Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 27 янв 2012, 11:32
ВНИМАНИЕ - ДАННЫЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ - СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФЕДЕРАЦИИ
Создаю отдельный топик, в котором будут обсуждаться предложения по распределению денежных средств из фонда.
А так же их количественный и качественный состав.

Итак.
Всем привет ребят. Хочу предложить к обсуждению новую идею по тому, куда тратить фонд федерации.
Автор идеи - Евгений Селезнёв. Менеджер Академиков. Некоторые корректировки внесены мной.
Назовем ее "целевые субсидии" итак. суть идеи.
1) прошу учесть что при принятии этой идеи фонд на будущую юниорку либо сократится, либо мы его вообще уберем. Аргументы в пользу этого состоят в том, что юниоров качать конечно затратно. Но это либо отличный игрок в команде. либо куча бабла после продажи. (от себя добавлю, что за программу новой молодежной политики так и никто браться не хочет).
2) Выбирать нужно из клубов Д-3, которые активно развиваются и развитие которых тормозится недостатком денежных средств.
3) выбрать можно до трех команд за сезон.
4) при условии что скидываться будут только тренеры сборных фонд составит около 9 млн за сезон. Поэтому лучший вариант в данном случае это все же 2 команды. и разделение фонда по ровну.
5) на вопрос - зачем спонсировать противников (ведь по сути оно так выглядит) - можно ответить так : чем сильнее уровень чемпионата и чем меньше разрыв в классе команд, тем лучше команды набирают баллы. да и просто играть интереснее))
6) каждый из кандидатов должен представить четкие мысли о том, куда он намерен приложить целевые средства. так же на выбор будет влиять следующее: планы по захвату "мира" на 2-3 сезона. Давность выступления тернера (не меньше месяца). Минимум автосоставов. успехи, достигнутые командой.


Предлагаю обсуждать и дополнять. Жень, может я чего не учел ?)Ваше мнение друзья


На данный момент фонд состоит из:
1) 1800к Сданные средства за участие в ТкБ (к распределению)
2)дополнительные призовые за ТкБ 1200к (к распределению)
3)1200К - взносы за ТкВ-2
4) 1065к - взносы конкурса на Лучшего журналиста (к распределению)
5)1200к - задолженность Романа Андрусь ака Amor перед фондом (к возврату в течении 25 сезона)
6) бюджетные средства - 13084 + пункт 5.
ИТОГО: Фонд федерации: 19 549 000 $


у нас вырисовывается небольшой профицит бюджета с учетом того, что на следующий сезон заложено 10 млн. вс. на конкурс молодых.
Последний раз редактировалось Вельмесь 09 дек 2014, 15:54, всего редактировалось 7 раз(а).
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Sertt 27 янв 2012, 12:48
4-й вариант по мне лучший
Sertt
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вельмесь 27 янв 2012, 12:58
я думаю для всех вариантов стоит ввести ограничение в 1500-1800 к , еще не до конца понятно сколько будет в фонде....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Spermike 27 янв 2012, 23:05
Я за 4 :hello:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение aigar80 28 янв 2012, 00:21
Я тоже за 4 вариант!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gfer 30 янв 2012, 14:43
Вельмесь писал(а):Создаю отдельный топик, в котором будут обсуждаться предложения по распределению денежных средств из фонда.
А так же их количественный и качественный состав.

Итак.
Варианты распределения, которые будут в голосовании, которое я планирую в понедельник запустить на модерацию и в конце сезона запустить голосование по итоговым суммам при распределении из Фонда.
Вариант 1)
(стоимость балла прокачки - 300к)+(стоимость совмещения - 200к) + (стоимость спецухи-200к)
Вариант 2)
(стоимость балла прокачки - 200к)+(стоимость совмещения - 150к) + (стоимость спецухи-150к)
Вариант 3)
(стоимость балла прокачки - 300к)+(стоимость совмещения ) + (стоимость спецухи)
Вариант 4)
10% от стоимости игрока на момент окончания 22 сезона.

Вариант 5)
50% от вложенных в игрока средств.

Добавлено спустя 21 минуту:
Лично я отдаю предпочтение 4 и 5 вариантам. Так как в таком случае
во первых, минимизируется сложность расчета, во вторых, автоматически убирается разница в базах команд.
Единственное, что нужно определить максимально возможную сумму на мой взгляд. Либо обойтись без нее... но тогда фонда может и не хватить)))))
Ваше мнение друзья
прежде чем скидываться в фонд,хотелось бы точно знать как будут распределяться средства...
и взносы всетаки должны браться из кассы комманды,а не с личного счета менеджера(но это другой вопрос)
а если по игрокам сборной брать(молодежи),то мой игрок будучи сильнее некоторых игроков сборной,так в заявку ни разу не попал...нету у него Л4,но мог назамену выходить точно,тем более стиль норма и прокачан по норме,и всегда на зеленой физе был...со мной наставник молодежи не списывался ни разу,хотя в своей программе делал акцент именно на демократии в сборной-продолжаю думать,что не все так просто с попаданием в сборную...
ну как то так.....
gfer
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вельмесь 30 янв 2012, 15:09
что касается распределения средств, то сейчас определяем какой из вариантов будем использовать за прокачку игроков в этом сезоне.
По суммам , кому, сколько, за что все будет прописано в голосовании по распределению. Что касается игроков молодежки, то все кто будут соответствовать - все будут играть.
Что касается игроков в сборной, то это надо смотреть каждый отдельно взятый матч. и уточнять это надо непосредственно у менеджера сборной. У меня часто было, что вроде и игрок в зеленой физе и он сильнее, вот с вратарем так было, что некотороые матчи второй воротчик был сильнее, однако сразу терялась сыгранность....
ну а если брать игроков полевых, то выходящий на замену не получает бонус лидеров, не получает бонус сыгранности, не получает бонус взаимки (если таковой есть). и даже выглядя сильнее, выйдя на замену может оказаться более слабым.
Нужна конкретика.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Spermike 31 янв 2012, 16:34
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бермудских о-вов!
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вельмесь 31 янв 2012, 16:44
Spermike писал(а):Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бермудских о-вов!
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вельмесь 16 июл 2012, 15:07
Всем привет ребят. Хочу предложить к обсуждению новую идею по тому, куда тратить фонд федерации.
Автор идеи - Евгений Селезнёв. Менеджер Академиков. Некоторые корректировки внесены мной.
Назовем ее "целевые субсидии" итак. суть идеи.
1) прошу учесть что при принятии этой идеи фонд на будущую юниорку либо сократится, либо мы его вообще уберем. Аргументы в пользу этого состоят в том, что юниоров качать конечно затратно. Но это либо отличный игрок в команде. либо куча бабла после продажи. (от себя добавлю, что за программу новой молодежной политики так и никто браться не хочет).
2) Выбирать нужно из клубов Д-3, которые активно развиваются и развитие которых тормозится недостатком денежных средств.
3) выбрать можно до трех команд за сезон.
4) при условии что скидываться будут только тренеры сборных фонд составит около 9 млн за сезон. Поэтому лучший вариант в данном случае это все же 2 команды. и разделение фонда по ровну.
5) на вопрос - зачем спонсировать противников (ведь по сути оно так выглядит) - можно ответить так : чем сильнее уровень чемпионата и чем меньше разрыв в классе команд, тем лучше команды набирают баллы. да и просто играть интереснее))
6) каждый из кандидатов должен представить четкие мысли о том, куда он намерен приложить целевые средства. так же на выбор будет влиять следующее: планы по захвату "мира" на 2-3 сезона. Давность выступления тернера (не меньше месяца). Минимум автосоставов. успехи, достигнутые командой.


Предлагаю обсуждать и дополнять. Жень, может я чего не учел ?)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Михалыч 16 июл 2012, 15:55
Ааааааааа! Зачем я в Д2 выполз??? :shock: Срочно меняю прописку..... ;(
Шутка :grin:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вельмесь 16 июл 2012, 16:05
IZA писал(а):Ааааааааа! Зачем я в Д2 выполз??? :shock: Срочно меняю прописку..... ;(
Шутка :grin:
твоя команда в общем-то подходит вполне))))))
ну и что что в д-2.... в Д-3 много команд сильнее твоей
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Михалыч 16 июл 2012, 18:48
Спасибо. Но сам как-нибудь попробую. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение yaya perez 17 июл 2012, 09:55
Если большинство будет за, то я думаю что попробовать можно.
Другое дело, что сомнительно мне, что 4,5 млн смогут помочь команде сделать рывок. Если их вкладывать в игроков, то это бесполезная трата денег. Если в развитие инфраструктуры, то этого даже на пятую базу не хватит, не говоря уже про застройку.
Но наверное стоит посмотреть на программы команд, если таковые появятся.
Повторюсь, попробовать можно. Принципиально я за.
yaya perez
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вельмесь 17 июл 2012, 10:11
yaya perez писал(а):Если большинство будет за, то я думаю что попробовать можно.
Другое дело, что сомнительно мне, что 4,5 млн смогут помочь команде сделать рывок. Если их вкладывать в игроков, то это бесполезная трата денег. Если в развитие инфраструктуры, то этого даже на пятую базу не хватит, не говоря уже про застройку.
Но наверное стоит посмотреть на программы команд, если таковые появятся.
Повторюсь, попробовать можно. Принципиально я за.

как вариант можно выбирать одну команду.
10 млн всл. это столько же сколько иная команда имеет чистыми за полноценный сезон.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва