Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ларина 01 июл 2015, 13:08
Давайте хвастаться, что ли?
Мы вот весело выиграли бермудский зачёт КЛК, войдя в общую сотню с далеко не такими монстрами, как окружающие (вс960, 81 место, при, например, 90 месте команды с вс 1401), причём играя в основном ветеранами.
Из минусов - один из веников в последнем матче за 20 минут до спецухи получил травму, в КТ попасть мы уже не успели и в следующем сезоне снова придётся играть в 14 ветеранов. Но в целом сезон прошёл успешно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 01 июл 2015, 14:51
мне бы найти время подвести итоги. с телефона новости писать вообще не удобно))

вот Уорвику похвастать особенно нечем) дежурное 4 место)
с другой стороны в следующем сезоне все силы на чемпионат можно бросить.

похвастаться я могу Анголой) 14 по силе команда в стране и 13 в дивизионе взяла бронзу) и будем играть в афрокубках))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 01 июл 2015, 22:39
Ну не знаю какой тут нужен масштаб для хвастаний, но вот я в этом сезоне впервые попал в топ-6 высшего дивизиона :) Хотя наш товарищ прогнозист-обзорист прочил нам отсилы место в конце десятки)) Теперь надо будет постараться сыграть в следующем не хуже)) Главное чтобы игроков хватило :grin: А то в и без того немногочисленном составе трое на пенсию собрались {abuse} В общем, следующий сезон будет для РК весёлым!
Последний раз редактировалось Fl@yer 01 июл 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение wkvips 01 июл 2015, 22:40
я тоже в КЛК играл, только ФК Сочи ;) В Бермудах с первого раза пройти Д2 не удалось :? ...Придётся выиграть в следующем :D

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Fl@yer писал(а):Ну не знаю какой тут нужен масштаб для хвастаний, но вот я в этом сезоне впервые попал в топ-6 высшего дивизиона :) Хотя наш товарищ прогнозист-обзорист прочил нам отсилы место в конце десятки)) Теперь надо будет постараться сыграть в следующем не хуже)) Главное чтобы игроков хватило :grin: А то в и без того немногочисленном составе трое на пенсию собрались {abuse} В общем, следующий сезон будет для РК весёлым!
6 место это максимум на который можно было рассчитывать.прямо на 100% выполнил. :beer:
wkvips
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 01 июл 2015, 22:53
wkvips писал(а):6 место это максимум на который можно было рассчитывать.прямо на 100% выполнил. :beer:

Ну я добрых 25 туров пытался кусать за пятки "Робин Гуд", но после того как не получилось обыграть их в личной встрече, бросил затею их догнать и сосредоточился на наигрывании ветеранов и юниоров :) А так да, пожалуй 6е место оптимально для этого сезона 8)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 01 июл 2015, 23:12
Задача на сезон не выполнена. Хвастать особо не чем. Будем слегка кроить состав в следующем сезоне.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 01 июл 2015, 23:28
yaya perez писал(а):Задача на сезон не выполнена. Хвастать особо не чем. Будем слегка кроить состав в следующем сезоне.

Саня зажрался :grin: Золота и кубка Бермуд уже мало))) Мирокубок ему подавай!!! :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 01 июл 2015, 23:34
Fl@yer писал(а):
yaya perez писал(а):Задача на сезон не выполнена. Хвастать особо не чем. Будем слегка кроить состав в следующем сезоне.

Саня зажрался :grin: Золота и кубка Бермуд уже мало))) Мирокубок ему подавай!!! :beer:

и это я замечу правильный подход. Где ему расти кроме как в мирокубках? Тем более, что имеющегося состава с лихвой на несколько турниров должно хватить. Это вам не Уорвик, который одного игрока потерял и уже не конкурентоспособен)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 01 июл 2015, 23:58
Мне похвастаться нечем. Задача-минимум была избежать нижних переходняков. Не получилось. Ну хоть в Д1 остались-уже неплохо. Позитивчика добавил разве что Эмери,ставший лучшим бомбардиром чемпионата на пару с Пипером из Уорвика. Постараемся в следующем сезоне хотя бы в серединке таблицы закрепиться.
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 02 июл 2015, 02:58
Сашка и правда зажрался :D
Все сложно и просто...
Занял в Чемпионате второе место, был выбор выходить в Д2, в переходняки было два супера, до последнего думал, как же быть, взвесив и решил сливать. Объясню почему, усилился хорошими игроками, таким составом, в следующем сезоне, могу побороться за первое место в Д3 и за Кубок вызова, но тут надо учитывать причуды Геннадия... Пример как произошло в конце этого сезона, наигрывал ветеранов, к концу Чемпионата наиграл всех, но в переходниках травма у ветерана завершающего карьеру на два матча, у него было 56%, от простой математике два матча пропускает, получается 54%, третий тур Коммерческого турнира, когда могу наиграть и будет 55% и баллы и бабосики в команду, но нет выходит 54%, расстроился, но не сильно, по результатам статистике нападающий Ламбе занимает первое место по голевым передачам и гол+плюс пас, закрывает спецуху, которая пролетела и +3 балла, одна лишняя спецуха... но от этого теряю баллы, ветеранские бабосики, подумав пускай лучше просто спецуха пропадет, потому что не куда ее всунуть. Так же купив НЕНУЖНОГО игрока 29 лет LM для СПЕЦУХИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ, натренировать совмещение CM, отлично впишится в состав, но тут нет, я его купил 27 числа и до сих пор не знаю, 4 числа в последний день можно ли будет отправить его на тренировку по правилам, не хватает одной генерации чтоб натренировать, Макс большая просьба, может все таки как нить рассмотрят исключение :grin:
А так сезон не плох, в конце Геннадий дал понять свое присутствие, что Я не на столько умен, что так легко планировать свои задачи :shock:
От простой математике у меня отняли всего лишь 1 000к и ветерансие баллы, но справедливость может быть, если дадут дать натренировать совмещение CM новичку.
По результату третьего тура коммерческого турнира могу похвастаться выиграл у Артема, подло, но подправив статистику в профиле, извини, не себе не людям :beer:
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 02 июл 2015, 07:43
На самом деле чемпионом я уже был и кубок брал.
А вот в мирокубках никогда не побеждал. И даже близко подобраться не получается.
С другой стороны можно двигаться и в другую сторону - я не выигрывал Д2, не брал кубок Вызова и не побеждал в КЛК.
И ещё неизвестно с новыми правилами куда проще двигаться. :? Вот и получается завис блин на одном месте.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 02 июл 2015, 10:35
Не, понижаться в классе сейчас уже невыгодно стало, а с 35 сезона, с введением резкой дифференциации числа болельщиков от дивизиона, станет невыгодно от слова "совсем".
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 02 июл 2015, 11:07
Ларина писал(а):Не, понижаться в классе сейчас уже невыгодно стало, а с 35 сезона, с введением резкой дифференциации числа болельщиков от дивизиона, станет невыгодно от слова "совсем".
Это все таки не так сильно отразится )))далеко не у всех большие стадионы. Хотя конечно нюансы будут.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 02 июл 2015, 15:20
Ларина писал(а):Не, понижаться в классе сейчас уже невыгодно стало, а с 35 сезона, с введением резкой дифференциации числа болельщиков от дивизиона, станет невыгодно от слова "совсем".

Чего то я упустил новости про резкую дифференциацию. Что там опять напридумывали?
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 02 июл 2015, 17:13
Не было новости. Всё пока тихой сапой
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва