Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 10 дек 2008, 01:59
Уважаемые доминиканцы
В этой, на мой взгляд, нужной теме, будем заниматся подготовкой к приходу наших молодых доминиканских первенцев в этом сезоне :grin: Здесь можно обсудить, спросить, спланировать, поделится информацией по этому важному вопросу.

Уже можно добавлять (указывать подходящие Вам позиции, вписывать имена и фамилии) игроков в свою спортшколу уже есть.

Прошу всех, кто не знает, ознакомится с Инструкцией по заполнению спортшкол молодыми игроками, которая существует в нашей Лиге http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

Сразу скажу, что у меня нет пока информации по поводу реальных доминиканским командам :( , по этому если кто-то из наших менеджеров имеет по этому поводу какую-то информацию, буду очень признательным :)
Но всегда есть выход из ситуации. Если не найдем реальных игроков, то:
1) берем ушедших на пенсию игроков, если они у Вас были в прошлые сезоны (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
2) берем ваших игроков, которые были проданы Лиге в этом или превидущих сезонах (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
3) если у Вас нет ни 1-го, и 2-го варианта - просто ставим ПОЗИЦИИ игроков и вместо имен и фамилий ставим цифру 1 :)

Также обратите внимание, что постройка спортшколы в ваших командах, должна быть завершена с генерацией 15 тура, в противном случае, у вас просто не придут молодые игроки в команду. Так, что возьмите и просчитайте сколько уровней базы Вы можете реально построить до 15 тура (включительно). Будьте внимательны!
В помощь этого вопроса почитайте вот эту информацию, которая поможет Вам сделать правильные просчеты по постройке и по финансах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Итак, уважаемые доминиканцы, хочу услышать Ваше мнение и информацию по таким вопросам: :wise:
1) какой уровень спортшколы у Вас планируется в этом сезоне?
2) на какие позиции Вы будете планировать своих игроков в спортшколе?
3) знаете ли Вы уже названия своих игроков, которые придут с Вашей спортшколы?
4) что не понятно по этому вопросу? или какой информацией Вы можете поделится по этому вопросу (есть ссылки на доминиканские команды, на доминиканские сайты, и прочее)?

Приход молодёжи - 31 янв 2010, 2200 вс :grin:

Надеюсь на Ваше сотрудничество, понимание и помощь :thanks:

Предварительная Таблица по наших спортшколах за 16 сезон
в процессе

Наиболее сильные игроки Доминики (17-19 лет) по всех позициях
(информация перед 14 туром Чемпионата 16 сезона)

 GK (киперы)
Изображение

 LD (левые защитники)
Изображение

 CD (центральные защитники)
Изображение

 RD (правые защитники)
Изображение

 LM (левые полузащитники)
Изображение

 CM (центральные полузащитники
Изображение
Изображение

 RM (правые полузащитники)
Изображение

 LF (левые форварды)
Изображение

 CF (центральные форварды)
Изображение

 RF (правые форварды)
Изображение
Последний раз редактировалось pravdmutro 28 янв 2010, 16:19, всего редактировалось 18 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение TRJ 02 окт 2009, 22:46
oligra писал(а):да Трайка с 11-летками ето ты прогнал

Олигрык, это была опичатка)))))
TRJ
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение oligra 02 окт 2009, 23:09
TRJ писал(а):
oligra писал(а):да Трайка с 11-летками ето ты прогнал

Олигрык, это была опичатка)))))

я понимаю но всеже факт остается фактом
oligra
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение pravdmutro 28 янв 2010, 16:44
В шапке темы я выложил статистику по наших 17-19 летних игроках, самых сильных на данный момент.
Думаю кому-то эта информация пригодиться при определения позиций в СШ, да и в подготовке нужных и полезных игроков для Юношеской сборной на ближайшие сезоны.
В общем что сказать, думаю нужно готовить юниоров на каждую позицию, ну хотя бы по 1 на позицию. :)

Хотелось бы услышать ваше мнение, кто готов в этом сезоне заняться прокачкой молодых юниоров? Желательно чтобы это были 16-летки, если таких у вас не будет, то думаю можно будет подыскать в нашей Федерации через обмены или трансфер.
Ну и естественно, если будем качать то нужно под солнце или дождь... Во многих командах стили формируются по солнечные стили (ПК, Д, Км).
В общем высказываемся:
1) будете ли качать под сборную (и на какую позицию)
2) стили (солнце или дождь).

P.S. Качать игроков, имеется ввиду по максимуму - немного в 16 сезоне баллами еще, ну а с следующего максимум баллов, максимум спецух (2 из ТЦ, 2 от ветерана).
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение SilverTears 28 янв 2010, 17:04
Я усиленно качать юниоров не готов, а вот рассмотреть вопрос по продаже 16-ти летки в ведущие клубы готов. Думаю судя по силе команды хоть один 16-ти летний должен быть...
SilverTears
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение Baskunchak 28 янв 2010, 17:28
Надо б посмотреть, что придет. Заказал суперталант голкипера, но для сборной эта позиция не есть проблемной... А ели у кого лишние игроки будут, то могу обменяться)
Baskunchak
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение SadisT 28 янв 2010, 17:48
1) Игрока качать для сборной всегда готов, но уже в следующем сезоне, так как на данный момент есть несколько молодых и очень перспективных парней, которых нужно залить спецухами по максимуму, чем я сейчас и занимаюсь.
2) качаю под солнце
:thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение Gurman 28 янв 2010, 18:02
Хорошо бы Андрею, Ганзу, высказаться кого по его мнению нужно заказывать тем, кто готов качать игрока для сборной или готов обменяться 16-ти леткой. Все же ему виднее о перспективах развития юниоров, чем каждому менеджеру в отдельности.
Если у меня придет достойный игрок, то будет хорошо прокачан. Либо займусь 17-ти леткой, который и сам хорошо набирает. По максимуму спецухами возможно и не удастся, т.к. в приоритете CD/LD 17/55 который уже лучший на левом фланге.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение Malma 29 янв 2010, 00:40
1. В Рей Чарльзе в ближайшее время все спецухи будут получать те, кто качается сейчас. Молодежь из спортшколы будет довольствоваться исключительно баллами из тренцентра.
2. Наша команда решительно дождевая.
Malma
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение МАР`ЯНА 29 янв 2010, 10:48
1. Жду суперталанта Rd, буду качать для сборной
2. Качаю под солнце
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение oligra 30 янв 2010, 11:18
В этом сезоне не буду качать никого из молодежы, щас не до них, кстати если комуто надо молодых обращайтесь
oligra
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение 4qs 30 янв 2010, 15:11
Очень хотелось бы взять одного таланта, либо супер таланта, ибо в моей тиме спортшкола пока не развита. Надеюсь к следущему сезону сделаю.
К тому же мне нужно небольшое омоложение. Обмен, трансфер. Рассмотрю.
4qs
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение TRJ 01 фев 2010, 21:36
Снова хоршая молодежь у нас!!! Снова пришли два игрока по 16 лет (ЛМ и СМ). Будем их по техонько качать :-)
TRJ
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение oligra 02 фев 2010, 01:08
А у меня снова не молодеж а слонопотамы какие-то
oligra
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение DSN 02 фев 2010, 07:59
Мне второй год подряд 16-летка приходит со вторым уровнем спортшколы :grin:
DSN
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)
Сообщение Aslanlar 02 фев 2010, 08:25
Ко мне пришел талант ЛМ 16-33. А в Болгарии суперталант РД 16-38
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика