Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ларина 03 июл 2015, 07:00
yaya perez писал(а):Чего то я упустил новости про резкую дифференциацию. Что там опять напридумывали?
Вельмесь писал(а):Не было новости. Всё пока тихой сапой
Новости-то не было, а напридумывать напридумывали. Д3-КЛК пострадают особенно сильно. Поглядите, например, по этой ссылке и оцените, какое количество болел станет в 35 сезоне у клубов ниже второго дивизиона.
И да, по поводу
Вельмесь писал(а):Это все таки не так сильно отразится )))далеко не у всех большие стадионы.
- если ничего не изменится, то в 35 сезоне ёмкость стадиона станет меньше количества болел у 23 клубов Бермуд. 23 это не мало, 23 это каждая третья команда.
И 36 тысяч болел вместо 76 это к "не сильно отразится" тоже не очень относится. Впрочем, на клубах Д1 действительно отразится не сильно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 03 июл 2015, 07:34
Ну всё. Значит победа в КЛК нам не светит. {crazy}

Зы. Что только не навыдумывают. Т.е. скорость выбирания из этой задницы значительно уменьшится.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 03 июл 2015, 10:27
Ларина писал(а):И да, по поводу
Вельмесь писал(а):Это все таки не так сильно отразится )))далеко не у всех большие стадионы.
- если ничего не изменится, то в 35 сезоне ёмкость стадиона станет меньше количества болел у 23 клубов Бермуд. 23 это не мало, 23 это каждая третья команда.
И 36 тысяч болел вместо 76 это к "не сильно отразится" тоже не очень относится. Впрочем, на клубах Д1 действительно отразится не сильно.

И всё же. я не просто так это сказал.
1) игре добавится новый условный ограничитель. играть станет сложнее. может даже интереснее.
2) если нет смысла в большом стадионе, можно высвободить деньги. развить базу. купить сильного игрока. улучшить результаты.
3) Клуб, имея кумиров с 40 тысячного стадиона может рубить на аншлагах такие прибыли, что 100тысячнекам и не снились --- а значит изменятся стратегии развития команд. Дело ведь не в том, сколько получено со стадиона грязью. А в том, сколько остаётся чистыми в кассе.

играют у нас человеки. и я тешу себя тем (надеюсь не зря), что на Бермудах одни из сильнейших менеджеров собрались. так что, проблему заранее озвучим. будет время продумать. а значит не стоит печалиться :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 03 июл 2015, 10:43
СРОЧНО В НОМЕР!!!
Коллеги, выручайте. Уезжаю на выходных на отдых. Инета не будет 98%. А у меня в 3 командах сегодня полуфиналы а завтра финал или матч за 3 есто. Как повезет. Нужны замы в Непал и Южный Судан. БУКВАЛЬНО до понедельника. Свои мульоны я везде получил. Осталось отправить составы на две игры. В принципе задач никаких больше. Выигрыш турниров хорошо, но не важно. 1 и 4 места по деньгам не отличаются. У меня есть часов 5-6 на поиски.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 03 июл 2015, 11:02
IZA писал(а):СРОЧНО В НОМЕР!!!
Коллеги, выручайте. Уезжаю на выходных на отдых. Инета не будет 98%. А у меня в 3 командах сегодня полуфиналы а завтра финал или матч за 3 есто. Как повезет. Нужны замы в Непал и Южный Судан. БУКВАЛЬНО до понедельника. Свои мульоны я везде получил. Осталось отправить составы на две игры. В принципе задач никаких больше. Выигрыш турниров хорошо, но не важно. 1 и 4 места по деньгам не отличаются. У меня есть часов 5-6 на поиски.

Женька привет! Я могу.

Зы. Куда собрался?
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 03 июл 2015, 11:06
Сань, привет! На море красноярское семью вывезу.. Я тыды тебя поставлю. Фотоотчет постараюсь предоставить, если буду в состоянии что то запечетлеть.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Готово. Разделяй и властвуй. Может что сегодня отредактируешь. А то я пока с телефона.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Spermike 03 июл 2015, 11:14
IZA писал(а):Сань, привет! На море красноярское семью вывезу.. Я тыды тебя поставлю. Фотоотчет постараюсь предоставить, если буду в состоянии что то запечетлеть.

Ждем фотки! :beer:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Бангладеш
 
Сообщений: 2070
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 03 июл 2015, 11:16
Если надо - меня ставь.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 03 июл 2015, 11:24
Макс, спасибо. :beer: Я уже Саню поставил. Надо было торг устроить. :D
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 03 июл 2015, 15:37
Вельмесь писал(а):3) Клуб, имея кумиров с 40 тысячного стадиона может рубить на аншлагах такие прибыли, что 100тысячнекам и не снились
С кумирами с 40-тысячника будет рубить на аншлагах намного меньшие прибыли, чем с 70-тысячника с такими же кумирами. Потому что заполнение стадиона, кроме лимита на общее число болел, считается в процентах, а не в душах. И коммерческие турниры организовывать на 40 совсем другой коленкор, чем на 70.
Оно, конечно же, прорвёмся, но ротация заметно замедлится и подниматься за счёт грамотного управления станет сложнее, да и падать за счёт неграмотного тоже. А то повадились команды из Д3-КЛК развиваться и сильнее становиться, непорядок.
В общем, грустно всё это, вот.
К слову, случайно обратилось внимание на, в некотором смысле, наших ривалов (хоть и пока что не взаимно), Лобстерпотов. Классно растут :super: Такой бой в переходняках, загляденье. Вот кто успел, растя, выйти из-под стадионного удара.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 05 июл 2015, 19:09
Нашел чем похвастаться - в Бахрейне команда в прошлом сезоне из пяти турниров в которых участвовала выиграла четыре.
Статистика команды 72 игры 64 победы 7 ничьих и одно поражение. Правда в ничьи ушло поражение в кубке по пенальти.
По баллам 144 плюса на 4 минуса.
Вряд ли такое когда повторится.
Сейчас в Д2 сижу предпоследним по Вс. А последний Серёга Мирон. Он специально туда попал, что бы мне совсем тоскливо не было. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Total 05 июл 2015, 19:42
Ну и я похвастаюсь своими достижениями в 33 сезоне. Сезон выдался, надо сказать, удачным.. Итоговое 5 место в Д3-А, победа в Кубке вызова 33 сезона, благодаря чему попадаем в переходные матчи за право играть в Д2, которые по сумме двух встреч успешно выигрываем и поднимаемся в дивизион выше, и в завершение сезона побеждаем в Коммерческом турнире "Звёздный - 9". :beer: :super:
Продолжаем развиваться.! 8)
Total
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 05 июл 2015, 19:43
Шура, ты же знаешь, что я вышел только для того чтобы тебя подстраховать :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Total писал(а):Ну и я похвастаюсь своими достижениями в 33 сезоне. Сезон выдался, надо сказать, удачным.. Итоговое 5 место в Д3-А, победа в Кубке вызова 33 сезона, благодаря чему попадаем в переходные матчи за право играть в Д2, которые по сумме двух встреч успешно выигрываем и поднимаемся в дивизион выше, и в завершение сезона побеждаем в Коммерческом турнире "Звёздный - 9". :beer: :super:
Продолжаем развиваться.! 8)
А я съездил на нашествие и у меня морда теперь красная такая. Ждите в нтц завтра
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 580
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 06 июл 2015, 22:04
Ну, всех с началом нового сезона. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение wkvips 06 июл 2015, 22:10
:beer:
wkvips
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва