Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение astirit 29 сен 2017, 00:26
Участвовал неоднократно в подобных. Знаю, чем дело закончилось.
Ну что ж, два человека это уже vox populis. Надо реагировать, а заодно проверить мой врожденный скептицизм.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Как раз до начала нового сезона практически успеем
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 29 сен 2017, 02:19
Так я же и писал ниже , что программа должна быть просчитана на все сборные, не зависимо дождь или солнце, главное что бы по каждому возрасту было выполнено максимум дозволенных программой параметров . Тем самым обеспечим им компенсацию. Думаю не согласятся только те кто не поймет смысла программы или не умеют качать игроков и не понимают для чего это нужно.
Подать вопрос нужно правильно и правильно осветить все в новостях, тогда народ поймет важность ситуации.
Ответственному за программу я помогу бесплатно с подсчетами, составим схему как это делать , а дальше уже сам , И поставить за проведение программы зарплату так лямов с 3-5 что бы все поняли про серьезность намерений и все.
Тов през запускай шарманку , чего то мы засиделись, а не получиться , будем делать как делали {unknown}
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение DEMON 1984 29 сен 2017, 09:07
А вот я прокачиваю молодежь не зависимо ни от каких программ.. И у меня их уже 3(!!) достойных юниора. И буду прокачивать дальше..
Скажу больше.. Никакая программа не заставит качать молодежь, если этого не захочет сам менеджер..
И если человек сам не захочет, никто его не заставит, ни одна программа..
И те потенциальные деньги, которые он получит за прокачку - это капля в море..

Подвожу итог - нафиг нужны все эти программы!
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 29 сен 2017, 09:22
DEMON 1984 писал(а):А вот я прокачиваю молодежь не зависимо ни от каких программ.. И у меня их уже 3(!!) достойных юниора. И буду прокачивать дальше..
Скажу больше.. Никакая программа не заставит качать молодежь, если этого не захочет сам менеджер..
И если человек сам не захочет, никто его не заставит, ни одна программа..
И те потенциальные деньги, которые он получит за прокачку - это капля в море..

Подвожу итог - нафиг нужны все эти программы!
Я тоже качаю без программ.
Но программа должна дать толчек для тех менеджеров, которые считают это дело слишком затратным для команды!

К Президенту - есть инфа, сколько у нас дождевых команд? (сам не считал)

К Кобе - программа должна быть одной направленности (солнце или дождь). Другое - это распеление ресурсов. В сборной не будет 50/50 игроков солнца и дождя - это утопия. Вот и программа должна поддерживать выращивание игроков той направленности, которые нужны Федерации. Все ИМХО.
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 29 сен 2017, 22:03
Долго модерировали опрос. Пошел наконец-то. Дождевых клубов у нас 17 в федерации.
Всегда всем талдычу, что выращивание юниора выгодно в первую очередь клубу( если он за чемпионство не борется, там проще купить). потенциальные поставщики юниоров - это Д2 и Д3, а там аж 48 клубов, минус свободные, все равно 32 клуба набирается, костяк любой сборной можно подготовить и без всякого стимулирования. Но посмотрим, что народ ответит на предложение делиться средствами.
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 02 окт 2017, 00:21
Закончилось голосование. Итоги: Да - 60% (24 менеджера), нет- 22.5% (9 менеджеров), программа пофиг - 17.5% (7 менеджеров) Еще 12 человек не проголосовало.
Как вывод насильственно не могу обязать выплачивать в фонд (необходимо 75% проголосовавших). Реально "за программу" менее 50% менеджеров ( 24 из 52). Можно конечно и с оставшимися начинать, но компенсационные выплаты будут скромненькие.
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 02 окт 2017, 00:28
А вам бы сидеть на месте и ни фига не делать ?
Я говорил выше я помогу, но если никому не надо я впрягаться не хочу.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение AlexeyK 02 окт 2017, 20:01
В этом сезоне готовить 16-ти летку не смогу - буду прокачивать уже имеющихся сборников. А вот в следующем с меня защитник бразильского стиля. В случае запуска программы готов пополнить фонд даже если не пройдёт голосование.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 51 секунду:
astirit писал(а):Печалька. Только тренер националки поделился деньгами. Тренер юниорки(легионер) отказался категорически. Тренер молодежки на мой вопрос не ответил. Видимо денег не даст. Придется поощерять только по одному игроку каждой сборной, по 550 тыс каждой команде. Мнение спрашивать бесполезно (один молчит, второму пофиг), поэтому решение в ближайшее время приму авторитарное (увы)

Про поощрение. Печально, что президент не читает комментарии к своим же новостям, увы... В новости от 3 сентября подробно изложил своё видение ситуации. Продублирую сюда:

" AlexeyK Мадеч (Пойнт Мишель) 4 сентября 2017, 10:40:18
Зарплату обязательно перечислю. Теперь по игрокам. Как всегда, вне конкуренции команда Бат Естейт Уэлси: сразу 4 футболиста составили основу сборной и всегда находились в хорошей форме - Тулон, Уэйд, Грехам и Уолтерс. Также достойный вклад внесли команды Сэджикор (Баррингтон и Фонтейн), ДФА Юф Старс Розё (Конелл, Бут, Марьяппа) и Мадеч (Уэбстер и Сэндлер). Также спасибо менеджерам koba и Евгений Комаров за Титре и Эванса соответственно.
Отдельно хотелось бы отметить и менеджера нашего легионера нападающего Лазара - также очень достойная подготовка."

Тем не менее, я полностью согласен с выбранным президентом игроком - если уж поощрять кого-то одного, то менеджера Бат Естейт. :super: :super:
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 02 окт 2017, 23:08
24 менеджера - тоже неплохо. В таком случае подождем тренера юниорской сборной, т.к самое заинтересованное лицо именно он. Если откажется, тогда будем искать добровольца. Не найдем -займусь модерацией сам.
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 25 окт 2017, 22:34
Обращаюсь к менеджерам клубов Кредит и Риц. Вы там в ответной игре в кубке уж приложите все усилия, чтоб пройти дальше. Помните, что таким образом вы и федерации помогаете очки заработать, и увеличиваете свои шансы на место в мирокубках в следующем году. А то сейчас вон даже с бронзой я остался в пролете. И поверьте, я уж приложу все усилия, чтоб и медаль заработать и место обеспечить железно. Так что, ваш успех в ваших руках! Верю в вас!
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 25 окт 2017, 23:01
Это еще что, я в Палестине в прошлом сезоне с серебром остался в пролете. У каждого свои цели в игре
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 03 ноя 2017, 08:26
Gurman писал(а):Обращаюсь к менеджерам клубов Кредит и Риц. Вы там в ответной игре в кубке уж приложите все усилия, чтоб пройти дальше. Помните, что таким образом вы и федерации помогаете очки заработать, и увеличиваете свои шансы на место в мирокубках в следующем году. А то сейчас вон даже с бронзой я остался в пролете. И поверьте, я уж приложу все усилия, чтоб и медаль заработать и место обеспечить железно. Так что, ваш успех в ваших руках! Верю в вас!
Да вы шо, не может быть. Опять Кредиту тянуть лямку? А потом Кредит благополучно и завалят сэкономленными суперами, на сэкономленной форме. Кредит уже двух золотых медалек лишился за свои подвиги в мирокубках. Его подвиги там так поддержали...
Все таки надо было не только на команду смотреть когда брал, но и что за федерация тоже...
То что медаль вы заработаете не сомневаюсь... Кредит и так конкурентом был слабоватым, а с доп нагрузкой тем более.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9990
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 03 ноя 2017, 15:53
У каждого свои приоритеты. Я уже приводил пример Палестины, где клуб 6 раз подряд становился чемпионом страны и все 6 раз сразу же сливал в мирокубках. В предпоследний раз аж Акар обратил на это внимание и оставил комментарий к сливу. И ничего, снова борется за чемпионство. Заставить выкладываются в мирокубках невозможно. Хотя были времена, когда Доминика имела 7 команд.
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение DEMON 1984 05 ноя 2017, 10:41
Никогда не скрывал и скрывать не буду - для меня приоритет чемпионство и кубок..
В этом сезоне я и формы меня спецом под мирокубки и супер использовал - как итог Риц на 11 месте после 9 туров..
Меня это не устраивает..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 13 ноя 2017, 12:35
конечно чемпионство, кубок - это хорошо. Жаль что нет возможности чтоб вот такие первые парни на деревне отказывались бы от мирокубковых мест в пользу тех кто там хочет играть.
А Кредит за тоже время еще и где то в районе медалей при этом и вышел в группу... Может тогда надо не на мирокубки пенять, а на что-то другое?
за сезон во Всоле - чемпионств и кубков разыгрывается где-то под 200 штук, а мирокубков всего 10 причем среди лучших. Ты бы еще в Д2 вылетал и боролся за победу в нем...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9990
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика