Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wkvips 27 июл 2015, 20:40
Ларина писал(а):
Drogba писал(а):Вы видели в матче молодежки с Барбадосом, сопернику дали 6 плюс балла, а нашим которые выиграли 1-0 вообще ничего, где справедливость? {abuse}
Нет справедливости, есть только законы. И законы ВСОЛа говорят, что распределение баллов произошло правильно - большая разница в силе, малая разница в счёте. А насчёт того, какого лешего лучшего игрока матча часто получает вратарь проигравшей команды, ответа от руководства так увидеть и не довелось.
я согласен, по правилам все правильно. Я сам накосячил. {wall}
wkvips
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 31 июл 2015, 22:20
Ну звери у нас в Д1 играют. Скоро чемпиона в зону вылета отправят :think: А в следующем туре сеча львов и парижан :-)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 31 июл 2015, 22:40
Я сам в шоке. :shock:
Вообще давно пора. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 05 авг 2015, 19:49
Написал предваритеьный обзор к предстоящему туру. Нажал кнопку и... все исчезло. Жаль.
Кратко. Предстоит интересная битва. Команды из первой семерки, за исключением парижан встречаются друг с другом. Ну и вся федерация ждет три очка от чемпиона... или нет?
Пи.Си... А так красиво было расписаны все матчи... {wall}
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 05 авг 2015, 21:47
Так надо ещё разок попробовать Женька! Интересно же что там мне пророчат. ;) :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 05 авг 2015, 22:45
yaya perez писал(а):Так надо ещё разок попробовать Женька! Интересно же что там мне пророчат. ;) :beer:
Согласен! Хочу обзор :beer:
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 10 авг 2015, 22:43
Как вам ожидаемая реформа стилей? Глобальная реформа,которая и на сборных сильно отразится. Подумываю перейти на бразильскую систему :-)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 авг 2015, 22:47
Пока не понятно . Ясно что роль коллизии вырастет. Но как оно будет пока можно лишь гадать...
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 11 авг 2015, 04:05
Да ничего она не вырастет, все будут играть атакующим стилем (Бр), ибо набор баллов и болел, а через них и денег, идёт через количество забитых. Внутри погоды коллизий вообще не станет, пир духа. Только сейчас атакующий дождь бьёт атакующее солнце, а станет наоборот, вот и все изменения. В общем,
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 11 авг 2015, 12:33
Если смотреть на форум и интересную картинку со стрелочками, то там видно, что будет две пары коллизий для каждого стиля. для примера б-б будет быть спартак и каттеначо. а бит будет бразильцами и бриткой. даже если коллизия внутри направленности (солнце \дождь) будет давать меньше бонус, сам факт никуда не денется.

так что вырастет. если реализуют так как написано
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 12 авг 2015, 05:14
Это уже после массового окормления говном с лопаты админы картиночку перерисовали. До окормления были только межпогодные коллизии и атака била защиту, а не наоборот. Сейчас в принципе стало чуть лучше, но это лучше оно как при выборе, что делать после отрезания здоровой ноги - ничего не делать или поставить деревянный протез. Для безногого протез лучше, чем ничего, но лучше бы ноги вообще не резали.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 12 авг 2015, 12:12
Ларина писал(а):Это уже после массового окормления говном с лопаты админы картиночку перерисовали. До окормления были только межпогодные коллизии и атака била защиту, а не наоборот. Сейчас в принципе стало чуть лучше, но это лучше оно как при выборе, что делать после отрезания здоровой ноги - ничего не делать или поставить деревянный протез. Для безногого протез лучше, чем ничего, но лучше бы ноги вообще не резали.
А мне новая схема разонравилась совсем. Коллизии внутри стилей-плохая идея. У нас в федерации наверное процентов 80 команд заточены под спартак. А теперь представьте во что будут превращаться матчи между такими спартаками, если любые два неодинаковых солнечных стиля ловят друг друга на коллизии. Тут либо нормой придется играть,чтобы не рисковать, либо матчи просто превратятся в рулетку, почти в каждой игре кто-то кого-то будет ловить и от мастерства менеджера тут уже ничего не зависит.
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение f84xxtht 12 авг 2015, 12:45
Тут либо нормой придется играть,чтобы не рисковать, либо матчи просто превратятся в рулетку, почти в каждой игре кто-то кого-то будет ловить и от мастерства менеджера тут уже ничего не зависит
полностью согласен
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 12 авг 2015, 15:10
Ларина писал(а):Это уже после массового окормления говном с лопаты админы картиночку перерисовали. До окормления были только межпогодные коллизии и атака била защиту, а не наоборот. Сейчас в принципе стало чуть лучше, но это лучше оно как при выборе, что делать после отрезания здоровой ноги - ничего не делать или поставить деревянный протез. Для безногого протез лучше, чем ничего, но лучше бы ноги вообще не резали.

ни ты ни я не администраторы данного проекта. Поэтому можно писать свои мысли в тему обсуждения. Кстати первоначального варианта я не наблюдал. как то не до того было, времени нет. так что не могу сказать, что там было первоначально, а перечитывать 40 страниц - на фик.

я не согласен в основном с тем, что вообще не проработаны различия стилей (название не в счёт). Вообще теряется смысл стилевой принадлежности. пускай спецухи дают одинаковые бонусы. значит надо как то по другому подойти к вопросу.
обсуждать здесь не имеет смысла. поэтому собственно я свои мысли отписал в тему по стилям.

ну а раз глобально мы повлиять не можем, надо искать что то хорошее в том, что будет. пытаясь это улучшить
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 14 авг 2015, 03:46
Risen писал(а):Коллизии внутри стилей-плохая идея. У нас в федерации наверное процентов 80 команд заточены под спартак. А теперь представьте во что будут превращаться матчи между такими спартаками, если любые два неодинаковых солнечных стиля ловят друг друга на коллизии. Тут либо нормой придется играть,чтобы не рисковать, либо матчи просто превратятся в рулетку, почти в каждой игре кто-то кого-то будет ловить и от мастерства менеджера тут уже ничего не зависит.
Коллизии между стилями-плохая идея. У нас в федерации наверное процентов 80 команд заточены под спартак. А теперь представьте во что будут превращаться матчи между дождевыми командами и такими спартаками, если любые два неодинаковых (из набора "атакующий", "универсальный", "защитный") стиля ловят друг друга на коллизии. Тут либо нормой придется играть,чтобы не рисковать, либо матчи просто превратятся в рулетку, почти в каждой игре кто-то кого-то будет ловить и от мастерства менеджера тут уже ничего не зависит.

Вельмесь писал(а):Поэтому можно писать свои мысли в тему обсуждения.
Кстати первоначального варианта я не наблюдал. как то не до того было, времени нет. так что не могу сказать, что там было первоначально, а перечитывать 40 страниц - на фик.
ну а раз глобально мы повлиять не можем, надо искать что то хорошее в том, что будет. пытаясь это улучшить
Бесполезно. Там уже больше 70 страниц этих вумных мыслей, а до сих пор даже по поводу ST и FR объяснений не последовало.
Можешь поверить на слово) Ну или из этого каммента viewtopic.php?f=1&t=180028#p5198209 убедиться в том, какова была изначальная схема.
Вот и давай искать хорошее в том, что 2/3 стилевых матчей (всех или разнопогодных, если откатят взад) теперь будут с коллизиями.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва