Товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 25 мар 2008, 09:45
Здравствуйте мои "доминиканцы". Извините что некоторое время была не доступна ... конец четверти, а потом поездка на 3 дня в другой город. Хорошо ещё что это пришлось как раз на то время когда в лиге перерыв. Перерыв, который к сожалению подзатянулся ... и вот вчера меня надоумили а не поиграть ли нам неофициальный турнир во время товарищеских матчей ... ну например с Канадой D3В, почему с ними? ну во первых у меня там вторая команда и мне будет надеюсь легче и быстрее договориться "со своими" ), ну а во вторых по силе эти дивизионы примерно равны. Если есть желающие пишите на форум, надеюсь что начнём с завтрашнего дня (если будут желающие), но присоединиться будет можно в любое время. Пары буду составлять сама, ну возможно кого-то ещё попрошу мне помочь.
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Mihan 25 мар 2008, 10:14
Участвую...
Mihan
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение BonJovi 25 мар 2008, 10:18
Раз пауза затянулась - я готов погонять мячик в турнире.... :mg: :mg: :mg:
BonJovi
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 25 мар 2008, 10:45
Итак Доминика уже впереди (пока что и по числу участников 3-1 )) )
От Доминики уже:
1. "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот
2."ФК Грин Сити" Грин Сити
3."Блюстарс" Розё

От Канады D3B пока что только
1.Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)

Ну вот Канадцы догоняют ) получено согласие на участие Аттак (Труа-Ривье, Канада). К сожалению Аттак сможет принять участие только с 2347 игрового дня.
Поэтому первая пара на 2347 день:
Аттак (Труа-Ривье, Канада - "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот
Приглашение можно присылать, повнимательнее с датой плиз.
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение GUNZ 25 мар 2008, 11:58
Харлем наверное вне игры, 3 игрока основы на тренировке. Разве что могу сиграть с командой, у которой С11 550 и ниже, в любой день.
GUNZ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 25 мар 2008, 12:07
При составлении пар я обязательно буду учитывать и тренировки основы и травмы основных игроков и количество спецух у игроков основы и с учетом этого постараюсь составлять равные пары ... ну с учетом конечно что сила 11 не должна отличаться более чем на 5 процентов без учёта перечисленных параметров, так как иначе нельзя будет просто отправить приглашение.
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение GUNZ 25 мар 2008, 12:20
Лады, тогда играем)
GUNZ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение wellib 25 мар 2008, 15:41
играем
wellib
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение ZirneklisFredis 25 мар 2008, 16:57
U4astvuju! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 25 мар 2008, 17:32
Итак первый матч в турнире уже определен сегодня играют Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) - "Харлем Юнайтед" Ньютаун ) ... на сегодня свободен и согласен играть "Саус энд Селтикс" Виннипег ... кто из Доминиканцев с силой 11 не более 515 (у канадской команды травмирован один из основных игроков) готов принять вызов? Отписывайтесь на форуме и кидайте приглашение. Я так думаю что Треморс Спорт (Розё, Доминика) может попытаться сыграть ). Ты как Sashka1996? Хотя и не уверена что удастся отправить приглашение (.
Сегодня играют
1. Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) - "Харлем Юнайтед" Ньютаун ).
2.Блюстарс (Розё, Доминика) - Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
3.

На завтра:
1.Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) - Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)
2.
) Жду ещё участников от Канады )
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение ak5m2 25 мар 2008, 19:49
А я уже все свои товы расписал почти. Остался только один день. Так что не участвую.
А вообще я к таким турнирам, честно говоря, скептически отношусь.
ak5m2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение prototip 25 мар 2008, 21:27
Женя извини ... я же тебе говорил что не смогу завтра играть так как у меня уже есть соперник на завтра! Я полностью отозвал все заявки которые подавал! И смогу играть только в четверг!
prototip
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 25 мар 2008, 21:42
Хорошо ), поменяю ... ничего страшного ) ... это ж товарищеский турнир ). Прошу канадцев быть поактивнее .. иначе проиграем из-за активности ) .... вот такое правило ввожу - команды согласившиеся на участие в турнире от Доминике и от Канады ... если нет пары по необъективным причинам ( не попали в 105 %) команде где больше - 3 очка )) .. Алексей .. ты поддерживаешь( Это я к президенты Канады)? если нет привлекай тех кто гарантированно будет играть дублем ). А то ведь проиграет Канада Доминике )).
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение ak5m2 26 мар 2008, 09:36
Господа участники соревнований.
Прошу обратить внимание, что на текущий момент травмы в товах присутствуют. Как на это отреагирует руководство я предсказать не берусь, хотя, по идее, должны эти самые травмы отменить согласно договоренностей.
Поэтому обратите внимание на грубость в своих матчах. Не портите себе настроение травмами.
ak5m2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 26 мар 2008, 10:56
Конечно ж вчерашнее моё последнее сообщение было шуткой :). К сожалению дублем играть не получится ... нельзя будет послать приглашение (. Ну а вчера состоялись первые два матча с участием моих команд с разных сторон ) + Lao от Канады и GUNZ от Доминики. Результат пока - две ничьи. Вливайтесь активнее в турнир. Насчёт травм надеюсь руководство ВСОЛа всё исправит - письмо с просьбой исправить глюки написала.
Итак на сегодня предположительные пары:
1.Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) - Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)
2."Гордон Хэд Титанс" - Блюстарс (Розё, Доминика)
3.Йейлтаун (Ванкувер, Канада) - "ФК Грин Сити" Грин Сити
4.
Жду предложений ещё от обеих стран ).
Игра 1.Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) - Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) переносится предположительно на завтра, т.к. Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) сегодня занят. Предлагаю такой вариант - Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) - Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) ... приглашение направляю ).
Последний раз редактировалось Djeni 26 мар 2008, 11:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Djeni
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика