Кубок Межсезонья -12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение prototip 17 июл 2008, 05:41
В 14 туре одержал уверенную победу со счетом 2:0 идем дальше и следующего соперника я должен обыгрывать (если с его стороны не будет супера)!!!
План свой я уже выполнил не прибегая к суперам ... если все удасться то надеюсь на их помощь в оставшихся двух матчах!!! Идем на взлет!!! :grin:
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 17 июл 2008, 16:33
14 тур Кубка Межсезонья прервал нашу безпроиграшную серию из 3 матчей. Что тут сказать, соперник команда из Суринама "Корониэ Бойс" (Риканаумофо) была на порядок сильнее нас, и тем более в этой игре я был вынужден поставить 7 дублеров. Большую часть работы для соперника сделал наш голкипер, который умудрился за 27 минут пропустить 4 (!) гола. Думал может как-то поможет аншлаг, но увы... лиш гол престижа от Долтона, и в итоге счет 1:4.
Хотя, еще бы отметил игру новобранца француза Мартени, который сделал результативну передачу. Он дебютировал в преведущем матче и сразу же отличился забитым голом. Надеюсь Мартени сможет раскрыть свой потенциал в нашей команде, и так дальше продолжит радовать такой результативностью.

В итоге по КМ у нас без изменений - 16 очков после 12 матчей (+5=1-6) РМ 13-17.
Сегодня предпоследний тур, желаю всем удачи, везения, результативности и ПОБЕД!
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 17 июл 2008, 23:23
В предпоследнем туре КМ выиграл 2-0 дома супер на супер. Реально спасительным оказался переход на грубую и все в атаку с 71 минуте. Ну хоть прервал свою безвыигрышную серию, наконец. Итого, вроде, 29 очков. Планировал взять меньше. В следующем туре вряд ли что-то светит. Игра на выезде без суперов. Но посмотрим, что за соперник еще.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 18 июл 2008, 05:28
А я в 14 туре играл супером против отдыха и уверенно победил 3:0. Жаль что только один из моих получил травму да еще и он же балл потерял ... обидно ведь он является одним из лидеров моей команды и вышел в этом матче с капитанской повязкой!
На 16 тур припасен еще один супер так что я думаю мои ребята отомстят за него следующему сопернику! :mg:
Всем удачи!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Fluck 19 июл 2008, 02:17
Итоги КМ-12

Изображение
Изображение

Красным цветом обозначены команды Д1
Синим цветом обозначены команды Д2
Зеленым цветом обозначены команды Д3


Хочу заметить, что нубы из Д3 достаточно прилично выступили в этом КМ! :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение rombiq 19 июл 2008, 08:39
Спасибо за отличный подбор статистики!
Я в последнем туре выжал максимум: выиграл на супере и взял три балла основе :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 19 июл 2008, 09:07
В последнем туре этого КМ проиграл 0-2. Самое досадное поражение. Суперзащитная британь против атакующей комбы. Разница по игравшему составу +35 у соперника всего лишь. И 0-2.
Хотелось 30-ое очко зацепить для ровного счета и в 1000 войти. Не удалось.
Ну а в целом итоги КМ оцениваю позитивно. По сравнению с 11 сезоном набрал +4 очка. Динамика определённая есть. Задача минимум была 25 очков. Успел баллы потренировать, пару строений построить. Всё по плану.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение BonJovi 19 июл 2008, 09:19
КМ прошёл хорошо - набрал 23 очька при 7 победах, 2 ничьях и 7 поражениях. В абсолюте занял 4108 место, а по стране - 13 место из 47. Думаю для меня этот КМ прошел очень удачно.
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 19 июл 2008, 09:42
Также считаю удачным свое выступление хотя и мне откровенно не повезло в последнем туре ... играл на супере против соперника у которого физа как я понял была на максимуме и в итоге ничья 0:0 хотя я и превосходил чуть чуть соперника ... возьми я в последнем туре 3 очка входил бы в пятерку по стране ... а так все лишь 8 ... но все равно отыграл не плохо!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 19 июл 2008, 12:20
Наша команда последние 4 тура выступила крайне неудачно, заработали лиш 1 очко. Неудачно использовал 2 "супера".
Последняя игра это вообще, что-то. 3 удаления и счет 0:3 еще в первом тайме. А во 2-м тайме команда в меншестве не проспустила ни одного мяча :) Вот такое завершение КМ.
Итог - после 14 игр (+5=1-8) и 16 очков (2400к). Плохой показатель.
Оцениваю игру своей команды "неудовлетворительно", результат меня разочаровал, нам немного не везло, кое-что я сделал неправильно, допустил некоторые ошибки.

Но несмотря, на такой результат по КМ, я уверен, что в команды есть перспектива и команда себя еще покажет. Главное сделать правильные выводы, и постаратся не допускать уже сделаных ошибок.

Спасибо Fluck за выложеную статистику. Доминиканцев всех поздравляю з победами и финансовым пополнением бюджета команды.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bobby 19 июл 2008, 20:04
выступили мы среднеенько,в 11 туре на 9 матчей получил травму основной вингер.....выводов из этого КМ делать не буду ибо команда живёт три понедельника:):):)и только формируется
Bobby
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Джексон 19 июл 2008, 21:14
Как для знакомства с командой выступили неплохо.
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение George 19 июл 2008, 22:18
Мне кажется , что моя команда выступила достойно, набрав 20 очков и +15 баллов силы в с11
George
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Минхерц 20 июл 2008, 12:53
Удачно провели вторую половину турнира: вначале нам судьба не очень-то улыбалась. И вот результат: стадион расширен на 10 тысяч мест. Я доволен! :cool:
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 20 июл 2008, 13:12
Я вполне доволен выступлением своей комы...Могли поудачнее конечно!Что ж попробую в чемпе зайти в петёрку!Главное мне щас базу отстроить и С=11 конечно...Удачи Всем в Чемпионат Доминики 12.СЕЗОНА!!!! :beer: :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика