Доминикская поросль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexeyK 30 дек 2017, 17:26
Соглашусь с koba, что в первую очередь начинать надо с 16-ти леток этого сезона, тогда к 46-му сезону получим отличную сборную.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение WOLF DIABLO 30 дек 2017, 19:09
Согласен что поощрение ради поощрения не имеет смысла.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9990
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 30 дек 2017, 19:19
Расфукать фонд ради разового результата не проблема. Я уже 1000 раз говорил, что хочется создать постоянную, а не разовую систему. Условия поощерения читали все. У одного не хватает полезных спецух, у второго баллов силы.
Поощерять только потому что игрок №4 в рейтинге 16-и леток неправильно. С такой логикой можно ничего не делать а только заявлять мой игрок №7 в рейтинге этой потенциальной сборной. И в итоге получим лажу
К 46-ому сезону получим среднюю сборную. Много сейчас 16-и леток на поощерение? И на основной состав не наберется. Даже пусть, собрав к 46-му сезону боеспособную команду на оставшиеся сезоны останется 0. И можно будет говорить - мы раз вложив все что-то получили, а на остальную перспективу можно забыть.
Повторюсь 1001-ый раз. Программа будет существовать только на текущих финансовых возможностях. Когда меня выгонят с президенства хочется чтобы новому в фонде остался не ноль. Я не коплю деньги в фонде, но и транжирить не буду

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Поощрение должно стать стимулом, чтобы качать юниоров. Когда 15 команд прокачают по одному юниору - это уже более чем сборная, а у нас игроков качают только в клубах других федераций. Вот ведь парадокс - им выгодно, а нам нет.
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 31 дек 2017, 00:05
Я потому и говорю что должна быть нормальная программа описана и создана , и должен быть главный который руководит ею и отвечает за результат, и этот же человек должен управлять юниоркой.
Во вторых я сам не проголосую за поощрение игроков из фонда если не будет четко расписано на что и куда пойдут деньги , в вашем случае программа состоит из нескольких строк скопированы из другой программы.
Я честно уже за долбался объяснять то что и так понятно , программой надо заниматься , а не писать об проблемах, а где такого найти?
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 01 янв 2018, 14:15
Я тоже устал обьяснять, что прокачака юниоров выгодна самим менеджерам и что цель данной программы - стимулировать их к этому. Их 4-х нынешних юниоров чемпионов континентов у 2-х программа юниоров существует, у двух нет, но они выигрывают, потому что тупо качают. Будут качать все, будет и сильная сборная - это аксиома.
Это моя позиция, и она не изменится. Тем больше будут качать - тем быстрее сборная обретет силу. Кстати, из двух тех кто имеет программу одна компенсирует затраты в у.е (источник неизвестен), вторая проедает фонд.
Еще раз объясняю. Собрать всех перспективных в одну таблицу - не вопрос, и отслеживать их не вопрос, вопрос в том, что полноценно компенсировать затраты с нынешним уровнем финансирования мы не можем, платить всем по рейтингу нету смысла, а копить деньги в фонде тоже нету смысла. Это - поощерение тем, кто хоть как-то понимает вопрос. Чем больше поймут, тем сильнее будет сборная
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение Grendolf163Rus 02 янв 2018, 12:10
astirit писал(а):......У одного не хватает полезных спецух.......
это я так понимаю про моего Бернарда, так вот, во первых в шапке программы есть слова: "Для игроков проблемных зон для "солнца" (фланги) возможно послабление на 1 спецвозможность" Но из-за этого спорить нет желания. А во-вторых я мог вместо Ат2 дать ему Пк4 и он бы "прощёл" но тогда я бы потерял 1 спецуху в этом сезоне, так как для него наигрывался ветеран с ПК4....

удачи в программе... где даже прописанные условия не соблюдаются...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
а и ещё.. Л и И стоят как полезные в программе, так чего тогда мой Маршалл с 17-68 И4 Ат Л3 не прошёл? 7 полезных(из 6 неопходимых) баллов силы на 14!!! выше необходимой
ооочень странная программа, для избранных видать :think:
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 535
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 02 янв 2018, 12:48
Это не программа, а так для галочки что бы народ не кипишовал {wall}
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 02 янв 2018, 15:35
Давайте заниматься конструктивизмом. Я ж писал, что замечания и дополнения приветствуются. Бернард да, не обратил внимания на позицию. Маршалла вообще не заметил. Странно. Спасибо, что обратили внимания. За обоих будет компенсация.
Теперь по поводу конструктивизма. Еще раз повторяюсь, что разовая программа один раз выиграть Кубок Америки юниоркой и профукать фонд не устраивает. Пополнять фонд принудительно федерация не желает, других источников нет. Если и нынешние жертвователи откажутся от финансирования то и эти скромные выплаты пропадут. Пока что все альтернативные предложения сводятся к "А давайте растратим фонд, зато разок кутнем". Я прекрасно знаком со структурой таких программ и в плане наполнения они меня не устраивают. В 1000-ый раз повторюсь - я за выплаты, но в рамках пополнения. Будет источник пополнения, будут и полноценные выплаты: и компенсации за лишние спецухи, и за дорогие баллы, но лишь тогда, когда будут возможности. Пока их нет и имеем то, что есть.
Вместе с тем обращаю внимания, что и без всяких программ можно добиваться серьезных результатов на уровне сборных, был бы лишь интерес у менеджеров
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 02 янв 2018, 18:27
Почему то в других федерациях получается а у нас нет {unknown}
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение AlexeyK 02 янв 2018, 20:51
koba писал(а):Почему то в других федерациях получается а у нас нет {unknown}
Ещё как получается. В катарской федерации, где играет много моих знакомых, в 43-м сезоне вообще триумфальные результаты. Подготовка ведётся уже несколько сезонов, причём таким образом, чтобы в финальных частях турниров играли исключительно 19-ти летки с максимальной прокачкой. В итоге юниоры взяли золото, а молодёжная (а это было первое поколение юниоров по программе) - бронзу. Команд в федерации у них столько же, сколько и у нас. Единственное их преимущество - много реальных и известных игроков. Да, и очень дружная федерация - взнос в фонд платят все команды (по результатам голосования).
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 02 янв 2018, 21:22
Для того, чтобы вся федерация платила взносы для этого нужно 75% проголосовавших "за". У нас за развитие юниоров проголосовало 48%. Можно, конечно, каждый сезон закидывать голосование о пополнении фонда, но психология людей от этого не изменится. На моей памяти в Финляндии президет 5 раз подряд проводил такое голосование с разными суммами, и каждый раз оно не проходило.
А еще в Катаре выплачивают компенсацию в у.е (если следовать из форума). Значит, для кого-то не деньги 200 у.е (образно) за сезон на игру. У каждого свой уровень
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 02 янв 2018, 21:36
А что ты предлагаешь сидеть на жопе ровно? , хочешь проведу программу,но мне жаль своего времени потому за 10 лямов могу сделать усилие :-)
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение AlexeyK 02 янв 2018, 22:41
astirit писал(а):Для того, чтобы вся федерация платила взносы для этого нужно 75% проголосовавших "за". У нас за развитие юниоров проголосовало 48%. Можно, конечно, каждый сезон закидывать голосование о пополнении фонда, но психология людей от этого не изменится. На моей памяти в Финляндии президент 5 раз подряд проводил такое голосование с разными суммами, и каждый раз оно не проходило.
А еще в Катаре выплачивают компенсацию в у.е (если следовать из форума). Значит, для кого-то не деньги 200 у.е (образно) за сезон на игру. У каждого свой уровень

В этом то и проблема - не сплочённая у нас федерация: никому ничего не надо за редким исключением. Вот в молодёжной из года в год представители одних и тех же 8-10 команд, остальные либо не хотят, либо не умеют планировать развитие команды. В Катаре последние три сезона у.е. выплачивать перестали.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 02 янв 2018, 22:42
Блин, как мне надоели эти пустые разговоры. Распиши, из каких источников ты будешь компенсировать спецухи и баллы силы свыше 2-ого коэффициента. Сильная сборная - это 11 человек. Каждому по спецухе и пусть по 5 баллов силы
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 02 янв 2018, 23:33
Первая партия качается 16 -44 это 1-2 коф, дальше качать не надо , + 10 балов наигровка 17 лет 55 + 9 балов наигровка 18 64 + 8 балов наигровка 19 72 это при том что ты нихрена не качаешь только наигруешь пацанов, а если они играют за сборную то в сезон получают примерно 3 бала силы + и за клуб где то около 3х вот приблизительный пример https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=43
Пусть 5 балов в сезон, считаем 72 бала силы за наигровку + 20 балов силы за сборную + клуб = 92 бала силы + 14-16 спецух если грамотно качать и это я посчитал по минимуму, правильно выше говорили , надо так начинать что бы пик припадал ЧК или финальная часть ЧМ на максимум 19 летнего возраста .

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Хотите посмотреть результат в 17 лет? Перейдите на страницу игроки забейте параметр до 17 лет кндр и увидете 11 славных парней которые уже в 18 лет будут очень сильными , не говорю про 19 летних
Вот вам к примеру 3 игрока
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3295446
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3292032
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3307787
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика