Доминиканцы в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 09 апр 2009, 13:16
Открываю тему посвященную выступлениям доминиканских команд в Мирокубках.
Они, конечно, еще не так скоро, но уже можно многое обсуждать.
Я обещаю не суперить и не играть грубой в чемпионате против команды, положившей изменение физы и суперы на проход в мирокубках в раунды следующие за первым. Кто со мной? И будут ли команды выкладываться? Конечно многое зависит от жеребьевки, но все же.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ak5m2 09 апр 2009, 14:24
Присоединяюсь. Также не буду суперить и играть грубой против команды, потратившей изменение физы и суперы на увеличение рейтинга ФФ Доминики.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение wellib 09 апр 2009, 16:57
да, многое зависит от жеребьевки и от состояния команды перед матчами мирокубков, но про себя скажу, что мы смотрим с оптимизмом на первый раунд, и с надеждой, что нам удастся побороться
wellib
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Минхерц 12 апр 2009, 11:45
К сожалению, в этом сезоне играю в Д2, в связи с этим игры с клубами, играющими в Мирокубках, возможны не раньше 1/16 финала Кубка страны, но присоединяюсь к вышесказанному и желаю удачи! как раз накануне открытия этой темы заглянул в рейтинг Мирокубков КОНКАКАФ и удивился: выше нас стоят Федерации, клубы которых объективно слабее. Непорядок! Понятно, мы в числе аутсайдеров, но по состоянию на то, что я видел в рейтинге, должны находиться, по моим подсчётам, мест на 4-5 выше. :???:
Минхерц
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ZirneklisFredis 12 апр 2009, 18:10
Только что взглянул на рейтинг.... :( Последнее место.. Посмотрел команды того же Сент-Винсент(предпоследняя строчка) . Нечем нехуже. В реале на строчки 5 выше(дальше наверно нет) команды нашего уровня. Так что в любом случае удачи! Если встретимся в кубке то присоединяюсь к выше сказанному. :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение wellib 28 апр 2009, 14:30
Ну что же прошла жеребьевка мирокубков. Соперники нам достались хорошие, сильнее, но не катастрофично. А участвуют от нас 3 клуба, и Кредит также попал в мирокубки.
wellib
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Минхерц 28 апр 2009, 16:55
Думаю, у "Доминики" против "Уокинг Баут Компани" шансов практически нет, "Доминика Страйкерс" вполне может побороться с "Сантакручена", а вот "Кредит" может пройти в следующий круг, соперник неприступным не кажется. Надо мочить! Я, во всяком случае, попробовал бы.
Минхерц
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ak5m2 28 апр 2009, 17:44
Михаил, одно из двух: ты или очень субъективно всё оценил или очень хорошо всё проанализировал.
Потому, как по Vs соперники в одной весовой категории. Про качество спецух сейчас не говорю, т.к. не смотрел конкретно. Я из нашей тройки самый слабый - у меня и соперник чуток послабее (если можно так выразиться). Ну да, у Доминики самый грозный на вид. Но если хотца дальше, то +100 баллов остановить не могут на таком уровне.

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Ну а если у кого-то есть надежда, что Доминика или Кредит войдут в группу, то разочарую. У Доминики шансов нет вообще (Бостон Бульдогс, однако), а у Кредита они очень и очень призрачные (для оптимистов скорее) - соперник, конечно, не Булдогкс, но и далеко не Кредит из Вьйлль-Кейса...
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Минхерц 28 апр 2009, 19:07
ak5m2 писал(а):
Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Ну а если у кого-то есть надежда, что Доминика или Кредит войдут в группу, то разочарую. У Доминики шансов нет вообще (Бостон Бульдогс, однако), а у Кредита они очень и очень призрачные (для оптимистов скорее) - соперник, конечно, не Булдогкс, но и далеко не Кредит из Вьйлль-Кейса...
О групповом турнире пока речь не идёт, но во второй круг выходить надо
Минхерц
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 28 апр 2009, 20:36
ak5m2 писал(а): а у Кредита они очень и очень призрачные (для оптимистов скорее) - соперник, конечно, не Булдогкс, но и далеко не Кредит из Вьйлль-Кейса...
Как жизнь скучна, когда боренья нет...

Вы попробуйте! А мы обязательно будем за вас болеть! Пару Л4 с аренды могут дать хорошую прибавку и поменять расстановку сил!
В общем я об отношении к клубам, кладущим супера и физу в мирокубки, писал. Дело за малым. Удачи всем!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 05 май 2009, 20:05
Случился какой-то баг с новостями, никак не могу закинуть, по этому пишу здесь

Доминика в мирокубках. Лига чемпионов КОНКАКАФ. Кубок КОНКАКАФ. 1-ый квалификационный раунд
Уважаемые доминиканцы.
Сегодня вечером три наших клуба стартуют в Мирокубках.
Чемпион 13 сезона в элитном дивизионе "Доминика" (Сейнт-Джозеф)-Vs.864 сыграет в 1-ом квалификационном раунде Лиги чемпионов КОНКАКАФ, и в своем выездном матче сыграет против "Уокинг Баут Компани" (Парамарибо, Суринам)-Vs.1007.
В другом престижном турнире, Кубок КОНКАКАФ, и тоже с 1-го квалификационного раунда, сыграют две наши команды:
"Кредит" (Вьейлль-Кейс, Доминика)-Vs.833 - "Прингс Юнайтед" (Сан Педро Сула, Гондурас)-Vs.978
"Сантакручена" (Санта Круз, Коста-Рика)-Vs.960 - "Доминика Страйкерс" (Розё, Доминика)-Vs.895

Искренне будем болеть наши родные клубы, и пожелаем успешного старта, и пусть удача с фортуной сопутствует наши команды на международной арене!
Удачи Вам, ребята! :mg:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ZirneklisFredis 05 май 2009, 20:07
Давайте, задайте жару!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение tolstybrat 05 май 2009, 20:54
Удачи! :grin:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ZirneklisFredis 05 май 2009, 22:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278212
Здесь без вариантов. Попробуем отыгратся дома.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278248
Красивый матч в исполнение "Кредит" 3:1 с помощью супера дожали в концовке соперника!!! Поздравляю, Иван, и надеюсь сумеем сдержать натиск соперника в следующем матче у же в гостях. Задел в два мяча очень важен! :grin: :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278230
Ошибка в тренерской установке наверно решило исход матча.

Спасибо тренерам за то что дали бой соперникам. У Кредита очень хороший шанс пройти дальше! Хотя насчёт Страйкеров сомневаюсь... Всёравно надеемся! :grin:
У обоих Доминик тоже есть ещё шанс отыгратся
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 05 май 2009, 22:14
Уокинг Баут Компани (Парамарибо, Суринам) - Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278212

Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) - Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278248

Сантакручена (Санта Круз, Коста-Рика) - Доминика Страйкерс (Розё, Доминика) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278230

"Кредит" с победой!!!! Теперь главное вдома выстоять :)
Нашим "Страйкерам" не повезло, еще и удаление, и второй пропущенный гол. Нужно бороться :)
"Доминика" без шансов, но кто знает что скажет гена в доминиканском поединке :)
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика