D-2 Бермуды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AtomM 12 мар 2013, 10:38
Доброго времени суток друзья! :hello:
В данной теме предлагаю обсуждать дела, новости, события нашего дивизиона, делиться радостью побед и горечью поражений, перспективами выступлений и т.п.

Ну и для начала, хотелось бы поинтересоваться: Какие клубы, на Ваш взгляд, имеют больше шансов на выход в D-1?
AtomM
 
 
 

Re: D-2 Бермуды
Сообщение Вельмесь 12 мар 2013, 10:56
думаю заруба в Д-2 будет хорошая.
твоя команда (Звезды), Файер, Волканус, Львы, Рэмс. это те от кого можно ждать борьбы за победу. но ведь уровень команд таков, что выстрелить может любой клуб
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: D-2 Бермуды
Сообщение Risen 12 мар 2013, 11:07
В нашем втором дивизионе всегда интересно играть было. Там за пару туров до конца команды обычно не знают в какие переходняки попадут, верхние или нижние)) Буду болеть за "звёзд" естественно, не чужие всё-таки. :beer:
Risen
 
 
 

Re: D-2 Бермуды
Сообщение AtomM 12 мар 2013, 11:22
Risen писал(а):В нашем втором дивизионе всегда интересно играть было. Там за пару туров до конца команды обычно не знают в какие переходняки попадут, верхние или нижние)) Буду болеть за "звёзд" естественно, не чужие всё-таки. :beer:

Отличный выбор :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Радует активность в Дивизионе, Оперативно написан обзор первого тура - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7658
Спасибо Михаилу!
AtomM
 
 
 

Re: D-2 Бермуды
Сообщение London 13 мар 2013, 16:10
если у кого то есть принципиальные соперники напишите и мы подготовим перед матчем материал для нашей газеты!!
London
 
 
 

Re: D-2 Бермуды
Сообщение vovo4ka22 14 мар 2013, 22:22
Вот только вылетел и сразу понеслась.
vovo4ka22
 
 
 


Вернуться в Бермудские о-ва