Доминика д1 (10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 29 авг 2007, 12:25
Воть решил создать тему, чтоб все манагеры, играющие в д1, могли тут обсуждать перепетии чемпионата.
Мдя... я протупил ужасно, начал строить переходной слот на б3 и теперь сижу с физой в 50 - про борьбу за медальки можно забыть...:(
BonJovi
 
 
 

Сообщение baldingfriend 30 авг 2007, 00:47
далеко не факт.....как говорится "Долго ли умеючи?"......сбавишь усталость по-быстрому - всё пойдёт как по маслу
baldingfriend
 
 
 

Сообщение BonJovi 30 авг 2007, 08:59
baldingfriend, да я так и собираюсь сделать, но успею ли я потом набрать потеряные очьки? Вот это уже вопрос...
BonJovi
 
 
 

Сообщение baldingfriend 31 авг 2007, 01:38
а это уже смотря как у тебя раскладка с соперниками....и их физсостояниями
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Касимыч 31 авг 2007, 08:15
ужасная жеребьевка.играю с сильными командами сначала :(
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 31 авг 2007, 09:52
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) - ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) 3:0
Первое поражение пошло. Физа только на 3 упала... :(

Добавлено спустя 23 часа 56 минут 31 секунду:

ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) - Гранд Базар (Дублан, Доминика) 0:2
Второе поражение... :(
BonJovi
 
 
 

Udacnoe nacala
Сообщение MONYAK666 08 сен 2007, 18:44
ya nacal cempionat udacnim.uvidem dalse cto budet. :roll: ili :pinok: :rot:
MONYAK666
 
 
 

Сообщение Djeni 13 сен 2007, 18:08
А как насчёт прогнозов?? ... когда то во ВСОЛе был тотализатор .... ставишь свои деньги и называешь счёт на матч ... ну а дальше - угадал плучил ). Как насчёт того чтоб организовать что-то подобное у нас в Доминике, ну скидываться можно по мелочам ... например по 10к ... а выигрывает всё один .... ну или не один .... правила ведь сами будем создавать ). Если есть желающие - пишите ...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Если будут желающие, ну хотя б больше 10-ти, то создадим отдельную темку ... выберем банкира и гоу ).
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 сен 2007, 21:57
Тотализатор ето то что надо! Интереснее зарабатывать деньги не только на зрителях или же их проигрывать. Только вот у кого станет времени и будет желание стать банкиром ето уже проблемный вопрос...
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 17 сен 2007, 15:17
согласен с GUNZем.......сейчас что-то подобное происходит в Новой Зеландии..кому интересно - мржете глянуть...на это нужна просто уйма свободного времени......
хотя если кто желает попробовать - это будет неплохо...я поддержу в любых вопросах
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Djeni 18 сен 2007, 10:10
Ну я бы могла б попробовать заняться этим, только вот что-то желающих не густо (. Итак - перекличка. Кто будет играть в тотализатор - напишите Играю в тотализатор.
1. Играю в тотализатор
Следующий )

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А вообще-то давайте создадим темку ). И желающие гоу туда.
Djeni
 
 
 

Сообщение baldingfriend 19 сен 2007, 13:15
2. Не могу не играть :)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Djeni 28 сен 2007, 11:58
У меня большая просьба к менеджерам всех команд Доминики. Пожалуйста пишите послематчевые интервью. И желательно не одним двумя словами, а хотя бы пару строчек. Так мне будет намного легче и объективнее писать обзоры. Да и к тому же за интервью иногда дают хоть и мизерные, но деньги. Матчи в которых не будет интервью буду освещать соответствующим образов ... очень и очень кратно, даже если это и будет центральным матчем тура. Надеюсь все меня поймут и прислушаются к моей просьбе.
Djeni
 
 
 

Сообщение BonJovi 20 ноя 2007, 13:55
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика) - ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) 4:1
Эх... прощай Д1... :(
BonJovi
 
 
 

Сообщение rombiq 20 ноя 2007, 20:18
Да чего ты паришся, с таким составом и стадионом, д2 только на пользу. Во превых учтя ошибки первого сезона будешь уверенно играть в Д2, и выйдешь скорее всего с первых мест. Во вторых, кубок Доминики никто не отменял. Инфраструктура у тебя уже развитая, сейчас команда будет только набирать силу. В третьем сезоне в Д1 будешь пинать грандов. Все сразу не получится сделать. Чем то приходиться жертвовать (

Я в бангладеше намеренно спускаюсь на дивизион ниже,а то в высшем только теряю силу. Команда досталась в таком состоянии как будто ее сознательно топили...
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

След.

Вернуться в Доминика