Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 21 май 2019, 14:54
Nejelius писал(а):
SadisT писал(а):Хороший матч получился, даже в главные новости попал :beer:
Ага. Макс будет доволен. Но сможет ли до конца чемпа идти в таком ключе? Ещё и кубковые матчи скоро начнут.
У него есть перевес над другими соперниками в виде звездных игроков. Его чемпионству не удивлюсь :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Тим 06 июн 2019, 17:08
Передам Поттерс, клуб с перспективой, в личку.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 26 июн 2019, 22:34
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ДОМИНИКИ!!!
Общими стараниями и с помощью Геннадия наша Федерация стала первой в зоне Конкакаф по рейтингу Фейрплей. Благодаря этому достижению, в следующем сезоне наша Федерация получить дополнительное место в мирокубках.
Неожиданно для себя, после потраченных супернастроев и кучи изменений формы в Кубке КОНКАКАФ, мне удалось финишировать на 4 месте (хотя изначально планировал, что и 6 место будет успехом). Именно это место по итогам сезона благодаря Рейтингу Фейрплей позволит нам в следующем сезоне снова сыграть в Кубке КОНКАКАФ!

Спасибо за то, что делаете нашу Федерацию лучше! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 27 июн 2019, 09:34
Повезло вам,а нам нет :(
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Grendolf163Rus 15 июл 2019, 09:13
В итоге из-за того что "Сэм Мартин" играл в финале кубка страны, они получают путёвку в КОНКАКАФ вместо Кредита, а Кредит получает путёвку Фейрплей вместо Юф Старс, даже обидно за Петра как-то :(
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 15 июл 2019, 11:16
Grendolf163Rus писал(а):В итоге из-за того что "Сэм Мартин" играл в финале кубка страны, они получают путёвку в КОНКАКАФ вместо Кредита, а Кредит получает путёвку Фейрплей вместо Юф Старс, даже обидно за Петра как-то :(
Они просто снова что-то шаманять с представительством от Федерации :(
В конце прошлого сезона их было 4, сейчас почему-то только 3.
А я уже усилился под мтрокубки, хотя планировал перестройку делать ;(
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Grendolf163Rus 16 июл 2019, 08:15
SadisT писал(а):
Grendolf163Rus писал(а):В итоге из-за того что "Сэм Мартин" играл в финале кубка страны, они получают путёвку в КОНКАКАФ вместо Кредита, а Кредит получает путёвку Фейрплей вместо Юф Старс, даже обидно за Петра как-то :(
Они просто снова что-то шаманять с представительством от Федерации :(
В конце прошлого сезона их было 4, сейчас почему-то только 3.
А я уже усилился под мтрокубки, хотя планировал перестройку делать ;(
Не, у нас так и осталось 4 представителя. просто первую путёвку во 2-й по значимости континенто-кубок получает обладатель кубка страны, но если этот же клуб получает путёвку в 1-й по значимости континентокубок, то его путёвка отправляется финалисту кубка страны. Потому до 30-го тура чемпионата пока точно не определятся места в таблице, нам не показывают кто точно получит путёвки во 2-й континентокубок. Вот и получилось что только по завершению чемпионата "Сэм Мартин" окрасился в жёлтый, а 4-е место чемпа перестал быть кандидатом.
отметил этот пост как понравившийся.
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 26 сен 2019, 08:37
Благодарю всех за соперничество. Было интересно, но пришло время попрощаться.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 26 сен 2019, 09:40
Мда, чувствую, что ещё один лидер страны останется без рулевого...
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Grendolf163Rus 26 сен 2019, 12:19
интересно зачем менять команды? не ужели вы не "приростаете" к своим плодам работы? это только у меня так? :think:
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 26 сен 2019, 12:39
Grendolf163Rus писал(а):интересно зачем менять команды? не ужели вы не "приростаете" к своим плодам работы? это только у меня так? :think:
Прирос, не так сильно, как к другим но тоже жалко.
Но команде требуется перестройка, а у меня нет сил и времени серьезно заниматься.
Да и Спартак не мой стиль так и не приложился к нему за столько времени (
Несмотрите что взял кому -это хочу новый элемент игры попробовать -заработок у.е. там скорей зама поставлю или за 5мин состав отправлять на несколько игр, больше как менеджер буду.
SadisT писал(а):Мда, чувствую, что ещё один лидер страны останется без рулевого...
надеюсь что не надолго, команду я не убивал ради у.е. хотя мог, но жалко. вполне боеспособная и на рез играть и для реформы. Там прс +1 средняя если не больше уже.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 26 сен 2019, 14:11
Андрей видать обо мне имел ввиду, вслед за вами мы тоже уходим с Доминики , решение уже принято давно, очень хотелось закончить на мажорной ноте и мы это сделали , первое наше Золото в Доминике и вообще во Всоле за столько лет проведенных в игре , помню как сейчас пригласил меня pravdmutro на тот момент федерация была одна из сильнейших с 6 представитилями в Мирокубках,
Федерация для меня родная и ее покидать мне очень не легко , помню какие дискуссии были на форуме, развитие молодежи , сильные сборные и клубы, сей час время другое , и люди другими стали .
В любом случае рад со всеми поиграть , простите если что не так.
Команду отдам в свободные сразу же после того как отыграем кубки в следующем сезоне, дабы поднять максимум рейтинга мирокубка перед уходом. Или если найдется кто захочет взять команду быстрее. Всем спасибо и всем удачи!!!
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 26 сен 2019, 17:17
Ну вот и второй :(
Спасибо, что согласился не выкидывать в свободные до матчей мирокубков! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 26 сен 2019, 22:13
Только из уважения к федерации, а дальше уже сами :beer:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение vavchan 27 сен 2019, 17:10
Приветствую! Я свежий тут у вас. Пришёл из Узбекистана. А и здесь такая же разруха - уходят люди... :(
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика