Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCB Fan 15 окт 2007, 18:51
Господа я, конечно, согласен со многой критикой.
Да может я и не тину для вас на призидента,может у меня не такоюж большой рейтинг.Вам всеволиш надо всем выдвинуть мне лозунг недоверия-и я тутже оставлю кресло,и вы выбирете могучего власного властителя который привидет вас к процветанию и лучшей жизни.
Нащет клонов составов и названий команд, их утвердило руководство лиги, и их менять не будут только потому, что они вам не нравятся.
Выдвигайте лозунг, и я уйду. Думайте...
FCB Fan
 
 
 

Сообщение ivanov383 15 окт 2007, 19:00
Да не горячись. На счёт менять название - запросто. Зачем команды-близнецы нужны. Я уже написал в ТП. Жду ответа. Если решат оставить два Рейнджерса - уйду сразу. Кроме этого, я предложил свою помощь в доборе команд. Разве плохо? Реальные игроки - реальные названия клубов. К чему клонирование? Может все клубы продублируем? Не за чем... Есть откуда брать. Спокойней надо. )))

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 54 секунды:

Re: Темная сила вокруг трона! Ах, вы орки!

FCB Fan писал(а):Нащет клонов составов и названий команд, их утвердило руководство лиги, и их менять не будут только потому, что они вам не нравятся.


Как видишь, поменяли)))
ivanov383
 
 
 

Re: Темная сила вокруг трона! Ах, вы орки!
Сообщение Basarab 16 окт 2007, 08:04
FCB Fan писал(а):Господа я, конечно, согласен со многой критикой.
Да может я и не тину для вас на призидента,может у меня не такоюж большой рейтинг.Вам всеволиш надо всем выдвинуть мне лозунг недоверия-и я тутже оставлю кресло,и вы выбирете могучего власного властителя который привидет вас к процветанию и лучшей жизни.
Нащет клонов составов и названий команд, их утвердило руководство лиги, и их менять не будут только потому, что они вам не нравятся.
Выдвигайте лозунг, и я уйду. Думайте...

Ответь на несколько вопросов.
1. Сколько времени на посту президента
2. Что было запланированно сделать
3. Что сделано за этот период
4. Какая помощь оказана игрокам федерации
5. Сколько сил вложено в продвижение форума
6. Наши сборные

Ответы на эти вопросы желательно скинуть в новостях чтоб все могли почитать, а лучше ссылку на тему в форуме где они будут вывешены.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

ivanov383 писал(а):
FCB Fan писал(а):Нащет клонов составов и названий команд, их утвердило руководство лиги, и их менять не будут только потому, что они вам не нравятся.

Как видишь, поменяли)))


Настойчивость мать продвижения!
Молодца!, если ктото ответил нет - это не значит что вопрос нельзя решить!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 16 окт 2007, 10:23
Я бы тоже хотел услышать ответы на вопросы
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 16 окт 2007, 10:46
Для статистики, осталось подать один голос недоверия и начнутся перевыборы.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Ok
Сообщение FCB Fan 16 окт 2007, 21:01
да пожалусто.щас отвечю.
Кстате я не кипечюсь.это моя работа встречатся с недовольными
FCB Fan
 
 
 

Сообщение Dem 16 окт 2007, 23:38
итак. президент подал в отставку. ждем кандидатур на пост. предлагаю уже выдвигать
Dem
 
 
 

Сообщение Андердог 17 окт 2007, 01:18
Я изменил свое отношение к презу с красного на желтое...viktor четко ответил на вопросы,и если он положительной оценки не заслуживает,то отрицательной тоже.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Basarab 17 окт 2007, 07:51
Дорогие бермудцы-сограждане!
По воли некоторых недовольных граждан вынужден подать в отставку, чтобы сохранить мир! Мне будет не хватать Бермуд, но ввиду обстоятельств вынужден уйти. желаю вам избрать умного и всем нравящегося президента федерации, который будет бороться с темными силами, которые постепенно захватывают просторы нашей Вселенной - несомненно в их число входят - Cougar, Basarab. Зло будет наказано - Бермудский треугольник его затянет!
Всем удачи! (Viktor)

Просмотрев команды я вижу одно, команды убитые, часть из них может спасти только перерегестрация. Форум превратился в диалог 2 людей и подакиванием президента. Игроков юниорки разобрали по другим сборным при этом только она могла добится некоторых достижений...
И если менеджеры Бермуд считают это нормальным, то Вы достойны нынешнего президента.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 17 окт 2007, 08:00
Разговор уже бесплоден - он оставил свою команду. И, соответственно, насколько я понимаю, не может быть президентом нашей ФФ.
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 18 окт 2007, 09:03
Он вообще написал что подает в отставку.. но почему-то не видно действий со стороны администрации. Я уже 2 раза писал в ТП. Ответ поступил, что еще нету более чем 40% и все..
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 14:00
Вот, блин. Название команды сменили, но игроков поменять не дали. Жалкооооооо. Там все с фотографиями, реальные такие. Даже обидно. Поэтому перерегил кому на 515 (как и собирался, хотел перед этим перспективность посмотреть) и уйду, наверное... Стадиончик щас забацаю на 29, медцентр начну поднимать к КМ. В куплю-продажу-аренду не полезу. Всё равно, команда почти не моя. К будущему президенту... Я уж давал ссылки в форуме. Там две абсолютно готовых. Ещё по газете пошерстить можно (ссылка есть) и там взять команды из первого, второго и коммерческого дивизиона (осталось). Лучше чем иметь Иглз (Сомерсет) и Сомерсет Иглз (Сомерсет). Уж, будте любезны, не смешите ВСОЛ. Вторых рейнджеров из Саутгемптона я ведь поменял))) Удачи. До КТ вроде с вами.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 18 окт 2007, 14:39
ivanov383, не спеши покидать нас, уверяю всё скоро поменяется в лутчшю сторону.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 14:53
Пока здесь...

Кстати на восемь бермудских команд у меня есть вполне достойная информация. По командам - берём просто те, кто выше уровнем плюс две из коммерческой лиги с полноценными сайтами. По игрокам - берём реальных футболистов из разных команд, включая мой "Лобстерпот" из которого мне почему-то игроков не дали. Сказали, года через три молодёжью забьёшь))) Дальше... Если интерсно, я сам готов написать имена-фамилии, проверить на клоны, кинуть в ТП ссылки и т.д. Мне просто интересно: КТО допустил безумное клонирование команд в федерации, где по интернету, но 32 комы наберётся без проблем. И зачем нам клонированные рейнджеры и орлы?
Просто мне хочется играть в ЧИСТОЙ федерации.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 18 окт 2007, 17:04
ivanov383 писал(а):Просто мне хочется играть в ЧИСТОЙ федерации.


Так не только тебе! :)

Так все-таки, если президент нас покинул (и оставил команду в нашей ФФ, кстати!) - может надо что-то сделать, чтобы начать перевыборы? А то как-то неприятно совсем без президента существовать... Я просто, как уже говорил, тут совсем недавно, порядков не знаю - может более опытные этим займутся?
На роль президента ФФ не претендую.
Cougar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва