Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 15 фев 2012, 18:14
Поддерживаю даный вариант!
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oligra 16 фев 2012, 20:10
Я так же за.
oligra
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 13 июл 2012, 08:54
Обращение к менеджерам Доминики!
Прошу предоставить кредит из фонда Федерации для ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) в размере 2800К всоликов.

Цель: прокачка игроков-юниоров спецвозможностями до старта отборочного цикла!

Обоснование необходимости кредита сейчас: отрицательный баланс клуба, что не позволяет прокачивать юниоров сейчас. С начала сезона уже сокращен на 2700К, но выйти "в плюс" до начала старта отборочного цикла, увы, не получается. Учитывая, что у нас подобрался вполне боеспособный коллектив юниоров, для выхода из группы необходимо набирать очки уже с первого тура. Для прокачки игроков осталось 7 дней типа "В" (если не учитывать генерации сегодня, в пятницу). Позитивный баланс планируется уже после окончания КМ. Но тогда не остается времени для вкачивания всех имеющихся спецух. В связи с этим, чтобы вкачать по 2 спецухи 2 юниорам прошу предоставить кредит еще до завершения КМ.

Обоснование суммы: 2000К необходимы для погашения отрицательного баланса клуба и 800К для прокачки двух первых спецвозможностей (дальнейшая прокачка будет происходить за счет средств клуба: прибыль от стадиона и призовые за участие в КМ).

Срок кредита: указанная сумма будет возвращена до начала следующего сезона (не позднее генерации 1 тура КМ следующего сезона).

Средства, за счет которых будет осуществляться погашение кредита: 25% зарплаты тренера юниорской сборной (остальные 75% зарплаты и так будут переведены в Фонд Федерации по имеющейся у нас традиции) + средства из личного счета (имею 3 команды, которые за 1 тур чемпионата "приносят" 60К от общения с журналистами. Таким образом, за 30 туров получается: 60К*30=1800К, учитывая, что у меня сейчас есть на личном счету 1400К, а также участие в пресс-конференциях на играх кубка страны, сборной, то денег хватит с лихвой для погашения кредита).

P.S. По возможности, решения прошу принять не позднее начала генерации в понедельник (16.07.2012). Спасибо за понимание! :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 13 июл 2012, 09:28
Андрій_SadisT писал(а):Обращение к менеджерам Доминики!
Прошу предоставить кредит из фонда Федерации для ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) в размере 2800К всоликов.

Цель: прокачка игроков-юниоров спецвозможностями до старта отборочного цикла!

Обоснование необходимости кредита сейчас: отрицательный баланс клуба, что не позволяет прокачивать юниоров сейчас. С начала сезона уже сокращен на 2700К, но выйти "в плюс" до начала старта отборочного цикла, увы, не получается. Учитывая, что у нас подобрался вполне боеспособный коллектив юниоров, для выхода из группы необходимо набирать очки уже с первого тура. Для прокачки игроков осталось 7 дней типа "В" (если не учитывать генерации сегодня, в пятницу). Позитивный баланс планируется уже после окончания КМ. Но тогда не остается времени для вкачивания всех имеющихся спецух. В связи с этим, чтобы вкачать по 2 спецухи 2 юниорам прошу предоставить кредит еще до завершения КМ.

Обоснование суммы: 2000К необходимы для погашения отрицательного баланса клуба и 800К для прокачки двух первых спецвозможностей (дальнейшая прокачка будет происходить за счет средств клуба: прибыль от стадиона и призовые за участие в КМ).

Срок кредита: указанная сумма будет возвращена до начала следующего сезона (не позднее генерации 1 тура КМ следующего сезона).

Средства, за счет которых будет осуществляться погашение кредита: 25% зарплаты тренера юниорской сборной (остальные 75% зарплаты и так будут переведены в Фонд Федерации по имеющейся у нас традиции) + средства из личного счета (имею 3 команды, которые за 1 тур чемпионата "приносят" 60К от общения с журналистами. Таким образом, за 30 туров получается: 60К*30=1800К, учитывая, что у меня сейчас есть на личном счету 1400К, а также участие в пресс-конференциях на играх кубка страны, сборной, то денег хватит с лихвой для погашения кредита).

P.S. По возможности, решения прошу принять не позднее начала генерации в понедельник (16.07.2012). Спасибо за понимание! :thanks:
Я, конечно извиняюсь, но как-то нагло, мне кажется, просить такую сумму да еще и на погашение долгов... Также я могу запросить бабла - у меня тоже люди для юниорки есть и долгов нету! дайте лучше мне 2800, я долги покрывать не собираюсь и обещаю, пущу всю сумму на своих юниоров!
А если серьезно, то я против! Не хочу усиливать основных своих конкурентов... Тем более сразу на такую сумму!
TABOO
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 13 июл 2012, 10:17
TABOO писал(а):...дайте лучше мне 2800, я долги покрывать не собираюсь и обещаю, пущу всю сумму на своих юниоров!...
О наглости пускай каждый сам судит, но вот в этом ты не прав!
От долгов я не отказываюсь и их покрывать буду. В этом сезоне уже покрыл на 2700К. Но до старта отборочного этапа не успеваю вкачать все спецухи, без этой помощи я это и так сделаю своими силами - только уже где-то к 15 туру чемпионата, когда половина отборочного цикла будет позади и можем недосчитаться очков для сборной.
Тем более, деньги я прошу не навсегда, а с возвратом! Даже могу с процентами небольшими :)
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 13 июл 2012, 10:39
Я тут один решать не могу. Вынес этот вопрос на голосование.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 13 июл 2012, 12:17
Андрій_SadisT писал(а):
TABOO писал(а):...дайте лучше мне 2800, я долги покрывать не собираюсь и обещаю, пущу всю сумму на своих юниоров!...
О наглости пускай каждый сам судит, но вот в этом ты не прав!
От долгов я не отказываюсь и их покрывать буду. В этом сезоне уже покрыл на 2700К. Но до старта отборочного этапа не успеваю вкачать все спецухи, без этой помощи я это и так сделаю своими силами - только уже где-то к 15 туру чемпионата, когда половина отборочного цикла будет позади и можем недосчитаться очков для сборной.
Тем более, деньги я прошу не навсегда, а с возвратом! Даже могу с процентами небольшими :)
Можно назвать это любыми словам, но факт остается фактом. У нас еще куча менеджеров, кто по каким-либо причинам не смог/не сумел (и прочее) вкачать спецухи, баллы. Если все начнут просить? Это неправильно! Не можешь сам прокачать молодежь - не берись! Не по Сеньке шапка, как говорит народная мудрость! Лично я против того, что мой непосредственный конкурент по дивизиону усиливался таким образом! Я сам себе яму рыть не собираюсь и однозначно против!
TABOO
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 13 июл 2012, 12:38
TABOO писал(а): Лично я против того, что мой непосредственный конкурент по дивизиону усиливался таким образом! Я сам себе яму рыть не собираюсь и однозначно против!
Немного уходим в сторону, но все же. Каким образом я могу быть твоим непосредственным конкурентом по дивизиону, если ты играешь в Д3, а я в Д1? :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dimanich 13 июл 2012, 12:47
предлагаю выдать кредит, пусть лучше деньги поработают на страну, чем просто валяются без дела.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 13 июл 2012, 14:10
Андрій_SadisT писал(а):
TABOO писал(а): Лично я против того, что мой непосредственный конкурент по дивизиону усиливался таким образом! Я сам себе яму рыть не собираюсь и однозначно против!
Немного уходим в сторону, но все же. Каким образом я могу быть твоим непосредственным конкурентом по дивизиону, если ты играешь в Д3, а я в Д1? :grin:
Ой да какая разница кто в каком дивизионе! И что теперь получается, я ниже дивизионом и развиваться не могу чтоли? Вот и именно, таким образом начнем средства выделять, так пропасть между клубами станет еще больше! И так небольшим клубам тяжело наверх подняться, так еще в этих гигантов и бабло вкачивают... ИМХО бред!
Я свое мнение сказал, делайте что хотите...
TABOO
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Macmep 13 июл 2012, 14:30
я на знаю за чем 2800 просим, когда на личке 1,5 - уже можно кинуть и тогда будет -500 примерно - и дать тогда надо всего 1300к. что существенно ниже, чем просимая сумма. Думаеми правильно считаем :wise:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 16 июл 2012, 13:33
Парни, большое спасибо всем, кто принял участие в дискусии и в голосовании, но на данный момент я уже нашел необходимые средства (спасибо ромбику :thanks: ), а потому денег из Фонда уже НЕ НУЖНО!!!

Посколько отменить голосавание не возможно, прошу ВСЕХ голосовать за вариант ответа: "Требуется уточнение сумм распределения средств фонда"!
Большое спасибо за понимание!!!
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dimanich 30 сен 2012, 12:34
Закинул 1,5 лимона в фонд из зарплаты тренера сборной. Закинул бы больше, но в условиях снежного кризиса пришлось потратить на открытие КТ (((
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 30 сен 2012, 13:36
перевел 75% зароботной платы тренера сборной у Фонд Федерации (1810К всоликов)
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SadisT 02 фев 2013, 18:21
Поздравляем! 1117 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Доминики!
Перевел 50% заработной платы как тренера юниорки!
SadisT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика