Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gurman 12 июл 2013, 10:13
Согласен с Диманом. Плюс нужно опреледиться с направлением. Большинство у нас все же под солнце ориентированны. Плюс нужно определить набор спецух, которые обязательны для получения вознаграждения от федерации и т.п. В общем, пока программа не доработанна. Как видишь, желающие есть и их достаточно. Важно чтоб был грамотный project manager.

У меня вот нет спортшколы. Но игрока нужного мне стиля я всегда готов выкупить в 17-18 лет и качать под сборную.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение SadisT 12 июл 2013, 10:38
Gurman писал(а):Согласен с Диманом. Плюс нужно опреледиться с направлением. Большинство у нас все же под солнце ориентированны. Плюс нужно определить набор спецух, которые обязательны для получения вознаграждения от федерации и т.п. В общем, пока программа не доработанна. Как видишь, желающие есть и их достаточно. Важно чтоб был грамотный project manager.

У меня вот нет спортшколы. Но игрока нужного мне стиля я всегда готов выкупить в 17-18 лет и качать под сборную.
Аналогичная ситуация. Тем более у меня скоро (скорее всего со следующего сезона) за счет ухода на пенсию более менее сильных ветеранов появится возхможность также приобрести юниора и качать под сборную.
Так что ждем толковой программой и вперет, к вершинам ВСОЛа :mrgreen:
SadisT
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение TaBletka 14 июл 2013, 21:34
Вопрос, к теренеру молодежки:
Почему не играл мой Куффи? Когда у него была усталость 0, и максимальная физа? И по силе, и по спецам мой вратарь сильнее! Получается, я просто так меняю физу игрокам?
TaBletka
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение AlexeyK 25 июл 2013, 21:14
TaBletka
Прошу прощения - больше такого не повторится.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение oligra 10 авг 2013, 14:59
Вот у меня так же есть один игрок который может помогти молодежке но почему то его кандидатуру не рассмотрели http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1198809
oligra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика