Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 01 авг 2009, 10:14
Ура, наконец-то рекомендация на получение команды сработала :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 01 авг 2009, 11:38
Sertt писал(а):Ура, наконец-то рекомендация на получение команды сработала :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Это на какую команду?
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 02 авг 2009, 10:33
bossob писал(а):
Sertt писал(а):Ура, наконец-то рекомендация на получение команды сработала :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Это на какую команду?
На "Боуэри"
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 02 авг 2009, 12:11
Sertt писал(а):
bossob писал(а):
Sertt писал(а):Ура, наконец-то рекомендация на получение команды сработала :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Это на какую команду?
На "Боуэри"
Не думаю что это рекомендация...-"О. Армен перешел из команды Бейкоз 1908 (Стамбул) в команду Боуэри (Сомерсет)" ;)
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Encephalon 02 авг 2009, 14:36
Да тут не рекоммендация. Парень просто отдал клуб, который стоит 40Ед. Надеюсь ему у нас понравится
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение DyKe 11 авг 2009, 16:47
Президент, у нас в Саудах открылся новый топик для дружественных ФФ - viewtopic.php?f=98&t=105303
Бермуды не против дружить федерациями? Тогда отпишись там или в личку Сому напиши! Думаю, что будет весело! :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение FSX 11 авг 2009, 18:07
Andrew.OD писал(а):Президент, у нас в Саудах открылся новый топик для дружественных ФФ - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=105303
Бермуды не против дружить федерациями? Тогда отпишись там или в личку Сому напиши! Думаю, что будет весело! :beer: :beer: :beer:
а што надо задружиться федерациями :beer: :beer:
FSX
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 11 авг 2009, 20:26
Andrew.OD писал(а):Президент, у нас в Саудах открылся новый топик для дружественных ФФ - viewtopic.php?f=98&t=105303
Бермуды не против дружить федерациями? Тогда отпишись там или в личку Сому напиши! Думаю, что будет весело! :beer: :beer: :beer:
Завтра усе будет
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 17 авг 2009, 21:32
Хотелось бы узнать у Вас, что бы Вы хотели видеть в моих действиях?
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение yaya perez 17 авг 2009, 21:38
По моему всё в норме, жизнь бурлит.
yaya perez
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 17 авг 2009, 21:41
Sertt писал(а):Хотелось бы узнать у Вас, что бы Вы хотели видеть в моих действиях?
Может быть Д3-Б? :grin:
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 17 авг 2009, 22:05
bossob писал(а):
Sertt писал(а):Хотелось бы узнать у Вас, что бы Вы хотели видеть в моих действиях?
Может быть Д3-Б? :grin:
Однозначно НЕТ, не хочу превращать федерацию в подобие клоунов, в некоторых уже играют больше футболистов, чем реальных жителей
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение FSX 19 авг 2009, 08:28
bossob писал(а):
Sertt писал(а):Хотелось бы узнать у Вас, что бы Вы хотели видеть в моих действиях?
Может быть Д3-Б? :grin:
ну незнаю,мы же не кайманы,где 96 команд.Можно и организовать, по крайней мере можно 6-7 команд можно отыскать в инете
ЗЫ:Кайманы наверно обрадовались когда узнали,что теперь в федерации может быть 128 команд,собираются расширятся

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
кстати а кто регил Пест Контрол :???:
FSX
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Вельмесь 24 май 2012, 13:21
Да... давно эта тема не использовалась.
Ну что... кто там и что говорил об активности Бермудцев? вот и проверим на деле.

Есть предложение на создание одного или двух благотворительных турниров на территории Бермудских островов, для своих. Целью будет улучшение благосостояния клубов Д-3 и слабейших из Д-2.
Суть турнира в том, что организатор забирает себе не 4 млн всоликов, а не более полутора(чем меньше, тем лучше). Остальные деньги пускаются в призовой фонд. Соответсвенно нужна команда, которая может себе позволить финансово организовать такой турнир и которая согласится потерять немного всоликов от возможного дохода. Я уверен, что если сможем сделать подобные турниры на постоянной основе, - это лишь сплотит нашу федерацию, улучшит возможности для развития более слабых соперников, что положительно скажется на всех остальных. Так как в матче более-менее равных выигрывают по баллам (и в развитии) чаще оба... а вот при большой разнице в силе, один или оба будут в минусе.
Турнир должен быть без вступительных взносов. Призовые должны распределяться на 12 участников (все, кроме посл мест в группе). В остальном условия турнира определит организатор.

Если идея найдет отклик, то в след сезоне сам проведу такой турнир на стадионе Уорвика (призовой фонд около 7-8 лямов будет). В этом сезоне вообще решил отказаться от проведения турнира из-за банальной нехватки свободного времени.

очень надеюсь, что желающие найдутся
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Spermike 24 май 2012, 13:57
ну что, я как представитель Д-3 только за и обязуюсь принять участие в подобном турнире! :cool:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва