Доминика D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 12 апр 2017, 16:35
WOLF DIABLO писал(а):так и запишем - не расслабляться )))
Один раз расслабился - и нет чемпионства ))) (правда там скорее Геннадий накосячил, но от этого Вам не легче) :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение koba 12 апр 2017, 16:47
Ну и в кубке тоже промах :(
koba
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение Konstantin_59 12 апр 2017, 18:43
В Кубке с соперником не повезло))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 611
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Доминика D1
Сообщение koba 12 апр 2017, 22:37
В финале слабых нет :D
koba
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение Devid 12 апр 2017, 23:02
koba писал(а):Народ вам не кажеться что опрос который сей час идет , проходит как минимум не правильно? http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=13352
+100500
astirit писал(а):Вот по этому критерию игроков я и отбирал - основной игрок сборной, вкачанные спецухи. Ошибку учту, перед следующим распределением средств сделаю опрос, чтоб народ определил кто более достоин поощрения.
Можно не добыть каденцию :oops:
koba писал(а):Если уже решаем выплачивать то давайте как то объективней, какие игроки в какие команды , почему именно они а не другие, у меня тоже от команды было 6 сборников , но я не кричу об выплатах, если всем так всем, если ни кому так ни кому, наверное так будет справедливо. :-)
Делите всем игрокам основы! :shock:
astirit писал(а):Нет. Были выбраны два сильнейших игрока молодёжи т.к. попала в финальную часть, и один игрок юниорки ( по возрасту) который тоже играл за молодежку. Этих троих подготовили эти два клуба. Я писал, что взносы тренеров ( 3 млн) распределю таким образом. Распределение следующих взносов обсуждаемой. Есть вариант поощрять 4 игрока по 750 тыс. Все будет зависеть в итоге от конечной суммы
Юниоры должны играть в своей категории сборной :x
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 462
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Доминика D1
Сообщение astirit 12 апр 2017, 23:48
Должны, но это менеджеры сборных должны между собой договариваться. Возможно, отсутствие сильнейшего игрока помешало юниорке пробиться в финальную часть. Возможно, его присутствие помогло молодежке, но поощерялся игрок именно согласно возрастного критерия.
За участие игрока в игре сборной и так выплачиваются. Смысл поощерения в том, чтобы стимулировать качать дальше стандартных 23-100.Кто больше вложил, тот частичную компенсацию и получит
astirit
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение koba 13 апр 2017, 00:33
Если так тогда я тоже хочу компенсацию :-) И как теперь вы будете с этим справляться???
koba
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение AlexeyK 13 апр 2017, 11:30
Пожалуй, я тоже выскажусь против такого варианта поощрения. Получается только двое получают всё, а остальные ничего, хотя их вклад был тоже значителен, хоть и чуть меньше. Предлагаю распределить пропорционально проведённому игровому времени на поле среди всех игроков, даже если он провёл всего одну игру.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Доминика D1
Сообщение tolstybrat 13 апр 2017, 12:20
AlexeyK писал(а):Пожалуй, я тоже выскажусь против такого варианта поощрения. Получается только двое получают всё, а остальные ничего, хотя их вклад был тоже значителен, хоть и чуть меньше. Предлагаю распределить пропорционально проведённому игровому времени на поле среди всех игроков, даже если он провёл всего одну игру.
А если тренер сборной считает, что кто-то достоин поощрения больше остальных, то пусть поощряет из своей зарплаты. Это мое личное мнение, никак не призыв к действию.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминика D1
Сообщение koba 13 апр 2017, 15:38
Видели новый показатель Рейтинг прогрессивности состава команды: :-)
koba
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение SadisT 13 апр 2017, 18:01
koba писал(а):Видели новый показатель Рейтинг прогрессивности состава команды: :-)
А что не так?
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение koba 13 апр 2017, 18:15
Там уже очки другие раньше очки начислялись в балах к примеру от 50 - 200 а теперь на тысячи 4 352,270 как у меня.
koba
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение SadisT 13 апр 2017, 21:13
koba писал(а):Там уже очки другие раньше очки начислялись в балах к примеру от 50 - 200 а теперь на тысячи 4 352,270 как у меня.
Сразу не обратил внимание. Я смотрел на позиции команды в рейтинге, все более менее стабильно, без скачков. А то как правило изменения в подсчете рейтинга приводит к изменению места команды в этом рейтинге :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение astirit 13 апр 2017, 22:07
AlexeyK писал(а):Пожалуй, я тоже выскажусь против такого варианта поощрения. Получается только двое получают всё, а остальные ничего, хотя их вклад был тоже значителен, хоть и чуть меньше. Предлагаю распределить пропорционально проведённому игровому времени на поле среди всех игроков, даже если он провёл всего одну игру.
Не согласен. За участие в играх сборных клубы и так получают всолы. Смысл поощерять именно прокачку, а не просто попадание в состав сборной. Ведь по этой логике игроков можно будет вообще не качать:попал в сборную - давай деньги. Поэтому только тем, кто прокачивался больше других ( а это как раз те, кто имеет самую большую силу и количество спецух)
astirit
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение koba 13 апр 2017, 22:51
Давайте тогда разберемся, если я сборнику вкачал в сезон 4 спецухи и несколько балов, значит я обязан претендовать на поощрение, я же тоже старался его качать а то что он слабее по силе еще не значит что он хуже,
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика