Что в нике твоем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 02 окт 2008, 20:21
И еще один топик от kolonel :beer: ! Все пляшет от ника нашего опять же будущего президента ;). Пусть каждый менеджер расскажет а что же значит и откуда его ник в игре, форуме или чате ! Оченно интересно было бы услышать ! Начну с себя - мой ник kolonel . В переводе с французского - полковник .
Последний раз редактировалось kolonel 30 ноя 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
kolonel
 
 
 


Re: Что в нике твоем ?
Сообщение pravdmutro 02 окт 2008, 20:44
Скажу про свой ник. На форуме Анатолий Прав, первое слово это настоящее имя мое в жизни, а второе - от слова "правда". По жизни люблю правду, чесность и справедливость :) Хотя уже не раз думал над тем, может его поменять :D , а то как-то очень официально.
В игре у меня ник "pravdmutro". Тоже, "prav" - правда, а "dmutro" - просто нравилось такое имя в жизни. Вот когда реестрировался в игре, так и по глупости выбрал такой ник. Если бы счас регистрировался сделал бы по-другому. Може поменять его :???:
В чате у меня ника нет. Не хватает времени на чат :grin: Еще меня только там не было :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 02 окт 2008, 21:04
У меня везде один ник sashka1996 и в чате,игре а также форуме.Всё проста имя+год рождения! :)
Анатлий помойму прикольно звучит Прав! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 02 окт 2008, 21:41
А давайте ка устроим конкурс на самый классный ник ! Вот будет здорово ! У меня пока денег мало, но только появятся гарантирую выплату 20К ! Ну и еще кто нибудь ;)
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Андрей Горелов 02 окт 2008, 21:52
Предлагаю отдать все деньги мне и разойтись по хорошему!!!! :beer: :beeee: :) :) :) :D :D :mg: :mg: :mg: :mg: :rot: :mg: :mg: :mg: :lamer: :lamer: :phone:

У меня ведь самый интересный и неординарный ник-Андрей Горелов:))))))))))))))) :mrgreen:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение George 02 окт 2008, 21:53
У меня ник DZHOE, так уж пошло по жизни, что везде регюсь так(это имя ДЖО), а на форуме и в чате George(это одно из имен, которым меня называли и в жизни)
George
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 02 окт 2008, 22:37
Ну таких мелких конкурсов можна многа придумать и идей хватает:) Давайте чтота по маштабнее.А так проста ета для веселья! :grin: :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Fluck 02 окт 2008, 22:40
Анатолий Прав писал(а):Скажу про свой ник. На форуме Анатолий Прав
С таким ником спорить интересно... :cool: Только захочешь возразить, а первая слово как не крути- Анатолий Прав... :D
Fluck
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 02 окт 2008, 22:55
sashka1996 писал(а):Ну таких мелких конкурсов можна многа придумать и идей хватает:) Давайте чтота по маштабнее.А так проста ета для веселья! :grin: :cool:
ну так давай идеи помасштабнее ! Кстати насчет веселья я с тобой могу поспорить и даже может быть вот сейчас хочется тебя оскорбить по полной программе ! Если у меня ник в честь погибшего человека так я за него порву любого ! Ты за базаром то следи сынок :)
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Fluck 02 окт 2008, 23:17
kolonel писал(а):ну так давай идеи помасштабнее ! Кстати насчет веселья я с тобой могу поспорить и даже может быть вот сейчас хочется тебя оскорбить по полной программе ! Если у меня ник в честь погибшего человека так я за него порву любого ! Ты за базаром то следи сынок :)
Слав, ты чего такой агрессивный то? :) :beer: Кстати полковник по- моему через "с" пишется- colonel... :) :beer: А идея твоя неплохая, только ты не обговорил по какому принципу и по каким критериям будем выбирать самый интересный ник :)
Fluck
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 02 окт 2008, 23:25
Fluck писал(а):
kolonel писал(а):ну так давай идеи помасштабнее ! Кстати насчет веселья я с тобой могу поспорить и даже может быть вот сейчас хочется тебя оскорбить по полной программе ! Если у меня ник в честь погибшего человека так я за него порву любого ! Ты за базаром то следи сынок :)
Слав, ты чего такой агрессивный то? :) :beer: Кстати полковник по- моему через "с" пишется- colonel... :) :beer: А идея твоя неплохая, только ты не обговорил по какому принципу и по каким критериям будем выбирать самый интересный ник :)
Не я такой ! Жизнь такая ! :) Ошибки нет ! Однозначно ! Есть приговор ;). Критериев нет ! Как большинство решит так и будет !
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Андрей Горелов 03 окт 2008, 10:32
kolonel писал(а):
sashka1996 писал(а):Ну таких мелких конкурсов можна многа придумать и идей хватает:) Давайте чтота по маштабнее.А так проста ета для веселья! :grin: :cool:
ну так давай идеи помасштабнее ! Кстати насчет веселья я с тобой могу поспорить и даже может быть вот сейчас хочется тебя оскорбить по полной программе ! Если у меня ник в честь погибшего человека так я за него порву любого ! Ты за базаром то следи сынок :)

Еще один агрессор в доминики ух-хахаха поздравляю теперь нас уже двое!!!!! :grin: :vibra: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot:
Тут скора прям алькайда соберется:)))))))))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Bobby 03 окт 2008, 11:30
Понеслось...)))
Bobby
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 03 окт 2008, 11:52
Ну по поводу агрессора ты поспешил :) Я мягкий и пушистый Изображение пока на ногу не наступят :) Изображение :beer: Больше не буду :beer: :)
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Eorti 04 окт 2008, 12:26
Eort i- erotic, ну почти тоже самое только у6рал С и переставил 6уквы =)) :grin:
Eorti
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика