Юниоры 29-30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Том 29 июл 2013, 11:43
Предлагаю начать программу подготовки юниоров. Есть подобная тема в форуме, но ничего путного так и не вышло.
Можно усложнять, спорить, но не действовать.
Предлагаю: подготовить к 29 сезону боеспособную сборную 18-19 летних юниоров.
Что это предполагает? В этом форуме отписываемся, каждая команда берет на себя обязательство воспитать ОДНОГО игрока сборной на конкретную позицию (не занятую ранее отписавшимся тренером).
Игрок желательно 16 летний, можно и 17 летнего, если не придет - можно будет попросить клуб из другого дивизиона продать или обменять Вам.
необходимо - прокачать балами по максимуму даже за большие деньги (не менее 7 за сезон плюс ветеранские).
необходимо - прокачать спецухами в количестве от восьми (два полных слота и это МИНИМУМ) до 16. На данный момент в сборной в среднем всего 9 спецух - отсюда и несравнимость с Антигуа, например.
Необходимо также изучить стиль.
необходимо - качать ТОЛЬКО однотипные спецухи. Пока я не был президентом, обсуждение пришло к СОЛНЦУ, спартак - Пк, Км. Заполнив первый слот ПК, вкачиваем Л, затем Км. Заполнив третий слот - вкачиваем Ат (в будущем очень пригодиться). на всякий случай запустил голосование по солнцу или дождю, но думаю исход ясен.

Что нам это даст? однотипные спецухи - один стиль и огромная прибавка. Одна волна игроков - набор максимальной силы в один сезон - можно выстрелить.
Выгода для тренера? отписавшись здесь и подготовив игрока - стопроцентная гарантия того, что у тебя в команде сборник на весь период жизни игрока, а это деньги и балы. И патриотизм еще никто не отменял.

Итак, позиции.
Gk Чессем Стрит
Rd
CD
CD
Rd
LM
DM
AM Мадеч (Пойнт Мишель) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186412
Rm Супервудс Юнайтед http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193392
Cf Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Cf

Еще раз напоминаю, если вы закрепляете за собой позицию - это ответственность перед страной за подготовку игрока.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2013, 21:08, всего редактировалось 6 раз(а).
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 14 авг 2013, 21:29
то есть "я считаю, что то, что вы делаете - плохо, а хорошо я делать не буду, потому что у меня нет времени". Ок.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Miha 14 авг 2013, 21:45
Том писал(а):то есть "я считаю, что то, что вы делаете - плохо, а хорошо я делать не буду, потому что у меня нет времени". Ок.
Свои выводы делать не нужно и навязывать их мне тоже не стоит. Я понимаю, будучи не являясь юристом или прокурором, сложно спорить с Юристом, но не стоит делать свои выводы.
Я не говорил, что что вы делаете - плохо. Ткни пожалуйста пальцем, где я такое говорил и я заткнусь, именно, что я говорил плохо. Я предложил вариант лучше. И почему я должен что-то делать за кого-то? Постарался, предложил хороший вариант, так я ещё плохим остался и должен это всё делать за кого-то? Ну спасибо. Всего доброго. Зовёте на форум, что бы федерация ожила, типо давайте обсуждать... Ну я вижу как ты не плохо обсуждаешь. Всего доброго. Ноги моей больше не будет на форуме Доминики. Удачного Вам прокачивания юниоров. Посмотрим чего вы добьётесь с такой программой.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 14 авг 2013, 21:55
@Разве это хуже, чем тупо прокачать юниора, которого как нефиг делать можно прокачать и играть слабой основой не имея шансов на повышения в силе клуба? Я более чем уверен, что это глупо@

по моему это твои слова.

Ладно, и правда пора заканчивать это ответвление.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Dimanich 14 авг 2013, 21:57
На самом деле все намного проще объяснить, чем Мишка пытается: игрок основы сильного клуба - это как правило игрок возраста 26 и выше, за редким исключением. И сразу все становится понятно. Т.е. пришедшего 16-летку надо закидать балами и 16-ю спецухами, но при этом он 10 сезонов фактически просидит в клубе на банке эпизодически выходя на поле в играх против слабых соперников, где велик риск эти самые балы потерять. Например из моих 5-ти клубов такое себе может позволить только нигерийская команда, где уже прокачано все, что только можно прокачать: и база, и стадион, и С17 и куча кумиров. Покупать же перекаченного юниора тоже невыгодно из-за его дороговизны.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Gurman 15 авг 2013, 09:01
Я полностью согласен, что основные силы должны быть брошены в прокачку основы. В 29 лет, возможно, уже нет смысла много сил вкладывать, а до этого – качать и качать. Не бывает сильной сборной, если клубы слабые. А сильные клубы – автоматом будет сильная националка.

В тоже время, без программы не обойтись. Яркий пример – Барбадос. Где много клубов из ТОП, аж 7 команд в мирокубках, а при этом юниоры и молодежь в полной Ж.

Т.е. качать юниоров действительно сложно, затратно, и малоэффективно. Поэтому и нужна программа помощи таким клубам. В любом случае, в клубе нет смысла качать сразу двух игроков до 19 лет (если только не для быстрой продажи). При этом сильные 16-ти летки приходят обычно в Д3 и реже в Д2, для Д1 это большая редкость. Поэтому прокачать, с помощью федерации, а потом продать – это хороший путь для развития слабых команд. Разве нет?

Если бы такие менеджеры как Михаил, Диманыч, Мастер – дали бы свои секреты успеха, поделились бы азами развития с остальными менеджерами Доминики – было б очень здорово. Я уверен, мне самому есть чему поучиться у этих людей. Вместе – победим!
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 15 авг 2013, 10:15
Не смотря на то, что я тренер юниорки и взялся за неблагодарное дело курировать развитие юниоров в Доминике полностью согласен с тем, что прокачивать в первую очередь нужно основу, чтобы становится сильнее. Но загвоздка в том, что клубы из Д3 и даже Д2 не могут похвастатся хорошим материальным состоянием, чтобы помаксимум прокачать основу, иногда даже выкачать все баллы с трен.центра. И как же тогда быстро сделать свой клуб сильным?
Один из самых быстрых способов - это прокачать юниора и выгодно его продать. А именно в клубы из Д3 и Д2 приходят самые лучшие по качеству юниоры. Таким образом - вырастить качественного юниора на продажу - это отличный способ повысит материальную составляющую своего клуба и приобрести за счет вырученных денег 2-3 игроков сразу в основу и сделать не один, а сразу 2-3 шага вперед в развитии клуба.
Для примера: по итогам программы мы стремимся к игрокам в районе 19-70 с 12 спецухами. В последнее трансферное окно игрок подобного рода продан за 140% 19-67 Л3 Км3 Пк4 У по цене 33,3 М всоликов (номинальная стоимость - 23,8 М всоликов). За эти деньги можно преобрести, например, вратаря 28-117 Л4 В4 Р4 Ат4 за 21,8 М всоликов - прирост по силе для клуба в 50 !!! баллов силы и, что немаловажно, на 5 спецух больше (все-таки сильный клуб без спецух не постришь) или полевого игрока 28-131 Л4 Км3 Пк2 Д2, плюс даже немного останется денег для дальнейшей прокачки игроков. В любом случае - клуб останется в выиграше. Даже если менеджер решит не продавать выращенного игрока, клуб получит как минимум сезонов на 12 игрока основного состава и не нужно будет парится в ближайшее время о том, кем заменить игрока при выходе на пенсию.
Таким образом это поможет слабым клубам побыстрее развится.

В любом случае, ВСОЛ прекрасен тем, что каким бы ты путем не пошел, при понимание того, что ты делаешь, все равно можно добится успеха!

Gurman писал(а):Если бы такие менеджеры как Михаил, Диманыч, Мастер – дали бы свои секреты успеха, поделились бы азами развития с остальными менеджерами Доминики – было б очень здорово. Я уверен, мне самому есть чему поучиться у этих людей. Вместе – победим!
Было бы также интересно услышать мнения опытных менеджеров. Ну а пока. всем рекомендую прочесть вот такую статью на форуме - Ошибки менеджера или как построить топ-клуб. Думаю, каждый найдет очень много полезной информации для себя. Даже можно в новости ссылку на нее выбросить.
P.S. Благодарность carlic`у за то, что не поленился и поделился своими мыслями!
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Macmep 15 авг 2013, 10:49
я вот управлял 3 командами во ВСОЛе, и три разных команды - по разному играется.
Доминика Иглс - это команда из которой на протяжении сезона могу выжимать максимум и выигрывать соперников иногда более сильных чем моя команда
Леотия - команда зависимая от травм, карточек, которую я поднимаю с 13ого сезона с 64 места в федерации и каждый промах в матче очень сильно сказывается на игре в дальнейшем.
Олимпик - команда которая потерпела под моим управление фиаско, я с ней ни чего не смог сделать и я проигрывал при +500 и ни когда не выигрывал при силе слабее соперника.

Как мне кажется что многое зависит еще и от команды - как она играет и что она может сделать.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение koba 15 авг 2013, 11:08
Ну и я выскажусь. Считай развитие юниоров в большей мере плюс чем минус,особенно для тех команд которые начинают развиваться, Это большой труд вырастить качественного игрока юниорки,но тот кто это делает знает об этом.К примеру возьму свою команду которую я развиваю с самого начала ее сосуществования Норт Хванхе Колледж (Хэджу, КНДР). На данный момент у меня в команде 7 игроков сборной 5 из них прокачаны мною от начала и до конца 2 приобрел по ходу игры, иностранных сборников-юниоров даже не хочу упоминать. За 26 сезон эти игроки принесли в команду около 20 балов силы и более 3млн всолов за выступление в сборной,которая занимает последние места в группах (нац,мол,юн),представте если бы КНДРовская сборная была бы на ведущих позициях,сколько балов смогли получать сборники... Тем более вступает в силу новое правило по зарплате и на этом можно с экономить,ведь мы все знаем что иностранный игрок берет больше зарплату чем свой. Так что качаем своих и верим в светлое будущее.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение footballer 25 авг 2013, 20:33
Предлагаю вот таких игроков для подготовки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1198824
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250002
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 27 авг 2013, 14:19
Отмониторил наших 17-леток на данный момент, вот что получилось...
No.ИгрокЛюбимый стильПозВССпецКомандаВкачано баллов с ТЦВкачано ветеранских балловВкачано спецух с ТЦВкачано ветеранских спецух
1.Сайтон ШилтоннеизвестноCD/CM1755Л Ат2 ПкСабьес (Дублан, Доминика)5--2
2.Даррен ХарриснеизвестноCM1754У4 Пк3 КмМадеч (Пойнт Мишель, Доминика)5-22
3.Тимо ЛуиcкомбаRM/RF1756Л3 Км2Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика)7-23
4.Бенджамин ДоузспартакCF1753Г4 Л2 СкХарлем Рокс (Ньютаун, Доминика)--12
5.Вольтер ФорднеизвестноRM/LM1752Л3 Ат2 Шт ГАнтиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)8-22
6.Доуг Квам-LM1757Л2Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)6-1-
7.Стив Дарандбей-бегиRD1752Л3 ОтПоттерс (Поттерсвиль, Доминика)8-12
8.Харольд СёрджантнеизвестноGK1752Л2 Р ВСабьес (Дублан, Доминика)62-2
9.Коллин БрайнкатеначчоCD1750Г4 Л3 СкХарлем Рокс (Ньютаун, Доминика)--22
10.Алсон ПаскальнеизвестноCD/RD1752-Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)8---
11.Паскаль ГиллнеизвестноGK1751Л2 РСин Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика)8-21
12.Двайн Баллокне британьCD/CM1750Ат ЛОлл Старз (Колихоу, Доминика)2-1-
13.Дон ДорривалнеизвестноLM1752-Блюстарс (Розё, Доминика)5---
14.Мэтти МэнтоненеизвестноCD/RD1750-Сабьес (Дублан, Доминика)64--
15.Кертни Айлс-LD1752-Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)7---
16.Рин Полидор-CM/CD1746Л4Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)7-2-

В этой таблице находятся все игроки данного возраста с силой от 50 пунктов и выше (исключение сделал для Полидора, так как парень очень неплохо прокачан в этом сезоне, за ним нужно наблюдать, может пригодится в ближайшем будущем).
Пока есть 2 очень хороших кандидата на получение компенсации - эти игроки отмечаны красным цветом. Такая качественная прокачка уже дала результат - Харрис включен в состав юниорки (правда, из-за отсутствия совмещения пока не получается найти для него место в команде непосредственно на футбольном поле).
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение Том 28 авг 2013, 19:57
есть на кого посмотреть)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение dixiraf 28 сен 2013, 10:56
Доброго времени суток. Существует ли у вас какая-то программа по прокачке юниоров?
Приобрел вашего паренька, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082066 и теперь не знаю, качать его или аналогичного парня из другой федерации(на всех спецух не хватит...). решил отдать предпочтение тому, чья федерация имеет субсидии/конкурсы/поощрения за прокачку и выращивание сборника. Если такое имеется и вам нужен хорошо прокачанный под солнце юнец - обращайтесь(лучше в личку), так как раздача ветеранских спецух не за горами.
Спасибо за внимание.
dixiraf
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 12 ноя 2013, 14:55
Решил обновить информацию об игроках 18 лет (у которых не меньше 8 спецух) и 17 лет (у которых не меньше 4 спецух).

No.Игрок на 12.11.2013Любимый стильПозВССпецКомандаВкачано баллов с ТЦ-Вкачано ветеранских баллов-Вкачано спецух с ТЦ-Вкачано ветеранских спецух-
--------27 сезон28 сезон27 сезон28 сезон27 сезон28 сезон27 сезон28 сезон
1.Дэнни Оуэнне известныйRD1756Л2 Г3Треморс Спорт (Розё, Доминика)67-422-1
2.Дэнни Даффине известныйCD1757Л Пк2 КмДональд Чарльз (Уэсли, Доминика)572--2-2
3.Клифорд Грантне известныйCF/LF1754Л3 УАнтиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)542-2--2
4.Даниэль Дюмане известныйCF1752Л4 УСК Дэйм Централ (Кохране, Доминика)37--221-
5.Конрад Айлсонне известныйRD/LD1752Л3 КмФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик, Доминика)46-3-2-2
6.Нигель Лоренцне известныйCF1750Г4 Л2 ПдХарлем Рокс (Ньютаун, Доминика)322-1222
7.Проспер Красвейне известныйLD/CD1749Л2 Оп АтСупервудс Юнайтед (Делис, Доминика)74--2-2-

No.Игрок на 12.11.2013Любимый стильПозВССпецКомандаВкачано баллов с ТЦ-Вкачано ветеранских баллов-Вкачано спецух с ТЦ-Вкачано ветеранских спецух-
--------27 сезон28 сезон27 сезон28 сезон27 сезон28 сезон27 сезон28 сезон
1.Даррен ХаррисбританьCM/CF1865У4 Пк4 Км4 АтМадеч (Пойнт Мишель, Доминика)73--2232
2.Сайтон Шилтонне известноCD/CM1871Л4 Ат2 Пк Пд2Сабьес (Дублан, Доминика)77-41222
3.Харольд Сёрджантне известноGK1869Л3 Р2 В2 КСабьес (Дублан, Доминика)77242121
4.Вольтер Фордне известноRM/LM1862Л4 Ат2 Шт ГАнтиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)84--2-21
5.Коллин БрайнкатеначчоCD/CM1855Г4 Л4 Ск3 ПдХарлем Рокс (Ньютаун, Доминика)-1--2222
6.Гил Дэйлине известноGK1850Л4 К Ат В2Чессем Стрит (Розё, Доминика)4-4-2222

В конце этого сезона планируется выплата компенсаций клубам, которые очень хорошо прокачали своих игроков.
На данный момент планируются следующие критерии:
возраст - сила - Спецух
17 - 54 - 4
18 - 59 - 8
Пока подпадающих под эти критерии есть 3 игрока 17-ти лет и 4 игрока 18 лет. Продолжаем качать, у Вас еще впереди больше половины сезона!
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 23 ноя 2013, 21:14
SOS!!!
Сразу 2 18-летних игрока юниорки выставлены на трансфер!
вратарь 18-70 Л3 Р2 В2 К - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1198810
опорник 18-71 Л4 Ат2 Пк Пд2 - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1198809
Их стили не известны. Очень хотелось бы, что бы они были пристроены к менеджерам из нашей Федерации! Эти парни - костяк сегодняшней и будущей юниорки!!!
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры 29-30 сезона
Сообщение SadisT 25 ноя 2013, 10:13
Еще один 18-летний игрок на трансфере.
ЦФ 18-59 Г4 Л2 Ск - любимый стиль спартак.
Налетаем, покупаем.
Эти игроки - будущие Доминики!!!
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика