Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skiilz 30 мар 2010, 23:11
:-) может анатолий подскажет кто кто был бы его заменой и кого он хотел бы увидить во главе федерации??)))
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Точный Удар 31 мар 2010, 00:46
У меня есть отличный кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39109 :grin: :grin: :grin:
А если серьезно, то я даже не знаю... Может Садист? Как у тебя там со временем?
Точный Удар
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 31 мар 2010, 01:08
Точный Удар писал(а):У меня есть отличный кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39109 :grin: :grin: :grin:
А если серьезно, то я даже не знаю... Может Садист? Как у тебя там со временем?


:D :D :D :D
дааа этот менеджер был бы отличной заменой толе__)))ну а может ещё кандидатуры??))что у нас в доминике менеджеров хороших чтоль мало??))) :beer: :beer:
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ALEKSEEV 31 мар 2010, 01:12
Друзья!!! Прочитал тему, и аж плакать хочется. Не надо так убиваться. Анатолий из ВСОЛа и Доминики не уходит. Он всего лишь "наелся" президенством. Четыре сезона- срок немалый. Когда былой азарт пропадает, а остается груз ответственности нужно уходить или по крайней мере взять паузу.
Далее, пытаясь размышлять конструктивно, предлагаю выбирать президента на срок не более 1 сезона. Достойных менеджеров на этот ответсвенный пост у нас хватит. Из-за постоянной ротации президентов у них просто не будет накапливаться усталость. Глядишь и через пару-тройку сезонов Анатолий также подхватит эстафету. Пусть Анатолий укажет кому он готов "передать флаг". Тот подтверждает свое согласие. Мы голосуем. И в добрый путь!!!
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 554
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 31 мар 2010, 01:22
Ребята, на самом деле у нас есть очень много хороших, активных, толковых менеджеров!
Но вот кто из них готов занять этот пост? Нужно в первую очередь немного свободного времени, идейности, инициативности, активности, организаторства. :-)
Но только не нужно кому-то равняться на меня. Нет одинаковых личностей, просто нужно желание!
Ну а мы для того здравый коллектив, чтобы помочь и будущему Президенту, и друг другу! :-)
Ну так кто? :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 31 мар 2010, 02:13
Ну у меня изначально тоже была мысля о Садисте)))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение BruTT 31 мар 2010, 09:47
Опа..... Очень жаль Анатолий, что ты покидаешь пост...
Спасибо за весь огромный кусок работы и ту атмосферу что витала в Доминике!!!!
BruTT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 01 апр 2010, 17:48
Точный Удар писал(а):... Может Садист? Как у тебя там со временем?
GUNZ писал(а):Ну у меня изначально тоже была мысля о Садисте)))) :beer:
Спасибо огромное за доверия, но сейчас у меня диплом на носу и госэкзамен скоро. Так что у меня времени не то что на президенство не хватает, я даже во ВСОЛе в последнее время меньше сижу :(
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 01 апр 2010, 18:54
ALEKSEEV писал(а):...предлагаю выбирать президента на срок не более 1 сезона.....

С одной стороны хорошая идея, но с другой пока новый президент освоится и начнет работать глядиш уже и сезон закончится.
Жаль конечно что у Садюги сейчас времени нету, с него бы получился отличный президент :cool:
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 13 апр 2010, 19:21
Ну вот, есть кандидатура. :-)
Мне стало известно, что готов возглавить нашу Федерацию на посту Президента - Андрей Ищенко (Точный удар).
Думаю многие его хорошо знают. Кандидатура на пост Президента, на мой взгляд, очень хорошая. Зная Андрея, я уверен, что при нем на это должности наша Федерация будет двигаться только вперед и только вверх в нашем развитии!
Принципиальный, амбициозный, настойчивый, идейный трудяга нашей Федерации! :-)
Думаю многие еще по сегодня помнят как Андрей проводил в Доминике международный турнир "Большая Игра"
Думаю возражений не будет?
Впрочем, пусть Андрей сам подтвердит эту информацию, ну а Вы, уважаемые доминикцы, можете задать кандидату вопросы, если таковы есть :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 13 апр 2010, 21:30
кроме Большой Игры были еще и громадные статистики по всем командам Федерации... :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 14 апр 2010, 19:11
Думаю Андрей справиться!!!!!!
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 15 апр 2010, 10:34
Здравствуйте уважаемые друзья!
Вот и наступил тот момент, когда я подаю в отставку с поста Президента ФФ Доминика
Если сказать о причинах почему ухожу, то их несколько. Немного потухла активность по отношению к игре, и это во многом связано с политикой Руководства, особенно в плане реформ, а именно того, как они осуществляются, также некоторые другие процессы с их стороны. Я никого за это не осуждаю, они вправе делать так, как считают нужным. По этому я устал от всего этого, и хочу отдохнуть.
В реальной жизни также есть некоторые интересные идеи и проекты, над осуществлением которых хотелось бы поработать, по этому немного меньше времени будет на Всол

Если кратко подвести итог моей работы за больше чем 4-е сезона, то в общем вроде сделал то, что обещал в своей Президентской программе. Практически всегда старался поддерживать связь почти со всеми менеджерами нашей Федерации, старался помогать нашим новичкам, который только приходили во Всол или в Доминику, вводил в курс наших доминикских дел. В Доминике в каждом сезоне всегда проводилось большое количество конкурсов, программ, номинаций, поддерживалась активность и конструктив при решении разных вопрос и ведения наших дел, работал над тем, что бы хорошие и опытным менеджеры играли в нашей Федерации. Пару сезонов назад создал с помощью некоторых активистом новый дивизион в нашей Федерации. Также сделали сайт, правда в последнем сезоне, честно говоря, просто физически не хватало времени, чтобы поддерживать на достойном уровне.

Всегда поддерживал работоспособность нашего Фонда Федерации, общими усилиями делали газету… В общем можно много говорить, но как-то не люблю себя хвалить. Делал все что мог, чтобы наша Федерация была одной из лучших во Всоле! Думаю, в некотором роде это нам всем удалось!

Хочу поблагодарить всех вас, друзья, за то доверие, которое вы мне дали на протяжении всего моего срока (больше 4 сезонов) – полтора реального года на посту Президента! Я был лишь тем звеном, который был призван организовать весь этот процесс. И смотря на кредит доверия (рейтинг) в 97% с вашей стороны по отношению ко мне, то с уверенностью можно сказать нам вместе все это удалось! Надеюсь вам не стыдно за меня, и за мою деятельность на этой должности ;)

Спасибо, друзья, мне было очень приятно выполнять свои функции, всегда с вами общаться, помогать, слушать ваши идеи и предложения, делать вместе наше общее дело! Самые-самые положительные эмоции я уношу с этой должности! Спасибо!
:beer: :beer: :beer: :beer:
Конечно же, может и не все успел сделать, может нужно было что-то делать по-другому, но эта уже будет другая история, и с новым нашим лидером, Президентом Федерации.
:-)

Мне осталось еще со своей стороны довести дело по переводам Фонда Федерации за 16 сезон, чем я и займусь пока будут проходить выборы нашего нового Президента.

На пост Президента ФФ Доминики есть кандидатура Андрея Ищенко (Точный удар).
Думаю многие его хорошо знают. Кандидатура на пост Президента, на мой взгляд, очень хорошая. Зная Андрея, я уверен, что при нем на это должности наша Федерация будет двигаться только вперед и только вверх в нашем развитии!
Опытный, принципиальный, амбициозный, настойчивый и идейный менеджер нашей Федерации!
Думаю многие еще по сегодня помнят как Андрей проводил в Доминике международный турнир "Большая Игра", а также вел статистику по нашим командам Федерации
Уверен на 100% что у Андрея получиться исполнять обязанности Президента не только не хуже чем это делал я, но и лучше!
Так, что рекомендую всем доминикцам поддержать кандидатуру Андрея Ищенко (Точный удар) на пост Президента ФФ Доминика!

Я в свою очередь никуда не уходу из Доминики, и буду стараться помогать новому президенту и нашей Федерации двигаться всегда вперед и только прогрессировать!
Успехов вам, друзья! Всего наилучшего!
С уважением Анатолий :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение BruTT 15 апр 2010, 11:28
Эхх Анатолий жаль.. Ну что же - все свое время... Удачи и ты лучший =)
BruTT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение DSN 15 апр 2010, 13:24
Ну вот мы и видим вместо "Президент ФФ Доминика" надпись "знаток"...
Жаль, очень жаль, но причины понятны. Спасибо за ту атмосферу, которая царит в Доминике, и за все, что ты для нее сделал :beer: :beer: :beer:
DSN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика