Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 08 фев 2012, 09:16
Фонды федераций заработали. На данный момент фонд составляет 8 500 кк всоликов (http://www.simsoccer.ru/federation_fond.php?num=52).
Как будет распределять имеющиеся средства?
Мое предложение такое - в этом сезоне выделить некоторую сумму и распределить ее между менеджерами, которые активнее остальных готовили сборников к играм (об этом нам расскажут тренеры сборных); так же предлагаю премировать людей, пишущих обзоры: таковых два - DreamTeam - 14 обзоров в Д3-А, Djeni - 1 обзор в Д1.
Оставшиеся активы оставить нетронутыми и до начала следующего сезона решить, как будем их распределять.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 08 фев 2012, 14:42
tolstybrat писал(а):Фонды федераций заработали. На данный момент фонд составляет 8 500 кк всоликов (http://www.simsoccer.ru/federation_fond.php?num=52).
Как будет распределять имеющиеся средства?
Мое предложение такое - в этом сезоне выделить некоторую сумму и распределить ее между менеджерами, которые активнее остальных готовили сборников к играм (об этом нам расскажут тренеры сборных); так же предлагаю премировать людей, пишущих обзоры: таковых два - DreamTeam - 14 обзоров в Д3-А, Djeni - 1 обзор в Д1.
Оставшиеся активы оставить нетронутыми и до начала следующего сезона решить, как будем их распределять.
Я согласен! :-)
TABOO
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение koba 08 фев 2012, 15:26
Можно поощрить еще тех кто ведет конкурсы и разную статистику, и тех кто активно качает сборников.
koba
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 08 фев 2012, 15:41
Для поощрения прокачки сборников должна быть программа, в которой все четко расписано, остальное все от лукавого.
Про конкурсы это хорошо, только ведущие будут отказываться от гонорара - по себе знаю.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oligra 08 фев 2012, 18:25
Сергей насчет конкурсов предлагаю из фонда выделить немного денег для победителей, может это вызовет больший интерес среди менеджеров. А то например вот я задумываюсь над тем вести ли в следующем сезоне "свои" конкурсы. Хотя например думал на Евро 2012 еще один запустить, но как показывает практика по большему счету всем на них пофигу, участвуют практически одни и те сами, хотелось бы "свежих вливаний" так сказать.
oligra
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 09 фев 2012, 09:27
Предлагаю такую схему распределения фонда на этот сезон:
1. Призовые для конкурсов (для увеличения интереса со стороны менеджеров):
- Командный турнир федерации - 300-500к
- Конкурс голкиперов - 300-500к
- Конкурс защитников - 300-500к

2. Обзоры (по 30к за обзор):
- DreamTeam (Виктория Старс) - 14 обзоров в Д3-А - 420к
- Djeni (Блюстарс) - 1 обзор в Д1 - 30к

3. Игроки сборных (ожидаю ответа тренеров сборных) - 1500к

Высказывайте свои предложения.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oligra 09 фев 2012, 17:11
Сергей скажи мне точно сколько можно выделить из фонда чтобы по окончанию конкурсов я мог сделать схему переводов.
oligra
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 09 фев 2012, 20:02
Я для этого и написал примерный схему фонда, но по ходу все пофиг ((
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oligra 10 фев 2012, 12:06
Мда.
А потом говорят что федерация умерла..........печально.
oligra
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 13 фев 2012, 18:09
Всего по поводу фонда высказалось 6 человек. Печально (((
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 13 фев 2012, 20:33
tolstybrat писал(а):Всего по поводу фонда высказалось 6 человек. Печально (((
Что-то тяжело стало людей раскачать... Какие-то все занятые... На самом деле, как я считаю, основной массе тупо лень...
TABOO
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 15 фев 2012, 11:42
Мое окончательное предложение, которое вынесу на голосование:
1. Призовые для конкурсов (для увеличения интереса со стороны менеджеров):
- Командный турнир федерации - 300к
- Конкурс голкиперов - 300к
- Конкурс защитников - 300к

2. Обзоры (по 30к за обзор):
- DreamTeam (Виктория Старс) - 14 обзоров в Д3-А - 420к
- Djeni (Блюстарс) - 1 обзор в Д1 - 30к

3. Игроки сборных - 300к
- Курт Ролл и Ян Джордж (Колихоу Стоун Бластер) - 200к
- Норманн Дорри (ФК Мариго)- 100к
Последний раз редактировалось tolstybrat 17 фев 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 15 фев 2012, 11:52
tolstybrat писал(а):Мое окончательное предложение, которое вынесу на голосование:
1. Призовые для конкурсов (для увеличения интереса со стороны менеджеров):
- Командный турнир федерации - 300к
- Конкурс голкиперов - 300к
- Конкурс защитников - 300к

2. Обзоры (по 30к за обзор):
- DreamTeam (Виктория Старс) - 14 обзоров в Д3-А - 420к
- Djeni (Блюстарс) - 1 обзор в Д1 - 30к

3. Игроки сборных - 1500к
- Курт Ролл и Ян Джордж (Колихоу Стоун Бластер) - 200к
- Норманн Дорри (ФК Мариго)- 100к
Сергей, а почему этим сборникам? Просто интересно - никаких претензий.
А так я согласен!
TABOO
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tolstybrat 15 фев 2012, 13:13
По сборникам:
1) GRAAADUS 09.02.2012, 13:51
Всех кого сразу попросил, поддерживали игроков в хорошей физической форме, даже менеджеры не из нашей федерации...все пошли на встречу, что меня очень радовало в течении всего отборочного цикла, только поэтому мы смогли бороться за выход на ЧМ до последнего тура...Так что конкретно выделить можно всех, чьи игроки бились за нашу сборную, но больше пожертвовал тренер Колихоу Стоун Бластер Колихоу Cергей Пономаренко, так как от его команды были представлены два игрока основы нашей юниорки)
2) Михалыч 10.02.2012, 10:49
могу сказать, что тренер основного вратаря Юрий Гуральский
Ник: Gurman, однозначно помог. практически к каждому матчу готовил игрока.
3) от Prototipa я ответа не получил.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TABOO 15 фев 2012, 15:15
tolstybrat писал(а):По сборникам:
1) GRAAADUS 09.02.2012, 13:51
Всех кого сразу попросил, поддерживали игроков в хорошей физической форме, даже менеджеры не из нашей федерации...все пошли на встречу, что меня очень радовало в течении всего отборочного цикла, только поэтому мы смогли бороться за выход на ЧМ до последнего тура...Так что конкретно выделить можно всех, чьи игроки бились за нашу сборную, но больше пожертвовал тренер Колихоу Стоун Бластер Колихоу Cергей Пономаренко, так как от его команды были представлены два игрока основы нашей юниорки)
2) Михалыч 10.02.2012, 10:49
могу сказать, что тренер основного вратаря Юрий Гуральский
Ник: Gurman, однозначно помог. практически к каждому матчу готовил игрока.
3) от Prototipa я ответа не получил.
Ну теперь понятно! Мнение не изменилось - я ЗА!
TABOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика