Доминикская поросль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 08 янв 2018, 21:19
Не сильно понял почему солнце? Опроса не было а в личке не у каждого можно точно узнать, да и исходя из того, что меня не спрашивали, значит была внешняя оценка направления, а она не всегда верна. Выплаты лучше делать не так, что: соответствие - 500(примерно), а не соответствие - 0, а по тому как были прокачены участники!
P. S. http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=14267
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13881
tixon1501
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 09 янв 2018, 00:41
Солнце, потому что в федерации 13 дождевых команд. Если не брать парочку неопределившихся то абсолютное большинство соответственно солнце. 500 - это базовое значение. Все прокачки сверху поощеряются дополнительно. И это достаточно скромные выплаты и даже на это нужно 16.5 млн (при условии конечно, что 11 игроков выполнили требования)
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 09 янв 2018, 16:28
astirit писал(а):Ну что ж. Демагогией заниматься - не мешки тягать. Перейдем к конкретике и цифрам
Начнем с того, что у 30% федераций , которые добрались до полуфинала континентальных турниров у юниоров либо программы нет вообще, либо никакие выплаты по ней не предусмотрены ( в частности Уганда и Дания, чтобы не быть голословным, Белиз вроде тоже.) Это я к тому, что люди качают юниоров без всяких компенсаций и создают нормальные сборные.
Но не в нашем случае. В нашем случае нужно платить.

Что же ты сам ответил на свой вопрос, надо что бы федерация была дружная дабы можно было договориться со всеми качать игроков, так как у нас актива человек 5-10 , а остальным не интересно , то вариант с поощрением оптимален.
astirit писал(а):Из всех программ самая оптимальная (имхо) программа Боснии (чемпион Европы) - по 500 тыс каждому соответствующему программе, +50 за каждый лишний балл, +100 за каждую лишнюю спецуху.
Поощеряются 3 возрастные категории(17-19 лет) в наших реалиях не беря бонусные балы и спецухи фонд должен составлять 16.5 млн. Для выхода на этот фонд взносы должны быть примерно Д1-350, Д2-300, Д3-250, КЛК-200. И это достаточно скромный фонд, т.к. у других федераций ежегодный фонд программы порядка 22-23 млн. Для федераций с 4-мя дивизионами это не проблема, а для нас это примерно Д1-450, Д2-400, Д3-350, КЛК-300
Кто и за что согласен платить?

Начнем с того что нам не надо 3 возрастные категории , если программа рассчитана на 4 сезона значит если мы начинаем примерно 44 сезона это 16 летки и заканчиваем 48 сезона это 19 летки которые должны бороться в основной части турнира чемпионатов.
Мы собрали в прошлом сезоне при таком самом количестве команда как и в Доминике
1. D1 (команд: 16) 400 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 300 000 вс.
• 3. D3 (команд: 16) 250 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 6) 200 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 16 400 000 вс.
Реально собрано в фонд: 14 050 000 вс. + 18 640 000 есть сей час в Доминике = 32 510 000 вс
Если посчитать выплату на 11 игроков основы это почти по 3 ляма поощрения , но не все будут получать 3, кто то меньше кто то больше в зависимости от того сколько вкачано спецух и балов потому Тихон и кинул тебе ссылку https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=14267 минимально получила команда 2800 за 1 го игрока, и 8200 за 2 игрока .
И самое основное в том что растратится надо только в первом сезоне когда качаешь 16 летку балами до 3 коэффициента, все остальные 3 сезона за балы платить никто не будет так как они будут набираться с наигровки сами , надо будет оплатить только 4 спецухи 2 ветеранские + 2 с ТЦ ну и максимум призовые.

Хочешь сказать что это большие суммы? Я считаю что такие суммы очень смешны для любого дива , что бы отбить к примеру 400 вс надо сыграть 3 товы, хочешь сказать это нереально или трудно для команды отдать на развития страны?
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 09 янв 2018, 21:50
Ну во во-первых мы кажется договорились, что "есть сейчас" мы не учитываем. Во вторых, люди не хотели и 200 тыс. платить, а тут выходит 400.
Психология, она такая. Я, например, лично не заинтересован в программе, но поддержу ее (кроме разграбления фонда). А вот за остальных говорить не буду.
Но теория подтверждается практикой. Как говорится, кто не умеет работать головой - работает руками, кто не умеет ни руками ни головой - руководит. Начинаем с основного вопроса, чтоб зря не ломать копья.
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 09 янв 2018, 22:06
У меня сложилось впечатление что тебе насрать мягко сказано на прогамму потому что ,
Во первых у тебя дождевая команда, во вторых надо тратить время и нервы на программу, а в третьих как тебе во первых?
Ты лентяй признай это , тебе легче пост нацарапать чем новость подать об программе или конкурс запустить.
Мне лично все равно какая программа будет ( дождь или солнце, да хоть моментные делай и играй нормой) , но что то делать надо, и подымать страну, а ты сидишь на жопе ровно и как испорченная пластинка одно и тоже толдычишь , фу противно с такими людьми иметь дело как ты , мой минус давно уже стоит в рейтинге президента, Права на тебя нету, давно уже бы слетел с поста .
Импичмент недопрезиденту!!!
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 09 янв 2018, 23:28
Да не вопрос. 20% недовольных и вуаля - мечты сбываются. За должность не держусь. Напиши прямо - хочу быть президентом и я тебе должность освобожу. Я ее занял когда не было ни одного желающего и сразу говорил, что не буду массовиком-затейником
Если читать внимательно, а не избранно, то можно прочитать, что в числе сдавших в фонд в прошлом сезоне был и я. А ты? Ответ - нет. Вывод - ты обыкновенное трепло, который умеет работать только языком создавая очаги напряжения. Зачем - я не знаю, тебе виднее.
Я подозреваю. что ты хочешь за счет федерации слегка оживить свой угасающий клуб, это самое разумное объяснение, но это всего лишь личное мнение.
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 09 янв 2018, 23:48
Если не держишься вали , лучше нового обучить чем старому мозги вправить.
Я бы с радостью но увы Лига добро не даст.
Скажи с какой радости я должен сдавать в фонд? Или по другому на что сдавать в фонд если нет ни программ ничего, поощрять игроков которых ты сам выберешь? Ой нет извини. Если сбрасываемся то вместе и если отгребать то тоже.
В твоей программе и про сборные ты писал , но не конкретизировал, ну да ладно раз в неделю новость написать много ума не надо.
Я сей час такой же конкурс провожу в КНДР , дал зарисовки, поделился схемой и сей час готов помочь тому кто будет этим заниматься , я что то пытаюсь сделать , потому не молчу, а вот ты точно трепло за целый сезон запустил 3 голосования и то потому что люди подняли вопрос.
Мой угорающий клуб?Да ты смешен , у меня даже школы нет что бы выпустить игрока под программу , но если бы была возможность я бы не отказался помочь сборной купив одного юниора.
А что ты готов сделать для страны?
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 10 янв 2018, 16:11
Повторяю ещё раз. Есть желающие активизировать федерацию - пишите, я за место не держусь.
Только у меня вопросов один, личный. Это чтож нужно было сделать, чтобы Лига забанила?
И ещё раз напоследок. В четырёх федерация, не считая этой в которых у меня клубы, картина примерно такая же. На 4 федерации 2 программы и 1 конкурс. Это не я такой тяжеложопый, это игра такая.
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 10 янв 2018, 17:25
Нет ничего личного , я был на сессии времени не было заполнять школу по игрокам , я попросил отпуск так как не мог разорваться и на учебу и на заполнение нереальных игроков (тогда не было так как сей час , надо было каждый сезон вбивать в школу по 4 игрока минимум) , лига не дала добро и меня сняли с поста , это их дело , но как то не правильно я считаю не давать шанса если человек просит о помощи .
Если в 4х федерациях такая проблема это не значит что мы должны идти по их принципу, мы должны сами выбирать свой путь.
Если ты хочешь есть ты не говоришь что это от жизни плохой нечего жрать, а идешь на работу и зарабатываешь на хлеб и чем больше работаешь тем больше и качественней ешь.
Если бы ты приклал усилие к тебе бы вопросов не было - молодец стараешься говорили бы все, а так только видимость создаешь.
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение WOLF DIABLO 10 янв 2018, 18:08
koba писал(а):Нет ничего личного , я был на сессии времени не было заполнять школу по игрокам , я попросил отпуск так как не мог разорваться и на учебу и на заполнение нереальных игроков (тогда не было так как сей час , надо было каждый сезон вбивать в школу по 4 игрока минимум) , лига не дала добро и меня сняли с поста , это их дело , но как то не правильно я считаю не давать шанса если человек просит о помощи .
Если в 4х федерациях такая проблема это не значит что мы должны идти по их принципу, мы должны сами выбирать свой путь.
Если ты хочешь есть ты не говоришь что это от жизни плохой нечего жрать, а идешь на работу и зарабатываешь на хлеб и чем больше работаешь тем больше и качественней ешь.
Если бы ты приклал усилие к тебе бы вопросов не было - молодец стараешься говорили бы все, а так только видимость создаешь.
в качестве ремарки -
насколько помню такая вещь была сезонов 10-12 назад с нереальными игроками да и бан обычно имеет срок давности год или два (у самого был) так что может уже и бана нет...
но вы продолжайте не буду мешать...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 10 янв 2018, 18:50
Я хотел возобновиться на посту через некоторое время но ТП отвечает что
"Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является."
Но я всегда считал что бы что то делать не надо быть у руля , можно искренне делать безвозмездно :-) Потому что нравиться :-)
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение WOLF DIABLO 10 янв 2018, 21:25
koba писал(а):Я хотел возобновиться на посту через некоторое время но ТП отвечает что
"Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является."
Но я всегда считал что бы что то делать не надо быть у руля , можно искренне делать безвозмездно :-) Потому что нравиться :-)
значит еще мало времени прошло тогда... при желании можно через ТП амнистию выпросить если предоставить аргументы (в Японии когда то такое точно было).
Что- то делать это хорошо - программу то молодежи может создать и вести не только президент ;) раз нравится))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 10 янв 2018, 22:25
koba писал(а):Я хотел возобновиться на посту через некоторое время но ТП отвечает что
"Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является."
Но я всегда считал что бы что то делать не надо быть у руля , можно искренне делать безвозмездно :-) Потому что нравиться :-)
Так в чем вопрос? Ни на одно предложение я не говорил "не нужно", нужно только обоснование и расчет. Вот сейчас идет голосование в фонд с максимальными суммами. Пройдет - и будем иметь программу юниоров на 18 млн. Всю программу отдам на откуп кто проявит инициативу с условием не выходить за оговоренную сумму. Делайте то, что вам интересно. В ответ только слышу, что я не сделал этого, не сделал того. Я не телепат, к сожалению. Озвучивайте ваши идеи и будем думать над их осуществлением.
astirit
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение koba 10 янв 2018, 23:45
Дак я тебе уже целый сезон толдычу что надо что то делать , а не ждать с моря погоды, ну и на том спасибо. Не пройдет голосование начнем опять и так пока не примим.
Вот 3 человека проголосовало • Требуется уточнение сумм взносов в фонд 3 (10.71%) хотелось бы услышать суммы и что там не так?...

Вульф Я 3 раза писал, уже не хочу , им не надо так зачем мне это. :-)
Да кстати ты молодец что опрос запустил, но еще напиши куда деньги пойдут , а то я бы сам не проголосовал за фонд если не понятно на что скидываемся , не все форум читают)
koba
 
 
 

Re: Доминикская поросль
Сообщение astirit 14 янв 2018, 12:12
Голосование завершилось. Проголосовало 36 человек из 51. 9 человек против в принципе (ровно 25%) 3 требуют уточнить суммы. Очень большая просьба написать мне в личку или тут с вопросами, что конкретно нужно уточнить. В случае консенсуса у нас есть есть шанс таки голосование продвинуть
astirit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика