Всё для сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 15 мар 2009, 17:18
bossob писал(а):Надеюсь такая мелочь,как избрание тебя президентом СА,не повлияет на твою активность в нашей ФФ!? :mrgreen: ;)
Ну сейчас пока разбираюсь там, дел очень много. А позже налажу все и снова верну свою активность! Бермуды никогда не оставлю!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 15 мар 2009, 18:12
Вот что я отправил АА, незнаю, когда юниорка оформила выход в финальную часть, тоже отписал, но новости так и не дождались.

Юниорская сборная Бермудских островов под руководством Владимира Смирнова aka Cougar, провела фантастический сезон!!!
В отборочном цикле, обойдя более сильные команды США и Коста-Рики, заняла второе место в группе и вышла в финальную часть Чемпионата Америки, не проиграв не одной игры. Но не тут-то было, грамотно использовав супер и вывод игроков на нужную физу, Юниоры пробились в ¼ финала, это фантастика!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение bossob 17 мар 2009, 12:05
Эх чуть-чуть наша юниорка др пенальти не дотянула,но всё равно отличный чемпионат провели юниоры!
bossob
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 17 мар 2009, 19:13
опять проигнорировали, зату вануту вспоминают постояно
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 17 мар 2009, 22:02
Ну извиняйте... сделали мы все, что могли. Немного не хватило, чтобы до пенальти довести матч...
Если видите какие-либо недостатки в тактике/выборе игроков на какой-либо матч - говорите,я думаю всем будет полезно обсудить.
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Encephalon 17 мар 2009, 23:39
Молодец каугар
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва