Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 13 июл 2009, 18:43
Итак, уважаемые бермудцы, предлагаю провести этот конкурс на время КМ, чтобы веселее жилось! :) Ведь начало 15-го сезона уже не за горами, поэитому читаем правила и заявляемся!
Правила:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
непроигранный способ защиты +2 балла
непроигранное построение защиты +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл
При выиграной\проиграной коллизии пункт "игра ненормальным стилем" не учитывается! :wise:


Взнос 100К с учасника.
Призовые:
1-е место - 700К
2-е место - 300К
3-е место - 200К

Турнирка(итоги!):
1.Джорджс Олл Старс (Risen)............... 61 (+4)
2.Пест Контрол (FSX )................. 58 (+4) за весь КМ - (+4;+9;+1;+1;+3;+4;+5;+4;+4;+4;+4;+2;+4;+4+1;+4) = 58
3.РС Лайонс (yaya perez)................. 57 (+4) за весь КМ - (+5;-1;+3;+4;+5;+4;+4;-3;+4;+9;+4;+1;+4;+5;+5;+4) = 57
4.Пейджет Лайонс (vetaly).................. 50 (+4)
5.Рекриэйшн Клаб (Fl@yer)................ 46 (0)
6.Уорвик (Вельмесь).............. 46 (+4)
7.МР Онионс (Andrew.OD)...................... 38 (+1)
8.Бермуда Моторс (melik8383)................ 37 (+4)
9.Каугарс (Cougar)................... 30 (-2)
10.Академикалс (bossob)................ 26 (-2)
11.Пембрук Гамильтон Зебрас (Sertt)..................... 21 (+4)
12.Гамильтон Париж (Сергей79).................. 18 (-1)
Последний раз редактировалось DyKe 16 авг 2009, 20:03, всего редактировалось 16 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Fl@yer 15 авг 2009, 13:27
FSX писал(а):ну кто же занял 2-е место :???: :???:

Я на 90% уверен что ты, но всё таки дождёмся выкладки Андрея, мало ли... :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Fl@yer 16 авг 2009, 12:56
Тема умерла??? Мы ещё не выяснили итоговые результаты!!!))) И не решили по поводу следующего конкурса по чемпионату!
Кстати, в Эритрее, где я недавно обзавёлся второй командой, в аналогичном конкурсе норма не штрафуется... Игра стилем итак поощряется одним баллом, поэтому всё таки думаю, что не стоит штрафовать за норму... И ещё у них начисляются баллы за полученный балл в игре молодым игроком федерации... Тоже можно принять на заметку - например получил в игре балл бермудец в возрасте не более 23 лет - +1 балл команде... Хотя это уже не так принципиально, но может пойти на благо федерации)))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Risen 16 авг 2009, 13:25
Я только "за"! Всё-таки конкурсы делают чемпионат интереснее,в прошлом сезоне на форуме вообще гробовая тишина была :? К тому же это способствует тому,что команды-участники гораздо реже играют нормой и в таком случае чемпионат становится более интересным и непредсказуемым.
Игра стилем итак поощряется одним баллом, поэтому всё таки думаю, что не стоит штрафовать за норму
Ну,кому как. :) Будь моя воля,я вообще бы норму из ВСОЛа убрал. :D
Тоже можно принять на заметку - например получил в игре балл бермудец в возрасте не более 23 лет - +1 балл команде
Мне кажется,что что-то похожее могло бы лучше подойти для другого конкурса-"плюс-минус".К примеру,для молодого игрока(возраст ещё уточнить надо) можно было плюс за 2 балла считать.
И не решили по поводу следующего конкурса по чемпионату!
Так может ты и организуешь конкурс? :) А то у Андрея времени,судя по всему,не очень хватает.
Risen
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Fl@yer 16 авг 2009, 14:14
Ну, в принципе можно попробовать))) Только в таком случае пусть меня бьют, но предложу свой вариант правил :grin: (он конечно не очень будет отличаться от имеющегося но всё же...)

Правила:
выигранная коллизия стиля +5 балла
непроигранный способ защиты +2 балла
непроигранное построение защиты +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
При выиграной\проиграной коллизии пункт "игра ненормальным стилем" не учитывается!

Автосостав независимо от выиграных/проиграных тактических построений -1 балл (за весь матч)

Взнос 100К с учасника.

До начала первого тура можно ещё обсудить правила и что-то изменить!)
Есть ещё вариант поставить за проигранный/непроигранный способ защиты -1/+1 балл (а не 2 как было), так как там всего два возможных варианта, но думаю, такое нововведение не пройдёт...
И ещё 1 вопрос... Есть вариант провести конкурс отдельно по первому кругу и отдельно по второму

Вобщем слушаю ваши предложения и жду заявки... пока заявки пишите в эту тему, а там уже посмотрим))) Предложения по организационным вопросам прошу высказывать всех, а не одного Risen`a :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение DyKe 16 авг 2009, 20:15
Ну что ж, Fl@yer оказался прав - я перепил где-то! :mrgreen: Хорошо, что мы с Пересом живем в разных городах и странах, а то бы заподозрили, что мы пили вместе!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
По финансам:
1-е место - Джорджс Олл Старс 700К(-100К взнос) - ему скидывают Пейджет Лайонс, Рекриэйшн Клаб, Уорвик, МР Онионс, Бермуда Моторс, Каугарс по 100К = 600К
2-е место - Пест Контрол 300К (-100К взнос) - ему скидывают Академикалс и Пембрук Гамильтон Зебрас по 100К = 200К
3-е место - РС Лайонс 200К (-100К взнос) - ему скидывает Гамильтон Париж 100К = 100К
Прошу президента обьявить это в новостях, чтобы никто не остался без заслуженых призовых! И менеджеров, которые перевели деньги отписаться в этом топике! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Sertt 16 авг 2009, 20:21
Деньги перевел
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение DyKe 16 авг 2009, 20:38
Fl@yer писал(а):Ну, в принципе можно попробовать))) Только в таком случае пусть меня бьют, но предложу свой вариант правил :grin: (он конечно не очень будет отличаться от имеющегося но всё же...)

Правила:
выигранная коллизия стиля +5 балла
непроигранный способ защиты +2 балла
непроигранное построение защиты +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
При выиграной\проиграной коллизии пункт "игра ненормальным стилем" не учитывается!

Автосостав независимо от выиграных/проиграных тактических построений -1 балл (за весь матч)

Взнос 100К с учасника.

До начала первого тура можно ещё обсудить правила и что-то изменить!)
Есть ещё вариант поставить за проигранный/непроигранный способ защиты -1/+1 балл (а не 2 как было), так как там всего два возможных варианта, но думаю, такое нововведение не пройдёт...
И ещё 1 вопрос... Есть вариант провести конкурс отдельно по первому кругу и отдельно по второму

Вобщем слушаю ваши предложения и жду заявки... пока заявки пишите в эту тему, а там уже посмотрим))) Предложения по организационным вопросам прошу высказывать всех, а не одного Risen`a :)
Конкурс очень хороший, по поводу автососов согласен, надо было мне сначала конкурса тоже так сделать! :roll: Создавай топик и набирай учасников, а то времени совсем нет!
p\s надеюсь победитель не очень обидеться, если я ему скину деньги чуть позже, потому что сейчас на счету нет ничего... :oops:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение yaya perez 16 авг 2009, 21:49
Andrew.OD писал(а):Ну что ж, Fl@yer оказался прав - я перепил где-то! :mrgreen: Хорошо, что мы с Пересом живем в разных городах и странах, а то бы заподозрили, что мы пили вместе!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
По финансам:
1-е место - Джорджс Олл Старс 700К(-100К взнос) - ему скидывают Пейджет Лайонс, Рекриэйшн Клаб, Уорвик, МР Онионс, Бермуда Моторс, Каугарс по 100К = 600К
2-е место - Пест Контрол 300К (-100К взнос) - ему скидывают Академикалс и Пембрук Гамильтон Зебрас по 100К = 200К
3-е место - РС Лайонс 200К (-100К взнос) - ему скидывает Гамильтон Париж 100К = 100К
Прошу президента обьявить это в новостях, чтобы никто не остался без заслуженых призовых! И менеджеров, которые перевели деньги отписаться в этом топике! :wise:

Конечно Андрей, я тоже первое время подозревал, что ты из Челнов, но тут твой пост, что я не выиграл...... Я в шоке..... Теперь я верю что ты из Одессы... :shock:
Кстати я подозреваю, что чувак из Гамильтон Париж - кидала, и денег мне не получить, ну да ладно, счастье не в деньгах. Переживу, пусть этот гад подавится. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение bossob 16 авг 2009, 21:58
Перевёл!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Fl@yer 16 авг 2009, 22:30
Люди!!! Пишите кто хочет учавствовать в новом конкурсе - пока пишите сюда, я завтра наверно новый топик сделаю, возможно начнём не с первого тура если не соберёмся быстро... И выскажитесь по всем вопросам которые я поставил в топике с правилами!!!))) Чем больше народу выскажется тем больше шансов что правила смогут всех устроить))) Вобщем я буду завтра вечером и тогда уже всё решим :) А пока пишите, пишите и ещё раз пишите!!!))) и записывайтесь заодно!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение yaya perez 16 авг 2009, 22:31
Я за.
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Risen 16 авг 2009, 22:34
Участвую,конечно. :) И думаю,что можно было бы устроить для каждого круга отдельный конкурс,а то уж слишком долго ждать 30 туров. :)
Risen
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение bossob 16 авг 2009, 22:40
Я учавствую!Но думаю не нужно делить конкурс!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение Cougar 17 авг 2009, 06:58
Деньги перевел
Cougar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий КМ, 15-й сезон!
Сообщение FSX 17 авг 2009, 07:25
Ура товарищи,ура,ура,ура :flag: :flag: :flag: Это мой первый успех во всоле :) :)
ЗЫ:Записываюсь на следующий конкурс
FSX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва