Юниоры 29-30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Том 29 июл 2013, 11:43
Предлагаю начать программу подготовки юниоров. Есть подобная тема в форуме, но ничего путного так и не вышло.
Можно усложнять, спорить, но не действовать.
Предлагаю: подготовить к 29 сезону боеспособную сборную 18-19 летних юниоров.
Что это предполагает? В этом форуме отписываемся, каждая команда берет на себя обязательство воспитать ОДНОГО игрока сборной на конкретную позицию (не занятую ранее отписавшимся тренером).
Игрок желательно 16 летний, можно и 17 летнего, если не придет - можно будет попросить клуб из другого дивизиона продать или обменять Вам.
необходимо - прокачать балами по максимуму даже за большие деньги (не менее 7 за сезон плюс ветеранские).
необходимо - прокачать спецухами в количестве от восьми (два полных слота и это МИНИМУМ) до 16. На данный момент в сборной в среднем всего 9 спецух - отсюда и несравнимость с Антигуа, например.
Необходимо также изучить стиль.
необходимо - качать ТОЛЬКО однотипные спецухи. Пока я не был президентом, обсуждение пришло к СОЛНЦУ, спартак - Пк, Км. Заполнив первый слот ПК, вкачиваем Л, затем Км. Заполнив третий слот - вкачиваем Ат (в будущем очень пригодиться). на всякий случай запустил голосование по солнцу или дождю, но думаю исход ясен.

Что нам это даст? однотипные спецухи - один стиль и огромная прибавка. Одна волна игроков - набор максимальной силы в один сезон - можно выстрелить.
Выгода для тренера? отписавшись здесь и подготовив игрока - стопроцентная гарантия того, что у тебя в команде сборник на весь период жизни игрока, а это деньги и балы. И патриотизм еще никто не отменял.

Итак, позиции.
Gk Чессем Стрит
Rd
CD
CD
Rd
LM
DM
AM Мадеч (Пойнт Мишель) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186412
Rm Супервудс Юнайтед http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193392
Cf Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Cf

Еще раз напоминаю, если вы закрепляете за собой позицию - это ответственность перед страной за подготовку игрока.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2013, 21:08, всего редактировалось 6 раз(а).
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение koba 30 июл 2013, 19:59
Если что то придет з СШ нормальное буду качать. Позиция будет СФ.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 31 июл 2013, 17:24
никому не интересно создать боеспособную сборную?? попробую личку первым двум дивизионам...
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение koba 31 июл 2013, 18:05
Готов снабдить молодежь по максимуму но только если придет что то нормальное типа 16-34 или 17 40. Или куплю кого то на прокачку. Интересует позиция сф со стилем спартак.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение АдвокатКонст 31 июл 2013, 18:08
А что бы (не такая великая наша сборная) не начать ли нам все с ноля.. Начать формировать "дождевую" 50% выигрыш коллизии и 75% построения.. Терять собственно не чего, а отчего бы не попробовать?
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение koba 31 июл 2013, 20:02
Еще можем обсудить наборы спецух по позициям. К примеру я бы качал сф Л4Пк4У4Ат4 или вместо Пк, Д или Км. Или вместо Ат, Д очень полезно для сборной но не для команды.

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:
АдвокатКонст писал(а):А что бы (не такая великая наша сборная) не начать ли нам все с ноля.. Начать формировать "дождевую" 50% выигрыш коллизии и 75% построения.. Терять собственно не чего, а отчего бы не попробовать?
Согласен с тобой,но что я буду с дождевиком делать в солнечной команде, если кто заберет на продажу то я за, а так то нет.
А самый лучший способ определить с тех 11-14 менеджеров какие будут качать для юниорки,за что большинство проголосует, (дождь,солнце) том направлении и двигаться.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 31 июл 2013, 21:59
по поводу солнца-дождя - голосование было, решили солнце. По поводу спецух - Пк, Км и Л - однозначно нужно оставить - единая сборная будет. Вот для форвардов Ат заменить на У - очень даже неплохо. Но давайте уже не будем менять концепцию - солнце, Л, Пк, Км плюс Ат либбо У для форвардов!)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Gurman 05 авг 2013, 16:05
1. C удовольствием поучаствую.
2. Т.к. школы нет, то буду искать на рынке.
3. За норму или комбу готов раскошелиться. За спецухи отдельные %.
4. 99% менеджеров уже вкачали ветеранские. Поэтому о Пк4 Л4 Км3 Ат в 18 лет через 2 сезона мечтать не приходиться. Однако это не повод отчаиваться. Не через 2, так через 3 сезона будет сборная.
5. Качать баллами по макс, вплоть до 4-й цены в 1 млн всоликов – нет никакого смысла. Оно не оправданно. Прежде всего экономически.
6. Каковы условия возмещения затрат из фонда федерации? Я то не претендую, а вот для Д2-Д3 это будет явно интересно.
7. Куратором я бы назначил Садиста. У него большой опыт управления юношеской сборной и ему явно будет приятно заполучить монстров через пару сезонов :grin:

Добавлю от себя: у меня из 19 игроков, 7 – сборники. Причем большинство Доминики. Это реально дает хорошие $ и отличную прокачку этим игрокам. При этом никого и никогда не качал по 4-х кратной цене, макс – 3 и то редко.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 05 авг 2013, 20:47
Gurman писал(а):1.

Добавлю от себя: у меня из 19 игроков, 7 – сборники. Причем большинство Доминики. Это реально дает хорошие $ и отличную прокачку этим игрокам. При этом никого и никогда не качал по 4-х кратной цене, макс – 3 и то редко.


Вот это и нужно понять - это самое лучшее вложение)) Получается, со временем позицию застолбишь.
По поводу тенера - на то они и выборы будут, тренер с гордым ником Sadist вполне себе справляется с буйными юниорами))))
Компенсации будут вряд ли, механизма нет.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение AlexeyK 05 авг 2013, 21:14
Возможно компенсацию можно организовать через ФФ. В своё время в Англии была подобная программа: viewtopic.php?f=12&t=125277
Что-то полезное вынести отсюда можно.
Ну а средства за счёт ФФ: viewtopic.php?f=12&t=129313

Но для этого необходимо заинтересовать народ. В Англии на тот момент было очень много споров по поводу этого фонда. Некоторые наотрез отказывались платить, не желая стимулировать своих соперников (и это при том, что федерация была довольно дружная). А народ у нас шевелится неохотно.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Macmep 05 авг 2013, 21:40
Gurman писал(а):1. C удовольствием поучаствую.
2. Т.к. школы нет, то буду искать на рынке.
3. За норму или комбу готов раскошелиться. За спецухи отдельные %.
4. 99% менеджеров уже вкачали ветеранские. Поэтому о Пк4 Л4 Км3 Ат в 18 лет через 2 сезона мечтать не приходиться. Однако это не повод отчаиваться. Не через 2, так через 3 сезона будет сборная.
5. Качать баллами по макс, вплоть до 4-й цены в 1 млн всоликов – нет никакого смысла. Оно не оправданно. Прежде всего экономически.
6. Каковы условия возмещения затрат из фонда федерации? Я то не претендую, а вот для Д2-Д3 это будет явно интересно.
7. Куратором я бы назначил Садиста. У него большой опыт управления юношеской сборной и ему явно будет приятно заполучить монстров через пару сезонов :grin:

Добавлю от себя: у меня из 19 игроков, 7 – сборники. Причем большинство Доминики. Это реально дает хорошие $ и отличную прокачку этим игрокам. При этом никого и никогда не качал по 4-х кратной цене, макс – 3 и то редко.

Слушай, я как понял, что не не понял сути дискуссии, так как вот ты написал что у тебя 7 сборников, хоть один из них был игроков юниорки под твоим руководством??? если только Брайен, и то которого ты купил и качнул в него всего 4 спецухи и за счет того что у него стало их 10 в 19 лет, он играл. А больше ни кто - старую гвардию брать не будем, в то время качаться было легче юниорам. А то что твоя команда, под солнце заточена, как и сборная - это тебе +, у меня тоже есть примерно 7 игроков уровню сборной, но стиль у них другой и я бы тоже с них получал бонус, но не с юниоров, а с националки. а тут как раз идет речь о юниорах, которых у тебя нету
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 06 авг 2013, 09:03
Том писал(а):
Gurman писал(а):1.

Добавлю от себя: у меня из 19 игроков, 7 – сборники. Причем большинство Доминики. Это реально дает хорошие $ и отличную прокачку этим игрокам. При этом никого и никогда не качал по 4-х кратной цене, макс – 3 и то редко.


Вот это и нужно понять - это самое лучшее вложение)) Получается, со временем позицию застолбишь.
По поводу тенера - на то они и выборы будут, тренер с гордым ником Sadist вполне себе справляется с буйными юниорами))))
Компенсации будут вряд ли, механизма нет.
Компенсации однозначно нужны. Иначе никакого смысла в программе нет. А механизм существует :ставим на голосование расспредиление денег из фонда. если голосование проходит - денежки расходятся по командам. Просто необходимо выроботать четкие критерии, по которым нужно выплачивать компенсации.
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Gurman 06 авг 2013, 13:15
Дима,
Для юниорки я действительно давно никого не качал. Ибо школа мне приносила лишь отстой, а денег требовалось прилично (в т.ч. на з\п за базу). Поэтому и пишу, что готов купить на рынке и прокачать.

Но на юниорке то дело не заканчивается. Эти игроки и дальше играют в сборных, набирают баллы и становятся монстрами. Например Чарльз у меня стабильно играет в сборной с 17-ти лет. За это время провел на поле (а не в запасе) 81 матч и получил 26 балов силы. И заработал призовыми почти 5 млн всоликов. Хотя это далеко не выдающийся игрок и я только в начале его тренировал по тройной цене. Много это или мало - решать каждому.

Но возмещение затрат из фонда должно быть обязательно! Только так мы сможем привлечь желающих. Денег в фонде вполне достаточно!
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 07 авг 2013, 18:16
хорошо, тогда предложите размер возмещения. Все качаем молодых, каков размер компенсации, которы устроил бы?
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 08 авг 2013, 09:07
Том писал(а):хорошо, тогда предложите размер возмещения. Все качаем молодых, каков размер компенсации, которы устроил бы?
сначала нужно определится не с размером компенсации, а с условиями, при которых она будет выплачиватся.
Предлагаю такой вариант: за сезон вкачено минимум 4 спецухи и минимум 5 баллов силы (или меньшее количество при условие достижение игроком максимально возможной прокачки баллами с трен.центра).
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 08 авг 2013, 09:27
возражений нет? есть другие мнения? и какая сумма должна быть выплачена при такой прокачке?
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика