Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 22 окт 2013, 09:43
Создала данный топик для обсуждения текущих дел нашей молодежной сборниой в этом сезоне. Постараюсь здесь писать свои соображения по предстоящим играм (оценка соперников, предположительный состав нашей команды, отчеты о прошедших играх ну и так далее). Прошу по возможности принять более активное участие в обсуждении всех вопросов касаемых данной темы всех менеджеров Доминики (Ну а также если будет у желание и не только менеджеров Доминики ) ) не зависимо от того как долго менеджер во ВСОЛе. Очень важна критика по прошедшим матчам и обсуждение соперников на ближайшие игры. Прислушаюсь ко всем советам- заранее спасибо всем.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение koba 22 окт 2013, 11:27
Есть 2 игрока для сборной,думаю могут помочь так как физа всегда будет зеленой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1047861
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1040280
Стили спартак.
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Macmep 22 окт 2013, 12:14
Замените моего МакКензи на Керон Кёрнз
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Djeni 22 окт 2013, 14:50
Спасибо, Дима. Оба игрока обязательно будут играть в сборной. Мастер, елси Вы не хотите отпускать своего игрока на игры сборной, то я его уберу из состава.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Том 22 окт 2013, 15:59
Djeni, огромное спасибо за созданную тему!!!
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Macmep 22 окт 2013, 19:05
Djeni писал(а):Спасибо, Дима. Оба игрока обязательно будут играть в сборной. Мастер, елси Вы не хотите отпускать своего игрока на игры сборной, то я его уберу из состава.
скажем там - просто если мой будет играть за спартак, то сильнее в 70% случаев будет тот, если бритом, то сильнее мой в 85% случаев. вот и решите
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение koba 22 окт 2013, 20:33
Дмитрий правильно все сказал,нужно определить каким стилем игра пойдет дождь или солнце,а потом и набор организовать с нужным стилем по возможности.
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Djeni 23 окт 2013, 08:43
Спасибо, ребята! Обязательно учту ваши рекомендации, до первой игры постараюсь выяснить стили остальных кандидатов молодежной сборной, посмотрим какую нам погоду пообещает гидрометцетр и очень буду надеяться на дальнейшую Вашу помощь по ходу всего сезона.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Djeni 25 окт 2013, 13:09
Наша молодежка попала в отборочную группу CONCACAF - A. Группа средняя, не скажу что самая убийственная, но и не слабая, выйти в финальную часть будет ой как не просто. В группе 7 команд - нашими соперниками будут:

Каймановы острова (Рейтинг силы команды (Vs) - 1966, рейтинг сборной в этом сезоне P - 47,07)

Куба (Vs-1817, P-32,24)

Доминиканская Республика (Vs-1760, P-29,22)

Белиз (Vs-1801, P-21,36)

Аруба (Vs- 1689, P-19,17)

Ямайка (Vs-1786, P-1748).

Наши показатели такие - Vs-1715, P-19,95.

Таким образом по Vs слабее нас только Аруба, а по рейтингу сборной мы на третьем месте с конца. Но если посмотреть на составы соперников, то особо большой разницы нет, а учитывая непредсказуемость нашего любимого Гены так и вообще думаю что на данном этапе шансы всех сборных в нашей группе примерно равны. Очень много будет зависеть от менеджеров команд в которых играют кандидаты в сборную, от того как они смогут подготовить игроков к матчам отборочного турнира, ну и конечно от того как я (надеюсь вместе с Вами, очень надеюсь на Вашу помощь с рекомендациями и советами) смогу сыграть.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Djeni 30 окт 2013, 09:02
Ещё раз хочу выразить благодарность всем менеджерам команд которые ответили на мои запросы - правда есть кто ещё не ответил и как ни странно менеджеры команд из Доминики - менеджеры команд других федераций, где есть кандидаты в молодежную сборную все ответили ), им отдельный респект от меня.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение AlexeyK 31 окт 2013, 18:56
Да, некоторые наши менеджеры не слишком общительны. Убедился в этом в прошедшем сезоне, когда тренировал молодёжную сборную.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Djeni 01 ноя 2013, 09:14
В воскресенье наша первая игра в отборочной группе против сборной Кубы. Предварительный состав на игру отправила. Если у кого есть какие соображения по любому вопросу касаемому этой игры или вообще касаемых молодежной сборной - просьба не стесняться и писать здесь, мне или Алексею Костикову в личку.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Dimanich 03 ноя 2013, 21:56
Эхехе... Жень, выкини вообще британских игроков из сборной, чтобы у тебя даже мысли не появлялось дождевым стилем сыграть....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Djeni 05 ноя 2013, 07:49
Если выкинуть из команды британцев, то сила команды упадет примерно на 40% и кем тогда играть?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
А игра с Кубой я считаю прошла нормально, да мы проиграли, но думаю что Куба будет одним из лидеров группы, а значит поражение с минимальным счетом на чужом поле вполне нормально, а если посмотреть на игру то вполне могли зацепиться и за ничью, особенно если бы физа и у некотороых игроков сборной была б повыше, а усталость пониже ). Ну а если из сборной убрать игроков чей стиль британь, то в этом матче мы бы набрали силы не более 1700 и врядли результат был бы другим даже выиграй мы коллизию. Следующая игра против самой сильной команды нашей группы по рейтингу и по силе состава - думаем что делать? играем наиболее сильными игроками (но тогда опять в команде будет половина британцев) или пробуем выставить игроков послабее и сыграть другим стилем? Жду предложений и советов.
Djeni
 
 
 

Re: Молодежная сборная Доминики 28-й сезон.
Сообщение Том 05 ноя 2013, 18:31
играй силой. Набирай балы. Может и ничейку сыграть) И что бы кто ни говорил (особенно я)))) - вся ответственность на тебе, тебе и решать. Прислушивайся к каждому, но решай)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

След.

Вернуться в Доминика