Короли Коллизий. 13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 29 окт 2008, 16:11
Правила конкурса "Короли Коллизий.13й сезон":
1.В конкурсе участвуют ВСЕ менеджеры Доминики автоматически
2. Правила подсчёта очков:
-игра стилем/нормой +1/-1 очко
-угаданная/проигранная коллизия +5/-3
-угаданное/проигранное построение защиты (в линию/с последним) +1/-1
-угаданный/проигранный вид защиты (зональный/по игроку) +1/-1
3. Призовой фонд - 475К (пока) от Федерации плюс добровольнее пожертвования клубов
4. Распределение Фонда: 1е место - 50%ПФ, 2е место - 30%, 3е место - 20%
Добровольные пожертвования:
1.Red Baron (Вакки Роллерс) - 100K
2.Djeni (Блюстарс) - 100K
3.sashka 1996 (Треморс Спорт) - 50K
4.pravdmutro (СК Сейнтс) - 50K
Последний раз редактировалось Минхерц 05 дек 2008, 14:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Минхерц
 
 
 


Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Nick276 29 окт 2008, 16:36
а "ВСЕ" это что? :grin:
Nick276
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 17:23
Я за 1.вариант!2.вариант ну скажем простой,деревенский конкурс...Ето моё мнение.
То Никита
"Всё"- идём в раздел "13.сезон конкурсы,идеи итд" смотрим список конкурсов с их коментариев от президента и возможной помощью от фонда!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ak5m2 29 окт 2008, 18:14
Если вручную считать, то лучше, наверное, 2 вариант. Только можно сделать некую ассиметрию (выигранная коллизия +5, проигранная -3). Это с той целью, чтобы победителем стал не меньше всех проигравший, а именно больше всех угадавший коллизий.
Вручную хлопотно. Это надо 24 матча каждый тур протыкать, выписать очки за 3 пункта: стиль, тактика, построения. Может остановимся на 2 варианте?
Всё-таки построения и тактика (защитная) - не так важны.
ak5m2
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 29 окт 2008, 18:37
ak5m2 писал(а):Если вручную считать, то лучше, наверное, 2 вариант. Только можно сделать некую ассиметрию (выигранная коллизия +5, проигранная -3). Это с той целью, чтобы победителем стал не меньше всех проигравший, а именно больше всех угадавший коллизий.
Вручную хлопотно. Это надо 24 матча каждый тур протыкать, выписать очки за 3 пункта: стиль, тактика, построения. Может остановимся на 2 варианте?
Всё-таки построения и тактика (защитная) - не так важны.
Мне Анатолий пообещал помочь, всё-таки 1й вариант интереснее

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Nick276 писал(а):а "ВСЕ" это что? :grin:
Пока это 750К, но, может сумма увеличится
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение SadisT 29 окт 2008, 23:03
Я за второй вариант подсчета, хотя должен соглосится с тем, что 1 вариант более интересние (но на мнооооооого сложнее в подсчетах).
У меня есть одно предложение к правилам:игра не нормой +1бал - чтобы люди не играли нормальным стилем со страхом проиграть колизию....думаю, так будет интереснее!
SadisT
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ak5m2 29 окт 2008, 23:29
Согласен. 1 вариант, конечно, интереснее.
Можно, как альтернативу, штрафовать нормальный стиль. В Каледонии было такое условие конкурса.
ak5m2
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 00:30
Можна зделать так:
Угаданная колизия+5
проигранная колиз.-3
нормальный стиль -1
стиль +1
за каждое угаданное/проигранное построение защиты(в линию/с последним) +1/-1 балл
За каждый угаданный/проигранный вид защиты(зональный/по игроку) +1/-1 балл
Помойму оптимальный вариант! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение George 02 ноя 2008, 14:44
За вариант 1
George
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 00:26
Ну давайте уже подводить черту по условия этого конкурса. Хочу высказать свое мнение:
1) Я считаю, что вариант №1 более интересный :grin: По поводу подсчетов, то чтобы не нагружать организатора конкурса, можна выбрать по 1 человеку из дивизионов, которые бы делали подсчеты после каждого тура по дивизионах (я уже знаю людей которые предварительно готовы помогать по Д2 и Д3). Потом информацию они будут передевать человеку который подсуммирует результаты после каждого тура, и оформит их итоги (возможно это будет организатор).
2) Думаю, все же надо сделать три призовых места, поскольку все команды будут здесь участвовать из Доминики, и большинство из них почти не берут участвия в других конкурсах (а взносы все же делали в фонд Федерации).
3) Также, хорошо бы увеличить Призовой Фонд. Я предлагаю сделать благотворительные взносы, т.е. кому сколько не жалко, то пусть пожертует на этот конкурс.
4) Можно добавить пункт по игре нормалом, т.е. -1 балл.
Да и вообще, условия, которые предложил Саня, неплохие:
Угаданная колизия+5
проигранная колиз.-3
нормальный стиль -1
стиль +1
за каждое угаданное/проигранное построение защиты(в линию/с последним) +1/-1 балл
За каждый угаданный/проигранный вид защиты(зональный/по игроку) +1/-1 балл

Что скажеш Михаил? :grin: Давайте будем подводить уже черту, а то еще неделька и старт :cool:
Еще нужно одного человека по Д1, который бы делал там подсчеты после каждого тура.

От себя готов дать 50к к Призовому Фонду.
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 24 ноя 2008, 00:42
Совершенно согласен с Анатолием!!! :grin: Если что подстрахую Джо в подсчетах :). И могу дать 50к.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 25 ноя 2008, 13:11
Принимаю предложение Президента Федерации с единственной поправкой: если у нас будет три призёра, то призовой фонд необходимо увеличить, а то победителям больно уж мало достанется. А распределение будет стандартным: 1е место - 50%, 2е место - 30%, 3е место - 20%
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 25 ноя 2008, 13:33
Минхерц писал(а):Принимаю предложение Президента Федерации с единственной поправкой: если у нас будет три призёра, то призовой фонд необходимо увеличить, а то победителям больно уж мало достанется.
Над этим подумаем :grin: Хотелось бы, чтобы доброжелателей сделать небольшой взнос побольше было :grin:
Так кто еще готов оторвать небольшую кровно заработанную сумму из своего ЛС, на благо увелечения Призового Фонда? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Bobby 28 ноя 2008, 06:23
100 К от себя обещаю на конкурс
Bobby
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Djeni 28 ноя 2008, 12:55
Готова дать 100к в призовой фонд.
Djeni
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика