировать перед ними. А за 2 минуты до конца матча победу приносит своей команде автор первого гола в этой игре. На большее не хватило уже ни времени ни сил. Победа в очень драматичном матче принесла нам 3 балла силы, у соперника тоже расклад по баллам неплохой. Святославу Спасибо за игру и успехов в дальнейшем."

4 место - Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго). Коротковато, зато лаконично и по делу сформулировал Юрий свой комментарий! И тренера сборной он пожурил, и на магические свойства соперника посетовал :grin: В общем, отличный коммент получился :-)
"Вот так, Дмитрий, отдавай тебе потом игроков в сборную – возвращаются прямиком в лазарет, да и без результатно =)
И надеюсь на этот раз в нашем матче обойдется без подкупа судей и тем более моих игроков! =)"

"тут я конечно забыл выставить тактику и это сыграло свою роль. Соперник опять заколдовал нападающих и они ничего не смогли сделать. Хотя глядя на ФШП, мы еще везунчики"

5 место - Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл)! Ну тут нечего сказать - всё сказал менеджер! :grin: Читаем и наслаждаемся :grin:
"приветствуем соперника в солнечном Солсбери!"
"О!!! пойду достану с холодильника бутылку водки и отмечу! мы набрали первое очко! хотя с учетом выигранного стиля и домашнего бонуса мы 1 пропускаем, и только смогли свести дело к ничьей. а да еще травма! да это не праздник, а фестиваль!"

P.S. Стоит отметить несколько моментов:
Во-первых, у нас новый лидер (результаты в шапке)!
Во-вторых, из ТОПа вывалился Орхан Велиев, который не так давно просто-таки зажигал в комментариях :-) Надеюсь, что Орхан вернется :-)
В-третьих, представителей Д3 в ТОПе нет, но некоторые товарищи были близки, надеюсь, что они скоро здесь появятся!
Продолжаем играть, переживать, анализировать и комментировать!
:cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение 63Живой63 07 апр 2012, 20:20
Зашел на форум и что я вижу.
Вот уж не думал - ни гадал, что попаду в десятку графоманов.
У меня ещё со школы с сочинениями напряжёнка.
Если чесно, то коментарии писал чисто из меркантильных соображений.
Но всё равно спасибо.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 08 апр 2012, 08:40
Викторыч писал(а):Зашел на форум и что я вижу.
Вот уж не думал - ни гадал, что попаду в десятку графоманов.
У меня ещё со школы с сочинениями напряжёнка.
Если чесно, то коментарии писал чисто из меркантильных соображений.
Но всё равно спасибо.
Теперь, я думаю, можно нормальные комменты писать из тех же меркантильных целей! Только в итоге получишь к своим еще немного за победу (если выиграешь!). Минусов в этом конкурсе я не вижу, так что дерзай! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 08 апр 2012, 15:30
Все верно TABOO написал - кроме 10к за коммент можно получить еще и призовые за победу в конкурсе.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 09 апр 2012, 17:27
Всех приветствую, всем здрасьте!
6-й тур позади, прошли выходные и настала моя очередь подводить итоги красноречия прошедшего тура.
На это раз, что удивительно, кстати, не было привычных уже мощных комментов, к которым вы, дорогие менеджеры, приучили нас, простых обывателей в последнее время! Орхан Велиев (Орхан, не надо грубить менеджерам!), Женя Иванова, Сергей Ленковец сегодня взяли выходной и дружной толпой вывалились из Топа :grin: Не то, чтобы они ничего не писали, но правили бал в прошедший уик-энд другие не менее талантливые личности! Посмотрим :-)

1 место - Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит). Ромбео в очередной раз порадовал качественным комментарием как перед, так и после матча! Очень похоже на настоящую пресс-конференцию!
"Каждый матч в чемпионате - это погоня за лидерами. Нам предстоит ответственный выезд. Мы будем бороться с не самой уступчивой команде. Главное чтобы на игру лидеры команды вышли мотивированными и физически готовыми."
"Не сказать, чтобы матч прошел неожиданно, однако меня пугает количество голов которое моя команда пропускает. Как то это совсем не чемпионский график. Доминиканец вернулся на родину и халтурит"

2 место - Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед)! Ах, если бы не эти дурацкие полосочки в предматчевом комментарии, быть первым! Но увы и ах, не люблю я их, вот и понизил на один ранг! А так комментарий - супер! Нерв чувствуется прямо-таки невооруженным взглядом! Да и тема Гены неисчерпаема :grin:
"Приветствую соперника.
Надеюсь на интересный матч, но без травм и горчичников.
Удачи.

"Поддержка родных трибун - великая вещь.
А вот логики в матче никакой.
Было бы понятно если бы команда сначала начала играть грубо, а затем последующие удаления.
А вот наоборот????
Замыслы Гены велики и непонятны простым смертным.
Спасибо за игру, до встречи во втором круге."


3 место - Жека Старостин aka vir58rus (Кока Кола Кингсхилл). Что только Жека не перепробовал, чтобы добиться победы, в прошлом туре фестивалить отправился, а в этом туре и колдовал, и в бубен бил :mrgreen: За волю к победе на 3 место!
"Соперник очень сильный, если хотим брать очки нужно разводить костры, стучать в бубен и колдовать! хотя и это вряд ли поможет."
"хорошо сыграл капитан, если бы не он то было бы совсем худо. Хотя все молодцы играли все таки против Кредита!"

4 место - Святослав Блинов aka Галатасарай (Амбросе Джордж Иглс). Кратко - за откровенность и самокритику!
"Пока для команды все складывается ужасно, но и надо сказать, что настраиваются на нас великолепно. Надеюсь, что в скором времени поправим турнирное положение. Сопернику удачи и игры без травм =)"
"Ну вот опять та же проблема, что и обычно. Преимущество в 500 баллов и всего 2 забитых мяча. Но, надеюсь, что мы наконец-то начнем выбираться из подвала турнирной таблицы. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем =)"

5 место - Алексей Костиков aka AlexeyK (Мадеч). Алексей отлично оппонировал сопернику, провел неплохой анализ как соперника, так и матча в целом (хотя, стоит признать, что анализировали в этом матче многие менеджеры)!
"Соперник хорошо подготовился. Усталость по минимуму, а форма превосходная. у нас ситуация немного похуже, но тем не менее постараемся зацепить ничейный результат."
"Такую силу нам бы всё равно не одолеть, так что правильно сделали, что не стали выставлять всех сильнейших. Теперь лидеры отдохнули и снова готовы играть за команду. Спасибо за игру."

P.S. Результаты, как обычно, в шапке! Продолжаем играть, анализировать, радовать себя и окружающих отличными комментариями!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 09 апр 2012, 17:48
я ничего не имею против,а насчет грубости вроде там грубого ничего не сказано было
но скажу откровенно,мои комментарии поверь были не слабее комментов лидеров в 6 туре.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 09 апр 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение rombiq 09 апр 2012, 17:49
Крутотень какая! :)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение SadisT 10 апр 2012, 08:58
Naxicevanec писал(а):я ничего не имею против,а насчет грубости вроде там грубого ничего не сказано было
но скажу откровенно,мои комментарии поверь были не слабее комментов лидеров в 6 туре.
Да ладно, забей. Конкурс ведь субьективный!
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение Naxicevanec 10 апр 2012, 10:19
да нет все ок)
очень рад такому конкурсу
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 10 апр 2012, 15:26
Naxicevanec писал(а):я ничего не имею против,а насчет грубости вроде там грубого ничего не сказано было
но скажу откровенно,мои комментарии поверь были не слабее комментов лидеров в 6 туре.
Не спорю, были и похлеще, но собеседники обычно не возмущаются, а тут наоборот! И поставь я тебя в топ, это означало поощрение оскорбления! Я дипломатично попытался уйти от этой темы :-)
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 11 апр 2012, 18:13
Всем привет!
Подводим итоги 7-го тура чемпионата Доминики!
Поутихшие менеджеры вновь заактивничали, чем, честно говоря, принесли мне немалую головную боль! Диалоги парней из Д1 получились шикарными в плане информативности. Кого-то выкинуть из ТОПа было бы неправильно, а распределять места только среди этих менеджеров тоже нелогично. Ваш покорный слуга пришел к соломонову решению (как мне кажется)! В чем смысл - увидите ниже! А у меня вопрос соответствующий - как дальше будем делать? Вы пока подумайте, а я представлю ТОП-5 лучших высказываний чемпионата Доминики за 7-й тур!!!

1 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс) и Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс)! Вот в чем то самое решение! Не знаю, как вы на это отреагируете, дорогие менеджеры, но я не смог придумать ничего другого...
Данный диалог содержится здесь - не стал переписывать, дабы не громоздить и без того громоздкую конструкцию!

2 место - Юрий Гуральский aka Gurman (ФК Мариго) и Ромбео Адриани aka rombiq (Кредит)! Оба диалога были достойны первого места, но Дмитрия и Орхана я всё-таки поставил повыше, так как посчитал, что их диалог тупо интереснее :-)
Данные шедевры тренерских комментариев содержатся здесь!

3 место - Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед)! Очень достойные комментарии написал Евгений! Давно бы так!
"Приветствую соперника.
Предстоит не простой матч, в обоих командах есть игроки с большой усталостью, причём ведущие игроки, так что на рейтинги силы ориентироваться не приходится.
Надеюсь что, несмотря на это, матч будет жарким и интересным, но без горчичников и травм.
И пусть при наборе баллов Гена будет к нам благосклонен."

"Ну Периклес Моустакас, ну костолом, за такое не жёлтую, а красную надо давать.
Зря я ушёл на бей-беги, испугался коллизии надо было оставаться на британке, тогда бы и домашний бонус не помог бы.
Спасибо за игру.
С нетерпением жду в гости."


4 место - Святослав Блинов aka Галатасарай (Амбросе Джордж Иглс) - постоянный участник нашего сводного чарта :grin: Как всегда отличный комментарий с неплохим анализом матча!
"Привет =) Ну что, оба британью или оба катеначчо )) Прикольненько конечно, но обеим командам надо выбираться со дна турнирной таблицы. Посмотрим, что сегодня получится. Удачи и игры без травм =)"
"С преимуществом в 300 баллов все-таки смогли затолкать один гол в ворота соперника в конце матче, да и тот со стандарта. Вынужденная замена немного спутала планы на матч. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем =)"

5 место - Павел Мухин aka Metallurg_NVKZ (Элемент Агенси Б.Е.)! Я не мог не упомянуть данный коммент в ТОПе! Парень показал, что с чувством юмора у него все в порядке! Красава, Павел! Еще бы предматчевый коммент посильнее - быть первым, а так 5-е место! :mrgreen:
"Удачи и без травм!!!"
"Грублю потому что я зол на весь мир )))) А если серьезно то футбол это как бизнесс где все средства хороши и чем больше будет выведено из строя игроков соперников тем лучше. Спасибо за игру!!!"

P.S. Результаты 7-го тура оказались не вполне нормальными. В связи с этим хотел бы посоветоваться с дружной ватагой доминиканских манагеров! Как дальше играем? Так нормально (по 2 чела в случае чего) или нет? Тогда буду другие решения искать!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение rombiq 11 апр 2012, 19:22
Конкурс твой! Крути как хочешь! Можешь первое место хоть половине дивизиона выписывать :grin: ))) как говорится Твоя игра - твои правила :beer:
Очень интересный топик, слежу постоянно! Спасибо тебе!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение oligra 12 апр 2012, 16:56
Как по мне то решения ты принял правильное. Интересно прочесть такие диалоги менеджеров. Спасибо за конкурс :cool:
oligra
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение TABOO 13 апр 2012, 16:58
Доброго времени суток, дорогие тренеры (или тренера...) :hello:
Спасибо тем, кто откликнулся на мой запрос о баллах! Ваши советы мне очень помогли и еще больше развязали руки :evil:
Теперь серьезно! 8-й тур принес нам очень много интереснейших комментариев (весна влияет, наверное :mrgreen: )! Выбрал на свое усмотрение самые-самые интересные разбросал по местам и представляю вам! Поехали!

ТОП-5 сегодня выглядит так:

1 место - Дмитрий Колосов aka Macmep (Доминика Иглс). Дмитрий прямо-таки запугал оппонента своим комментарием! Но у этого парня слова с делом не расходятся и всё, что обещал - всё сделал :grin:
"Харлем ваш второстепенный состав сегодня попадет под мощьный каток, так как вы попали на команду играющую в мирокубках и очень стремящуюся попасть в группу. А это значит, что физа у всех на приделе и отдых одного или двух игроков ни как не ослабят команду. Очень рискую нарваться на 2 минуса в сегодняшнем матче, но сыгранность надо поддерживать. хорошей игры и без травм, очень они не нужны."
"Подготовка ко второму матча в двухматчевом противостоянии в матчах мироковков прошла удачно - мы смогли отдохнуть те кто подустал, и что очень радует, то что смогли все же обойтись без травм и дисквалификаций, конечно Квама не хвататет в мирокубках, ну да ладно. Спасибо за игру и хорошо по баллам пошло, радует Сейдеч, который может вырости в суперигрока, так как уже +15 за сезон и надеюсь, что это не придел."

2 место - Евгений Никифоров aka Викторыч (Аста Юнайтед). Евгений всё чаще и чаще радует нас интересными комментариями, и, как следствие всё чаще и чаще оказывается в ТОПе! А сегодня даже подвел промежуточный итог! :cool:
"Преветствую соперпника.
Теряюсь в догадках, каким стилем будут против нас играть.
Спецухи игроков позволяют широкий выбор.
Но в конце концов мы дома, и пусть соперник подстраивается под нас.
Удачи."

"Не самый зрелещный матч. но в данном случае важнее результат.
Три очка команде, один плюсик игрокам, горчичников, травм и минусов нет.
Короче твёрдая четвёрка.
А в целом:(восьмой тур - четверть чемпионата) промежуточными результатами чемпионата доволен,
заслуженное пятое место и это ещё не предел для команды.
Спасибо сопернику за игру, до встречи во втором круге."


3 место - Сергей Ленковец aka tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс). Сергей рвется в лидеры Д2. Поэтому, чем дальше во турниру, тем более развернутыми получаются комментарии у парня! Так держать! Сегодня не только подвел итог матча для своей команды, а также еще и раскритиковал выбор стиля соперника, на что тот, кстати, не ответил!
"Эта неделя - одна из самых тяжелых за весь чемпионат. Две подряд игры с командами, превосходящими нас по силе. Радует, что играем дома, а значит, свои трибуны нам помогут. Тяжелее будет только во втором круге, когда с этими же командами будем играть в гостях.
Удачной игры и без травм!"

"Вот и отлично. До лидера, которого мы сегодня победили, рукой подать.
Немного неожиданно выглядит норма в исполнении "Рей Чарльз". Это, безусловно, сыграло нам на руку, но все-таки такой выбор стиля мне лично непонятен.
Спасибо за игру!"


4 место - Орхан Велиев aka Naxicevanec (Вакки Роллерс). Орхан превратился в постоянного участника ТОПа. Еще бы, лидирующие позиции в данном интереснейшем конкурсе не позволяют опускаться ниже определенного уровня! Сегодняшние комменты, как всегда, качественны, но немного проигрывают конкурентам в самом нерве сказанного! Поэтому только 4 место (хотя некоторые вообще не попали :mrgreen: )
"играем в гостях,но победа нам очень нужна чтобы сохранять интригу за борьбу на Мирокубки.
усталости у нас много,к тому же Абель только что выздоровел.
Несмотря на все эти нюансы,будем играть на 100 % результат,удачи сопернику не буду желать,нам она нужнее)"

"хорошо что стартовая сила была у нас немножко выше,хотя и пропустили мы первые.
но за 9 минут игроки спасли матч,за что им спасибо))
а интересно то что из 5 ударов соперника все попали в створ ворот,но мой кипер был сегодня на высоте)"


5 место - Сергей Голованов aka сергггол (Саут-Ист Комбайнд). Внимание! У нас новичок! И пусть начинает всего с 5-го места, но время еще есть наверстать лидеров! Сергей очень интересно загнул про дерби :mrgreen: И ведь прав Серёга, весь Юго-Восток стоял на ушах!!! Без малого 60 тыс :-)
"Очередное дерби , юго - восток столицы будет опять стоять на ушах ! Комбайнд будет принимать " Голубых звёзд " ! Все на стадион , этот матч нельзя пропустить !!!"
"Интересной и увлекательной борьбы не получилось , по крайней мере , на табло это не отразилось . Получили преимущество в силе засчёт выигранной коллизии , но который матч забить гол не удаётся . Хорошо , что хоть минусов не нахватали !"

P.S. Результаты в шапке! Это был 8-й тур чемпионата Доминики. Играть еще долго, так что каждый еще может обогнать каждого! Поэтому продолжаем играть, анализировать, радовать друг друга потрясными комментами!
TABOO
 
 
 

Re: Доминиканский графоман
Сообщение tolstybrat 13 апр 2012, 18:40
Отличный конкурс! Спасибо! :beer:
И маленькое пожелание - если не трудно, сопровождай каждый коммент ссылкой на матч.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика