Фонд 15-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 10 июл 2009, 15:23
Голосованием решили, что фонд нужен :cool:
Взносы (минимальный 200К):
Sertt - 500К
Cougar - 300К + 90% от зарплаты тренера сборной
bossob - 300К
Сергей79 - 300К
Risen - 200К
Andrew.OD - 300К
yaya perez - 200К
Вельмесь - 200К
Viking - 300К
FSX - 200К
Encephalon - 300К
Fl@yer - 200К
tesluc - 300К
Итого: 3600К + % от зарплаты Cougar, которую он заработает в нашей сборной.
Предположительный расход средств фонда:
50% - конкурс юниоров
15% - конкурс коллизий
15% - конкурс "плюс-минус"
7,2% - заявка на участие в товарищеском турнире
5,8% - приз лучшему журналисту
7% - резерв
Последний раз редактировалось Sertt 29 июл 2009, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Sertt
 
 
 


Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Sertt 30 июл 2009, 23:47
последние сообщения - это разговор бедных.
Если Вас не интересуют сборные Бермуд, то Вам и делать ТУТ НЕ ХРЕН
Sertt
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Risen 30 июл 2009, 23:53
Зачем хамить? При всём уважении,товарищ президент,не вам решать есть ли мне что тут делать.И я не говорил,что сборные меня не интересуют,читать надо внимательнее,речь пошла насчёт фонда,который я думаю имеет право обсуждать любой менеджер НОРМАЛЬНОЙ федерации.А ваше дело как президента послушать все мнения и решить по своему.Я никому ничего не навязывал.
Risen
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 00:15
Неа, тут не прав никто - решать как лучше должен не президент, а все менеджеры ФФ Бермуды! :wise: И давайте не допускать никакх грубостей, а выяснять все вопросы адекватно, в конце концов мы все здесь взрослые люди!
Sertt
Горячо сказал, нельзя так! :molot: Ведь у нас в Фонд скидываются не только команды, которые имеют много денег, талантов и очень сильные в общем... Нужно иметь уважение ко всем командам в ФФ! Это очень важно, поверь мне!
Так что не ругайтесь, а дискутируйте - может найдете какую-то правду! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение FSX 31 июл 2009, 06:49
хорошо распределено

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
и ещё раз я организатор ТТФ значит я на него выделяю от себя ещё 300k
FSX
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Sertt 31 июл 2009, 06:52
Risen писал(а):Зачем хамить? При всём уважении,товарищ президент,не вам решать есть ли мне что тут делать.И я не говорил,что сборные меня не интересуют,читать надо внимательнее,речь пошла насчёт фонда,который я думаю имеет право обсуждать любой менеджер НОРМАЛЬНОЙ федерации.А ваше дело как президента послушать все мнения и решить по своему.Я никому ничего не навязывал.
Andrew.OD писал(а):Неа, тут не прав никто - решать как лучше должен не президент, а все менеджеры ФФ Бермуды! :wise: И давайте не допускать никакх грубостей, а выяснять все вопросы адекватно, в конце концов мы все здесь взрослые люди!
Sertt
Горячо сказал, нельзя так! :molot: Ведь у нас в Фонд скидываются не только команды, которые имеют много денег, талантов и очень сильные в общем... Нужно иметь уважение ко всем командам в ФФ! Это очень важно, поверь мне!
Так что не ругайтесь, а дискутируйте - может найдете какую-то правду! :beer:
Согласен - погорячился :oops: И как говорили древние умные люди: в споре рождается истина :)
Ну хочется мне, чтобы у нас были сильные сборные :king:
Sertt
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Мирон 31 июл 2009, 07:22
Давайте не будем уподобляться федерации Макао. Там форум живет только тогда когда грызня между манагерами начинается. Мы же все взрослые и адекватные люди.
Вопрос по распеределению фонда конечно же сложный. Все мнения правильные. Но мне кажется, что надо оставить нынешнее распределение. Все таки мы много тратим денег на прокачку игроков идолжна быть хоть небольшая отдача. Мнение о том что выигрывают только те кто имеет сильную базу, много денег и т.д. не совсем верное. Если обратить взор в прошлое, то мы видим следующую картину. В прошлом году выиграл YaYaPerez из третьего диваэ. За счет чего он выиграл - за счет целенаправленной прокачки одного игрока всеми спецухами и баллами с тренцентра. В Мавритании я, представитель из D3, в этом сезоне занимаю первое место в конкурсе юниоров и отдавать его не собираюсь. Так что супербаза много всего равно не решит, главное прокачать игрока по максимуму спецухами.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение DyKe 18 ноя 2009, 17:28
Серега, а что унас с Фондом? Я что-то забыл о нем... :oops: Сезон закончен, может уже пора распределять кто сколько и кому? ;)
DyKe
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение -макс- 21 ноя 2009, 00:25
Незнаю что было до этого,но в этом сезоне с Бульвар Блэйзерс пока 100к!
-макс-
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва