Сборные Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 22 сен 2007, 14:28
У меня возник вопрос.
Почему тренер молодёжки забрал игроков основного состава (юниоров) и об этом меня не предупредил ?
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Djeni 23 сен 2007, 14:53
Взяла двух игроков, потому что они были не востребованы юниоркой ... а у меня на этих позициях основные проблемы ... пиши в личку ... если тебе это сможешь ьобосновать необходимость этох игроков, то отдам ... просто в след раз не зевай ... иначе игроки с максимальной силой опять остануться не при дела как в предыдущем туре.
Djeni
 
 
 

Сообщение Касимыч 23 сен 2007, 16:55
ты взяла их из моей команды,ничего себе не востребованные )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Djeni 24 сен 2007, 10:19
Странно ... они в списке не стояли как игроки юниорки .. извини .. при первой же возможности верну.
Djeni
 
 
 

Сообщение baldingfriend 04 окт 2007, 18:33
игроки сборной более младшей по возрасту у более старших обычно видны как невостребованные
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 10 окт 2007, 18:39
Национальная сборная Доминики сиграла на АВТОСОСТАВЕ!!! No comment...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Пепел 11 окт 2007, 14:22
Хоть и с запозданием, но поздравляю молодежную сборную с победой над сборной Никарагуа, так держать!
Пепел
 
 
 

Сообщение BonJovi 11 окт 2007, 17:06
Мдя... и кроме АС исчё и мой лидер атак влетел в тяж травму на 7 дней. Вот так дебютик... :(
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 11 окт 2007, 17:40
Да уж, Грин Сити итак не в лучшем положении, а тут ещё и травма одного из основных игроков на половину второго круга... Чтото мне не верится что ни главный тренер националки (президент ФФ Доминики) ни запасной тренер (тренер молодёжки Джени) не нашли времени чтобы отправить на матч "лицо" нашей федерации... И главное что никто из них никак не прокоментировал ету непонятку.
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 11 окт 2007, 18:18
GUNZ писал(а):Да уж, Грин Сити итак не в лучшем положении, а тут ещё и травма одного из основных игроков на половину второго круга... Чтото мне не верится что ни главный тренер националки (президент ФФ Доминики) ни запасной тренер (тренер молодёжки Джени) не нашли времени чтобы отправить на матч "лицо" нашей федерации... И главное что никто из них никак не прокоментировал ету непонятку.



приношу свои глубокие извинения по поводу этого вопроса.......
суть в том, что за эти два дня до матча мне просто физически неоткуда было отправить составы........9 октября у меня день рождения был, поэтому я уехал из дома в другой город, где не было ни минутки искать инет-кафе.......да и с Женькой связаться по аське не было возможности.....

впредь такого больше не повторится.......обещаю
baldingfriend
 
 
 

Сообщение BonJovi 12 окт 2007, 17:51
baldingfriend, да всё нормально. Что произошло - то произошло и былого назад не воротишь. Буду как нить выкручиваться без ЛеБлана...
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 18 окт 2007, 21:31
И опять сборная играет на автосоставе... И конечно проигрывает. Думаю президент не справляется со своими обязательствами и слишком мало времени уделяет лиге. Хочу перевыборов!!! Я поставил отрицательную оценку президенту. Посмотрим поддержыт ли меня кто нибуть... Спасибо за внимание.
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 19 окт 2007, 19:04
и снова в новостях написал причину.............
решать вам.......
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 22 окт 2007, 19:15
Касимыч, хорошо что ты взял моего юнца в сборную. К сожалению о его перспективности не скажу ничего и тем более сейчас я его тренирую. Там немного осталось и если ты будеш использовать его в игре сборной, тогда я не буду назначать ему новые тренировки.
GUNZ
 
 
 

Сообщение Касимыч 22 окт 2007, 19:28
был бы он не на треньке-прошел бы в основной состав.
если он будет в норм форме,то левым защитником ему играть )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

След.

Вернуться в Доминика