Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 03 окт 2015, 23:14
Юниорка взяла бронзу. Макс молодец. И все менеджеры Бермудских островов тоже молодцы! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 04 окт 2015, 01:42
Макс красава!!!) выжал максимум из ситуации!) С бронзой, Бермуды! :beer: :super: {yahoo}
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 04 окт 2015, 14:15
Приветствую менеджеров Бермудских островов! Я у вас вроде новичок... Взял самую слабую команду федерации, пока еще есть какой-то энтузиазм...

Поздравляю Макса тоже в свою очередь! Отличный результат! Вряд ли я мог претендовать на что-то подобное, забей мой лучший игрок тот пенальти Арубе, который похоже оставлял Бермуды без плей-офф... Так что рад, что у Макса в итоге всё получилось!!
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 04 окт 2015, 17:36
yustas42rus писал(а):Приветствую менеджеров Бермудских островов! Я у вас вроде новичок... Взял самую слабую команду федерации, пока еще есть какой-то энтузиазм...

Поздравляю Макса тоже в свою очередь! Отличный результат! Вряд ли я мог претендовать на что-то подобное, забей мой лучший игрок тот пенальти Арубе, который похоже оставлял Бермуды без плей-офф... Так что рад, что у Макса в итоге всё получилось!!
Добро пожаловать! :beer:
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение slip31rus 04 окт 2015, 19:48
Даррел в 3 матчах подряд плюсы взял :-)
А вообще за :super: сезон 6 баллов в сборной заработал
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 04 окт 2015, 20:20
yustas42rus писал(а):Приветствую менеджеров Бермудских островов! Я у вас вроде новичок... Взял самую слабую команду федерации, пока еще есть какой-то энтузиазм...

Поздравляю Макса тоже в свою очередь! Отличный результат! Вряд ли я мог претендовать на что-то подобное, забей мой лучший игрок тот пенальти Арубе, который похоже оставлял Бермуды без плей-офф... Так что рад, что у Макса в итоге всё получилось!!

Приветствую! Надеюсь увидим тебя в Д1. :beer:
Последний раз редактировалось yaya perez 04 окт 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 04 окт 2015, 20:25
yaya perez писал(а):Приветствую! Надеюсь увидем тебя в Д1. :beer:
да, это было бы классно))
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 04 окт 2015, 23:23
yustas42rus писал(а):Приветствую менеджеров Бермудских островов! Я у вас вроде новичок... Взял самую слабую команду федерации, пока еще есть какой-то энтузиазм...

Поздравляю Макса тоже в свою очередь! Отличный результат! Вряд ли я мог претендовать на что-то подобное, забей мой лучший игрок тот пенальти Арубе, который похоже оставлял Бермуды без плей-офф... Так что рад, что у Макса в итоге всё получилось!!
Мои приветствия ) хорошие менеджеры нам нужны)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Slip31rus писал(а):Даррел в 3 матчах подряд плюсы взял :-)
А вообще за :super: сезон 6 баллов в сборной заработал
А я тебе говорил не зря , что такая прокачка черевата хорошим набором баллов ) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 05 окт 2015, 08:17
У нас такая вежливая и корректная федерация, что мне дико интересно, как здесь могут отреагировать на новейшие изменения во всоле.
А именно на то, что игроков с пальмой, получаемой теперь в начале сезона, нельзя покупать, а продавать можно только в лигу.
Лично у меня иных слов, кроме крылатой фразы Сергея Лаврова, вымолвить пока что не получается.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 05 окт 2015, 08:22
я на пальмы вообще реагирую исключительно крылатыми фразами, особенно когда вдруг, как сегодня, узнаю, что такие дрова появились у моих 30-летних игроков... {wall} {wall} {wall}
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 05 окт 2015, 08:47
Планировал продать 34 летнего игрока, мда. Обломчик. {abuse}
Только пока я понял что выставлять можно только для продажи лиге за 50%, а купить могут и дороже.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение slip31rus 05 окт 2015, 09:17
yaya perez писал(а):Планировал продать 34 летнего игрока, мда. Обломчик. {abuse}
Только пока я понял что выставлять можно только для продажи лиге за 50%, а купить могут и дороже.
Неа, хрен, не доли мне 34-летку купить в Джибути) Только лиге.
Вельмесь писал(а):А я тебе говорил не зря , что такая прокачка черевата хорошим набором баллов ) :beer:
Да вообще хорошо получилось)
Он ведь до последнего за лучшего бомбардира в чемпионате боролся, травма не дала взять номинацию. ;(
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 05 окт 2015, 09:37
Пальмы {bino}
Нее... Не слышал о таком :grin: 5 игроков 33 лет и все играют, вообще не одной нет :-)

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Подскажите, есть таблица где расписаны тренировки ветеранских баллов для всех возрастов. Игроки молодые придут аш через 12 туров, а спецухи то раздать надо, тогда уже и баллы. Мне надо знать скока для 16 летнего за +4 силы баллов снимут?
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 05 окт 2015, 10:13
Slip31rus писал(а):...Неа, хрен, не доли мне 34-летку купить в Джибути) Только лиге...

От оно что, понятно. Тогда лучше не продавать в принципе.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 05 окт 2015, 10:19
Drogba писал(а):Пальмы {bino}
Нее... Не слышал о таком :grin: 5 игроков 33 лет и все играют, вообще не одной нет :-)

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Подскажите, есть таблица где расписаны тренировки ветеранских баллов для всех возрастов. Игроки молодые придут аш через 12 туров, а спецухи то раздать надо, тогда уже и баллы. Мне надо знать скока для 16 летнего за +4 силы баллов снимут?
В правилах тренировок есть таблицы уровней стоимости
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва