Сборные Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 22 окт 2007, 20:50
Думаю к следующей игре сборной я какраз успею натренировать балл силы, усталость буду держать стабильную, а форму могу подстраивать под сборную, так как сам заинтересован в его прокачке.
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 25 окт 2007, 22:23
Молодёжка проиграла команде, равной по силе... И конечно из за автосостава. Рекомендую посмотреть всем.
GUNZ
 
 
 

Сообщение KK_F 03 ноя 2007, 23:07
Итак, опять поражение и опять на автососе, несмотря на то что тренер сегодня был в игре, непонятненько, поэтому я неудивляюсь что мой игрок цд с рс 36 не смог попасть в состав...

ганьба

з.ы. это что традиция на автососах играть??
KK_F
 
 
 

Сообщение GUNZ 03 ноя 2007, 23:36
А ты ещё не понял?! Я етому уже не удивляюсь...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Sher_S 05 ноя 2007, 18:29
что-то вы, ребята, с автососами уж совсем зачастили, и несмотря на все 3 поражения я рад что один мой игрок первый раз вышел на поле за сборную, и получил не самую худшую оценку в команде, хотя и далеко не самую лучшую

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

мож действительно нужно пересмотреть всех игроков сборной, мож кто-то за последнее время серьезно прибавил в силе, а за сборную не играет, хотя вполне мог бы оттуда кого-то и вытеснить.... жаль что в моей команде таких врядли найдется ((((
Sher_S
 
 
 

Сообщение baldingfriend 05 ноя 2007, 18:39
в националке только что заменил 3-х игроков....
убрал тех, кто будет не в самой лучшей форме к 9-му туру и с самой большой усталостью......
baldingfriend
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Grendolf163Rus 21 янв 2018, 17:05
нашёл куды написать)))

у меня такой вопрос к чесному народу, чем эти 2 игрока вызваных в нашу сборную (АМ 24-171 Км4 Д4 Ат4 Пк4 и АМ 28-174 Д4 Км4 У4 Ат4 )
лучше чем например данный квартет:( АМ 31-194 Пк4 Ат4 Д4 Км4, АМ 29-191 У4 Ат4 Д4 Км4, АМ 28-188 Км4 Ат3 Д4 У4 и АМ 24-184 Км4 Пк4 У4 Ат4 )?

может я просто чего-то не знаю? например стилевая заточка? :think:
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Devid 22 янв 2018, 01:35
Grendolf163Rus писал(а):нашёл куды написать)))

у меня такой вопрос к чесному народу, чем эти 2 игрока вызваных в нашу сборную (АМ 24-171 Км4 Д4 Ат4 Пк4 и АМ 28-174 Д4 Км4 У4 Ат4 )
лучше чем например данный квартет:( АМ 31-194 Пк4 Ат4 Д4 Км4, АМ 29-191 У4 Ат4 Д4 Км4, АМ 28-188 Км4 Ат3 Д4 У4 и АМ 24-184 Км4 Пк4 У4 Ат4 )?

может я просто чего-то не знаю? например стилевая заточка? :think:
Резонное замечание. Но на момент составления заявки не все игроки были в той кондиции в которой они сейчас. Ну и Одиннадцать центрфорвардов в команде быть не может.
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Grendolf163Rus 22 янв 2018, 15:49
Devid писал(а):Резонное замечание. Но на момент составления заявки не все игроки были в той кондиции в которой они сейчас. Ну и Одиннадцать центрфорвардов в команде быть не может.
я и не говорил что все они нужны сборной) просто любого из них выбрать можно было вместо той пары.
а вот с кондицией я как-то не подумал, хотя 31 и 29-летки со старту по моему были хороши.
ну да ладно, меня услышали и это хорошо.
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Devid 22 янв 2018, 20:49
Grendolf163Rus писал(а):
Devid писал(а):Резонное замечание. Но на момент составления заявки не все игроки были в той кондиции в которой они сейчас. Ну и Одиннадцать центрфорвардов в команде быть не может.
я и не говорил что все они нужны сборной) просто любого из них выбрать можно было вместо той пары.
а вот с кондицией я как-то не подумал, хотя 31 и 29-летки со старту по моему были хороши.
ну да ладно, меня услышали и это хорошо.
Некоторые изменения в состав уже внёс. Может и упустил из виду игроков, а может не сориентировался. Предпочтение отдал игрокам в командах Доминики, а не легионерам.
Играть будут те кто более в подходящей форме и с наименьшей усталостью. Так что просьба не загонять игроков сборной выше 5-9% усталости иначе буду выпускать тех кто имеет меньшую НС чем игрок с усталостью больше 10%.
Так что просьба, тем кто настроен на результаты сборной, если результат федерации для Вас важен не загоняйте своих игроков и давайте им отдохнуть перед матчами сборной. Так как с Vs нашей сборной (второй с низу) нам мало что светит.
Спасибо за понимание!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение astirit 22 янв 2018, 22:32
Обычно у игроков националки с формой все в порядке. Тут бы определится с основой и персонально пройтись по личкам с просьбой сокращать усталость
astirit
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Grendolf163Rus 03 апр 2018, 15:44
интересно, националка и юниорка скоро свои составы наберут? хотелось бы уже расписывать форму на сезон, для этого мне нужно знать кого у меня будут "забирать"
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Dead_Angel 14 май 2018, 20:20
Всем чьи основные игроки юниорки имеются в командах, очень прошу подготовить физу к вск по максимуму!!! Впереди игра с Панамой, одна из самых важных, выигрываем - почти 100% второе место от нас не уйдет. Следующая игра с США, там тоже нужна ваша помощь! ведь при победе над панамой игра с США будет решающей за 1ю строчку! Давайте вместе поможем федерации и нашей сборной попасть на чемпионат мира!!!
P.S. продублирую еще менеджерам в личку.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 15 июл 2018, 23:25
Приветствую всех менеджеров ФФ Доминиканы!
В этом сезоне я возглавил национальную сборную страны.
По итогам жеребьёвки наша сборная будет выступать в группе F:
КомандаVSшкола
Уругвай3727солнце
Американские Виргинские о-ва3858дождь
Парагвай3240дождь
Венесуэла3421солнце
Доминика2967солнце
Произведём краткий обзор команд-соперников, начнём с 1-ой команды по списку.
Сборная Уругвая, на последнем чемпионате континента заняли 4-ое место, лучшее достижение - победа в 40-ом сезоне.
В нынешнем сезоне у команды сменился наставник, сборную покинул известный тренер - Ericsson1, который помимо победы на континенте дважды выводил сборную в 1/4 финала ЧМ.
Однако нынешний наставник тоже имеет опыт управления национальной командой и врятли из-за смены наставника сборная ослабнет.
Тем более, что в текущем сезоне в команду из молодежной сборной перебрался - Диего Росси 24-308, который за прошедшие два сезона наколотил 18 мячей (за 25 матчей).
Плюс компанию ему составят - Луис Суарес 30-303, Томас Пириз 33-318, Франсис Д'Албенас 30-252.
Вообщем в атаке проблем у Уругвайцев явно не ожидается.

Американские Виргинские о-ва, являются действующими обладателями кубка континента.
Игроки сборной представляют дождевую школу.
В команде играет настоящий монстр - Жуниор Лоренсин 28-510, из небезызвестного клуба - Позитив Вайбс.
В прошлом сезоне наколотил 12 мячей за 16 игр.
Что смогут противопоставить ему наши защитники - большой вопрос.

Собственно, первые две команды, по моему мнению, разыграют 1-2 место в группе.
Следующие на очереди, команда Парагвай, ещё одна дождевая команда в группе.
На последнем чемпионате континента сборная вышла в 1/8 финала.
Наставник команды впервые руководит сборной.
Лидер сборной - Хорхе Морейра 29-290, хотя и в прошлом сезоне забил всего 1 мяч в 17 играх.
Но стоит учесть, что в прошлом сезоне, команда играла солнечным стилем.
Также в команде есть весьма сильные футболисты - Адриано Дуарте 28-265, Ханс Муриньо 30-264.

И, наконец, сборная Венесуэлы.
На последнем чемпионате континента - не смогли выйти из отборочной группы, заняв последнее место.
Лучший результат - 1/4 финала в 27 и 29-ых сезонах.
Нынешний наставник, руководит сборной с 43-его сезона.
В команде есть свой монстр - Петер Фернандес 27-333.
В компании с Йон Мурилло 29-289, в прошлом сезоне эти двое наколотили на двоих 10 мячей за 16 игр.
Помимо вышеуказанных футболистов, весьма неплохо умеют забивать - Янес Алексис Куирога 29-264, Луис Варгас 30-256, Хуан Васкес 30-259.

Ну и конечно, стоит пару слов сказать о нашей сборной.
К сожалению, мы аутсайдеры в группе. Все матчи будут для нас сложными и каждое очко будет на вес золота.
На последнем чемпионате континента, мы заняли 5-ое место в группе, а лучший результат (и единственный когда национальная команда отбиралась на Кубок Америки) - 1/8 финала в 40-ом сезоне.
Звезда и будущее национальной сборной - Келрик Уолтерс 26-224, в прошлом сезоне был лучшим, забив 4 мяча и сделав 4 голевые передачи в 13 матчах.
Компанию ему составят - Бэрон Проспер 28-224, Лендл Хилтон 30-223.
Самый молодой игрок сборной, и надеюсь также будущее национальной команды - Эрик Уэйд 25-155.

Надеюсь на поддержку менеджеров федерации и подготовку футболистов к матчам сборной :beer:
Только вместе, командной работой мы сможем добиться результата! :hello:
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение SadisT 15 июл 2018, 23:56
Хороший анализ соперников. Надеюсь, эти знания помогут непосредственно в матчах :beer:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика