Фонд 15-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 10 июл 2009, 15:23
Голосованием решили, что фонд нужен :cool:
Взносы (минимальный 200К):
Sertt - 500К
Cougar - 300К + 90% от зарплаты тренера сборной
bossob - 300К
Сергей79 - 300К
Risen - 200К
Andrew.OD - 300К
yaya perez - 200К
Вельмесь - 200К
Viking - 300К
FSX - 200К
Encephalon - 300К
Fl@yer - 200К
tesluc - 300К
Итого: 3600К + % от зарплаты Cougar, которую он заработает в нашей сборной.
Предположительный расход средств фонда:
50% - конкурс юниоров
15% - конкурс коллизий
15% - конкурс "плюс-минус"
7,2% - заявка на участие в товарищеском турнире
5,8% - приз лучшему журналисту
7% - резерв
Последний раз редактировалось Sertt 29 июл 2009, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Sertt
 
 
 


Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Мирон 27 июл 2009, 15:11
Я тоже за преза. Давайте ему скинем

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А то я к чему это все говорю. Я тут должен, там должен, может и не хватить в конце чемпионата. А так сразу отдал и спокоен
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Cougar 27 июл 2009, 17:36
Ну и как вы себе это представляете?
С личного счета менеджера можно только в команды переводить, фонды федераций еще не организовали официально.

Так что распределение фонда - только по факту окончания всех конкурсов можно проводить... когда все должны перечислить деньги куда надо.

Вроде давно уже играете... чего вам объяснять-то? :)

Сергей79 писал(а):А то я к чему это все говорю. Я тут должен, там должен, может и не хватить в конце чемпионата. А так сразу отдал и спокоен

А ты пару обзоров напиши - и тут же деньги появятся. :)
Cougar
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение tesluc 27 июл 2009, 17:47
С меня 300 к
tesluc
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Sertt 29 июл 2009, 19:11
Andrew.OD писал(а):А может президенту и скинем? :roll:
Я бы с удовольствием, но у меня вряд ли на личном счету окажется вся сумма.

Предположительный расход средств фонда:
50% - конкурс юниоров
15% - конкурс коллизий
15% - конкурс "плюс-минус"
7,2% - заявка на участие в товарищеском турнире
5,8% - приз лучшему журналисту
7% - резерв.
Согласны? или голосовалку запустим?
Sertt
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 19:21
Как по мне - здорово распределил! :cool: ЗА!
DyKe
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение yaya perez 29 июл 2009, 20:39
Нормально.
yaya perez
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Мирон 29 июл 2009, 22:12
отлично
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение bossob 29 июл 2009, 22:52
Голосовалка думаю не нужна.Я-за!
Чего-то народу мало скидывается в фонд,на голосовании 28 человек были за фонд...
bossob
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Viking 29 июл 2009, 22:55
...
Прошу извинить... с фонда прошу меня исключить.
Viking
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Fl@yer 30 июл 2009, 19:34
А может как то поменять распределение??? А то я, например, в конкурсе юниоров вряд ли учавствовать буду в связи отсутствием особых талантов как таковых... А спонсировать конкурс, в котором не учавствую как то не очень хочется... мож перекинуть чуток на другие конкурсы?
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Risen 30 июл 2009, 20:06
А может как то поменять распределение??? А то я, например, в конкурсе юниоров вряд ли учавствовать буду в связи отсутствием особых талантов как таковых... А спонсировать конкурс, в котором не учавствую как то не очень хочется... мож перекинуть чуток на другие конкурсы?

Согласен.Маленьким клубам в этом конкурсе победить нереально.У меня вон сезон назад тренцентра вообще не было.Получается,что почти все деньги с фонда возьмут сильнейшие команды,а ведь юниоров не ради конкурса растят,а для личной пользы.
А вот для конкурсов +/-(особенно), коллизий и журналиста можно было бы и побольше призовой сделать.Но всё это только моё личное мнение :)
Risen
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение bossob 30 июл 2009, 20:10
Fl@yer писал(а):А может как то поменять распределение??? А то я, например, в конкурсе юниоров вряд ли учавствовать буду в связи отсутствием особых талантов как таковых... А спонсировать конкурс, в котором не учавствую как то не очень хочется... мож перекинуть чуток на другие конкурсы?
Я 4-й сезон на Бермудах и ни разу не учавствовал в конкурсе юниоров!!!хотя постоянно скидываюсь в фонд...Фонд всего лишь дополняет призовой фонд,а дополнять нужно наиболее затратный конкурс(к слову,чтобы прокачивать 2-4 суперюниоров в команде нужно порядка 15-20 лямов в сезон) :wise:
bossob
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Risen 30 июл 2009, 20:26
к слову,чтобы прокачивать 2-4 суперюниоров в команде нужно порядка 15-20 лямов в сезон
Затратный-то он затратный,но полученная в результате прокачки выгода в разы перекрывает все затраты,так что те,кто прокачивают в обиде не останутся :mrgreen:
Risen
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Cougar 30 июл 2009, 20:30
Risen писал(а):
к слову,чтобы прокачивать 2-4 суперюниоров в команде нужно порядка 15-20 лямов в сезон
Затратный-то он затратный,но полученная в результате прокачки выгода в разы перекрывает все затраты,так что те,кто прокачивают в обиде не останутся :mrgreen:
Это да, только за счет кого сборные могут показывать какие-то результаты? Не засчет ли тех, кто качает юниоров? Или результаты сборной не так важны?
К слову сказать - даже все такие супер-прокачанные юниоры за команду играют не часто... все отдается для наилучшей готовности сборной... если есть желание - посмотри сколько у меня Питт выходил в прошлом чемпе на поле...
Cougar
 
 
 

Re: Фонд 15-го сезона.
Сообщение Risen 30 июл 2009, 21:14
Ну вот,накинулись на меня. :) Я всего лишь хотел сказать,что победа в конкурсе юниоров-это возможность для очень немногих команд( у которых и спортшкола и тренцентр отличные и скамейка запасных очень длинная,ветераны и т.д.),в то время как в других конкурсах вполне может победить любая бермудская команда,а получив с этих конкурсов нормальные призовые,сможет потратить их на базу,тренцентр или ещё что-то,чтоб потом тоже иметь возможность молодёжь выращивать.Ну и интерес,конечно.Может для Каугарса 2 млн.,например,это семечки,а вот для Олл Старс -это совсем не семечки,а получается,что выиграть их на конкурсе у нас нет возможности.А прокачивать молодёжь для сборной,конечно,нужно,никто ж не спорит.Я вот в немецкой команде тоже стараюсь качать,хотя даже и не рассчитываю,что кто-нибудь из них в сборную Германии попадёт с тамошней конкуренцией,но всё равно качаю для себя.Тем более,что в сборной игроки баллы гребут лопатой,так что выгода от сборной для клуба ещё больше,чем если бы игрок туда не вызывался(это к вопросу о Питте).
А вообще,конечно,не мне решать :)
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва