Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 07 окт 2008, 11:30
А где вы собираетесь в Доминике брать команды и набирать составы? Я не уверен что в этой стране народу живет больше чем у нас в чемпе играет :grin: ! Мое мнение - рано пока регить новые команды, разобраться бы с этими. Куча примеров федераций, где на второй дивизион толковых ребят не хватает. Фарреры и те с двумя дивизионами, а вроде очень уважаемая федерация. У нас и так 48 команд, развитие - это хорошо, но спешить нам я полагаю не куда. Давайте развивать, то что есть, потом смотреть по ситуации надо или не надо, выносить на голосование. Сейчас же не моральной ни материальной возможности создать следующий дивизион я не вижу.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 07 окт 2008, 18:00
rombiq писал(а):А где вы собираетесь в Доминике брать команды и набирать составы? Я не уверен что в этой стране народу живет больше чем у нас в чемпе играет :grin: ! Мое мнение - рано пока регить новые команды, разобраться бы с этими. Куча примеров федераций, где на второй дивизион толковых ребят не хватает. Фарреры и те с двумя дивизионами, а вроде очень уважаемая федерация. У нас и так 48 команд, развитие - это хорошо, но спешить нам я полагаю не куда. Давайте развивать, то что есть, потом смотреть по ситуации надо или не надо, выносить на голосование. Сейчас же не моральной ни материальной возможности создать следующий дивизион я не вижу.

Всё верно сказано.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 07 окт 2008, 18:40
rombiq писал(а):А где вы собираетесь в Доминике брать команды и набирать составы? Я не уверен что в этой стране народу живет больше чем у нас в чемпе играет :grin: ! Мое мнение - рано пока регить новые команды, разобраться бы с этими. Куча примеров федераций, где на второй дивизион толковых ребят не хватает. Фарреры и те с двумя дивизионами, а вроде очень уважаемая федерация. У нас и так 48 команд, развитие - это хорошо, но спешить нам я полагаю не куда. Давайте развивать, то что есть, потом смотреть по ситуации надо или не надо, выносить на голосование. Сейчас же не моральной ни материальной возможности создать следующий дивизион я не вижу.
Совершенно согласен!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 07 окт 2008, 21:30
Надо набрать нормальных менеждеров для свободных ком из существующего Д3, а потом уж и о дальнейшем развитии думать, а прибавка ещё одного дивизиона под руководством Гены точно пользы не принесёт, а приходящие менеджеры "замучаются" разгребать за ним.
George
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 07 окт 2008, 23:16
George писал(а):Надо набрать нормальных менеждеров для свободных ком из существующего Д3, а потом уж и о дальнейшем развитии думать, а прибавка ещё одного дивизиона под руководством Гены точно пользы не принесёт, а приходящие менеджеры "замучаются" разгребать за ним.
Вот еще один менеджер жертва борьбы с автосоставами в Д3. Полностью согласен, приходящие менеджеры не только "замучаются" разгребать, но и начнут убегать от сюда. Вот на сегодняшний день мы уже видем две команды которые в свободных - "ДФА Юф Старс" (Розё) и "Колихоу Стоун Бластер" (Колихоу), на подходе "Амбросе Джордж Ревивалс" (Кейпфилд). Печально...
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение kolonel 12 окт 2008, 10:18
Привет друзья ! После последних трансов и игр КТ вышел на уровень прогрессивности 15 в стране и 1 в диве ! Поднял С11 еще на 10 баллов и существенно омолодил команду, что скажется при старении ! :cool: :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 12 окт 2008, 10:27
kolonel писал(а):Привет друзья ! После последних трансов и игр КТ вышел на уровень прогрессивности 15 в стране и 1 в диве ! Поднял С11 еще на 10 баллов и существенно омолодил команду, что скажется при старении ! :cool: :beer:

Только не забудь, что в начале нового сезона снимут бабки за содержание базы. В минусе неприятно сидеть. Ни тренировать не можешь, ни строить, ни покупать.

И еще смотрю, ты достроил 4 физцентр. Такой не нужен. Нужен либо 3 (1 изменение физы), либо 5 (2 изменения физы). А 4 - ни туда, ни сюда. Только слот лишний забил. Лучше снести и 3 медцентр построить (если денег, правда, хватит). От медцентра 3 более существенная польза сейчас - начнёшь КМ не с 35% усталости, а с 30% - на таком этапе - очень существенная разница ИМХО. А если бы деньги были, то можно было сразу 4 медцентр построить или 4 базу за 1 день (если начать строить перед финалом КТ, то строение возводится за 1 день). Но денег у тебя нету :(
ak5m2
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика