Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 24 ноя 2009, 01:13
The STIG писал(а):Привет доминиканцам! Я 13STIG, в обычной жизни Игорь Стадниченко, пришел к вам (надеюсь надолго) с командой Харлем Рокс...
Здравствуй! Очень рад, что Руководство прислушалось к моей рекомендации (за что им и спасибо :beer: ), и Доминика обрела в свои ряды еще одного хорошего и перспективного менеджера :cool: !
Хочу пожелать терпения, любопытства, настойчивости! Успехов, и пусть удача всегда сопутствует "Харлем Рокс"!!! :)
Поддержка и советы всегда будут! Главное чтобы было желание, и тогда придет успех! :beer:
Приятного и долгосрочного пребывания в нашей Доминике! :grin:
Silvertears писал(а):Ничего себе, оказывается Анатолий у нас еще упевает и КМ организовывать )))))
Увы нет, не допускают меня к этому делу :( Вот если бы сделал :grin: , думаю многие меня за призовые на руках носили :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Точный Удар 24 ноя 2009, 01:26
Рад приветствовать! Как для Д3 попалась довольно хорошая команда, поэтому имеешь все шансы в следующем сезоне играть в дивизионе повыше! Поэтому удачи тебе в достижении поставленых целей!
Точный Удар
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение 4qs 09 дек 2009, 15:40
Всем Привет!) Я Новый менеджер команды Треморс Спорт))к слову сказано мая фамилия так же Новый)) Рад, что присоединился к вашей федерации, намерен прибывать здесь максимальное кол-во времени)) Играю во всол ровно год)) успехов особо не было..разве что бронза в 3 дивизоне исландии и финалист кубка вызова новой зеландии))
Со своей новой командой дебютирую в вашем 3 диве... пока не осмотрелся.. цели не поставлены))
4qs
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Точный Удар 09 дек 2009, 16:44
Приветствуем у нас! Надеюсь что Треморс наконец то нашел постоянного тренера!
Точный Удар
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение GUNZ 09 дек 2009, 18:04
Удачи тебе в Треморсе, Димон! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение BruTT 09 дек 2009, 19:09
Что же в Новой Зеландии пересекались. И тут поиграем =)
Удачи
BruTT
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение 4qs 09 дек 2009, 19:12
оп-оп)) земляки так сказать)) нов. зеландия приветствую))

спасиб парни))
4qs
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 09 дек 2009, 19:19
ну и я тут еще тоже слово скажу :grin:
Дима, рад что руководство прислушалось к моей рекомендации, и ты получил команду в Доминике!
Уверен ты оправдаешь оказанное доверие к тебе, и наконец-то "Треморс" не только выйдет из кризиса, но начнет демонстрировать успешные результаты!
Если будут трудности с непониманием некоторых наших доминикских дел, всегда рад помочь, разъяснить! Как в прочем, каждый из наших доминикцев!
Удачного сегодня старта!
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение SadisT 09 дек 2009, 20:41
Приветствую, Дима, в нашей Федерации. Уверен, тебе здесь понравиться.
А с Треморсом ты просто обязан напрямую выходить в Д2 уже в этом сезоне.
SadisT
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение 4qs 09 дек 2009, 20:58
Спасибо, за теплый прием)) Очень приятно, что столько человек откликнулись, чтобы поприветствовать новичка))
Постараюсь оправдать ожедания!)
4qs
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение DSN 09 дек 2009, 21:17
Ну и я присоединюсь :grin:
Удачи с командой. :beer:
DSN
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение oligra 11 дек 2009, 23:30
Удачи.
Команда впринцыпе хорошая
oligra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика