Всё для сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 30 июл 2008, 14:22
rаyon писал(а):[
юниоров прихватила,потому что катастрафическая ситуация была,на эти позиции больше никого не было)))В принципе я считаю ничего страшного в этом нету в таких странах развивающихся как наша)))
По моему нельзя ущемлять юношескую сборную, так как юноши- это основа для всех сборных и чем лучше они будут играть тем больше баллов набирать. А забирая сильных игроков у юниорки ты мало того что создаешь такую же катастрофическую ситуацию на этих позициях в юношеской сборной и во вторых держишь их в запасе и тем самым как раз замедляешь развитие федерации. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 31 июл 2008, 17:55
Итак, ответ от меня по поводу автосостава юниорки (хорошо, что этот автосостав, в принципе, ни на что не повлиял - ни на результат, ни на заработки).
Матов и злости уже не осталось, претензии создателям Лиги тоже предъявлять уже не хочется, поэтому - только голые факты.

Матчи сборных были добавлены в ночь с понедельника на вторник - уже после генерации. Поэтому тогда я этого не видел и отправить состав не смог. Вторник первую половину дня - у меня доступа к интернету не было. Во второй половине дня практически постоянно стучался на сайт - связь с ним постоянно обрывалась (сообщение Connection to DB failed).
Достучался, наконец, примерно в 21.20 - за 40 минут до матча, который должен был быть. И что же я вижу в ростере сборной? Матч в 22.00 30.07.08 (скрина, конечно же, я сделать не догадался - кто же знал, что сложится такая ситуация...). Со спокойной душой я отложил отправку составов на среду - там и у меня времени больше будет, и уже, как я тогда думал, не будет проблем с сайтом, и, скорее всего, составы не пропадут (если кто помнит - такое в прошлом сезоне было неоднократно).
Зашел на сайт я часа в 2 дня в среду - и увидел новость о переносе, и уже сыгранный автосоставом матч... к сожалению.
Конечно - я не прав, что не зашел на сайт раньше... но у меня и в мыслях не было, что матч могли перенести на более раннее время. На более позднее - пожалуйста, но на более раннее... в общем - приношу свои извинения всем тренерам с Бермуд за сложившуюся ситуацию... надеюсь в дальнейшем такого больше не будет.
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 31 июл 2008, 18:10
Извинения от моего лица приняты. :hello:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение valik25 31 июл 2008, 21:11
Cougar писал(а):Итак, ответ от меня по поводу автосостава юниорки (хорошо, что этот автосостав, в принципе, ни на что не повлиял - ни на результат, ни на заработки).
Матов и злости уже не осталось, претензии создателям Лиги тоже предъявлять уже не хочется, поэтому - только голые факты.

Матчи сборных были добавлены в ночь с понедельника на вторник - уже после генерации. Поэтому тогда я этого не видел и отправить состав не смог. Вторник первую половину дня - у меня доступа к интернету не было. Во второй половине дня практически постоянно стучался на сайт - связь с ним постоянно обрывалась (сообщение Connection to DB failed).
Достучался, наконец, примерно в 21.20 - за 40 минут до матча, который должен был быть. И что же я вижу в ростере сборной? Матч в 22.00 30.07.08 (скрина, конечно же, я сделать не догадался - кто же знал, что сложится такая ситуация...). Со спокойной душой я отложил отправку составов на среду - там и у меня времени больше будет, и уже, как я тогда думал, не будет проблем с сайтом, и, скорее всего, составы не пропадут (если кто помнит - такое в прошлом сезоне было неоднократно).
Зашел на сайт я часа в 2 дня в среду - и увидел новость о переносе, и уже сыгранный автосоставом матч... к сожалению.
Конечно - я не прав, что не зашел на сайт раньше... но у меня и в мыслях не было, что матч могли перенести на более раннее время. На более позднее - пожалуйста, но на более раннее... в общем - приношу свои извинения всем тренерам с Бермуд за сложившуюся ситуацию... надеюсь в дальнейшем такого больше не будет.
В принципе я тоже тренер юниорки в камбодже и смог отправить состав на игру не смотря на все преграды сайта за пару часов до генерации. Сейчас конечно нет смысла предъявлять претензии, но на будущее Cougar, от хозяев ВСОЛа всегда можнно ожидать подвоха, как с переносом матчей, так и со сменой соперников. Поэтому лучше отправить состав на следующий матч не 2го ночью а заранее и заглядывать почаще. вдруг соперника поменяют или еще что нить. :wise:
Желаю удачи тебе Cougar в следующих матчах. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 31 июл 2008, 21:19
Valik25 писал(а):В принципе я тоже тренер юниорки в камбодже и смог отправить состав на игру не смотря на все преграды сайта за пару часов до генерации. Сейчас конечно нет смысла предъявлять претензии, но на будущее Cougar, от хозяев ВСОЛа всегда можнно ожидать подвоха, как с переносом матчей, так и со сменой соперников. Поэтому лучше отправить состав на следующий матч не 2го ночью а заранее и заглядывать почаще. вдруг соперника поменяют или еще что нить. :wise:
Желаю удачи тебе Cougar в следующих матчах. :beer:

Спасибо. Да я всегда отправлял составы заранее... в том-то все и дело, что матчи добавили только после генерации в понедельник, т.е. в ночь с понедельника на вторник... а во вторник уже были проблемы с заходом на сайт. :(
А в среду у меня, к сожалению, просто не было возможности раньше войти на сайт...
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 01 авг 2008, 13:39
отправил составы на обе игры, если что подрехтую состав.
Так проще, и автосостава точно небудет!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 01 авг 2008, 16:06
Basarab писал(а):отправил составы на обе игры, если что подрехтую состав.
Так проще, и автосостава точно небудет!
Я тоже. :)
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 02 авг 2008, 21:25
Нда... в общем что я могу сказать... нельзя мне руководить юниоркой, похоже... опять как в прошлом сезоне - две красные карточки... да и поражение... то ли я не понимаю, как нужно играть на уровне сборных, то ли мне "везет" так...
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 04 авг 2008, 12:27
у тебя такой состав что нужно играть для набора балов, тогда никто не обидится.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение rаyon 10 авг 2008, 11:05
Valik25 писал(а):
rаyon писал(а):[
юниоров прихватила,потому что катастрафическая ситуация была,на эти позиции больше никого не было)))В принципе я считаю ничего страшного в этом нету в таких странах развивающихся как наша)))
По моему нельзя ущемлять юношескую сборную, так как юноши- это основа для всех сборных и чем лучше они будут играть тем больше баллов набирать. А забирая сильных игроков у юниорки ты мало того что создаешь такую же катастрофическую ситуацию на этих позициях в юношеской сборной и во вторых держишь их в запасе и тем самым как раз замедляешь развитие федерации. :wise:

Во-первых,если юноша играет в юношеской сборной-это еще не факт,что он будет набирать баллы)))сам понимаешь,одногодки...
Во-вторых,в запасе я удержала только одного юношу в самом первом матче,в остальных матчах он кстати набирал,по сути даже отбирал баллы у молодежи.Один балл если быть точным он успел отобрать за эти пару матчей.
В-третьих,твои мысли продублировались президентом и меняы даже не то,чтобы попросили,а потребовали вернуть юношу в юношескую сборную)))И это понятно-менеджер юноши сам президент.Президенту не понравилось,что я продержала его игрока в запасе в первом матче)))

А теперь по делу поспорю:как уже сказала,у юноши больше шансов набрать баллы не в юношеской сборной,а в молодежной...Если почитаете правила,то там написано,что молодежная сборная приоритетнее юношеской и поэтому вообще говоря ваши требования вернуть игрока в юношескую сборную были слегка нагловатыми...ну да пожалуйста...я в принципе верю в то,что президент может договориться с тренером юниорки никогда не держать своего игрока в запасе даже несмотря на физу и т.п.:)Удачи))

А вот на что хотелось посетовать:как то менеджеры ничерта не реагируют на просьбы о сборниках...
rаyon
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Encephalon 10 авг 2008, 13:47
Я тренер молодежки Мозамбика. Так вот уверен в том, что юниор более вероятно получит балл в юниорке, а не в молодежки. И еще по правилам ты права молодежка приоритетнее, но почему-то юниоры требуют своих обратно, я тоже отдал)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение rаyon 10 авг 2008, 13:54
Encephalon писал(а):Я тренер молодежки Мозамбика. Так вот уверен в том, что юниор более вероятно получит балл в юниорке, а не в молодежки. И еще по правилам ты права молодежка приоритетнее, но почему-то юниоры требуют своих обратно, я тоже отдал)
фишка в том,что если игрок-юниор достаточно перспективен(а как правило другие в молодежку не попадают),он будет лучше я думаю набирать именно в молодежке)))Включаю логику Акара:юноша играет с более сильными и опытными игроками в более приоритетной сборной))Следовательно он гораздо больше набирет опыта у них чем среди юниоров:)На практике это подтверждается))у меня в сборной во всяком случае:)Жаль правда один из юниоров травмировался,но от таких случайностей никто не застрахован:)
rаyon
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение valik25 10 авг 2008, 17:12
rаyon писал(а): фишка в том,что если игрок-юниор достаточно перспективен(а как правило другие в молодежку не попадают),он будет лучше я думаю набирать именно в молодежке)))Включаю логику Акара:юноша играет с более сильными и опытными игроками в более приоритетной сборной))Следовательно он гораздо больше набирет опыта у них чем среди юниоров:)На практике это подтверждается))у меня в сборной во всяком случае:)Жаль правда один из юниоров травмировался,но от таких случайностей никто не застрахован:)
Во первых хочу объяснить еще раз почему сильного игрока юниора лучше оставить в юниорской сборной, чем перевести в молодежку. Юниорской сборной сильный юниор принесет более мощную помощь в баллах по сравнению с молодежкой, так как по сравнению с юниорами он будет выглядеть на голову сильнее , а в молодежке он будет наравне со всеми игроками. И от сюда понятно что при нахождении мощного юниора в юниорке у юниоров больше шансов выиграть матч, чем у молодежки с присутствием этого же юниора. А если юниорка выигрывает и растет в силе , то через 1-2 сезона эти мощные игроки станут игроками молодежки. А потом соответственно и игроками национальной сборной. Вот поэтому все должны работать на юниоров.
Во вторых "как правило " в молодежку попадают юниоры на проблемные позиции. А перспективным юниор может быть и не сильный ( не прокачанный), и то что юниор сильный - не значит, что он перспективный. Можно игрока тупо качать не выпуская на матчи и в конце концов за сезон он получит прибавку в 10-12 баллов силы плюс спецухи.
Если игрок перспективный он будет набирать в любой, но больше именно со своими ровесниками. И включая логике Акара юноши должны набираться опыта играя с более сильными и опытными игроками, но на деле ( я имею ввиду команды ) происходит совсем другое. Молодежь в основном теряет силу (видно взамен полученного от игры со стариками драгоценного опыта), а старики наоборот - взамен опыта , подаренного молодым игрокам приобретают силу. Это по твоему логика Акара? :???: И в сборных в основном набирают баллы игроки старшего возраста!!! Хорошо что хоть там молодежь не теряет. :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2008, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение rаyon 10 авг 2008, 17:39
Да бред это:)Не ровняйте сборные и обычные команды:)Если команда сыграла плохо-то вполне логично,что в первую очередь теряют молодые:)
rаyon
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение valik25 10 авг 2008, 17:58
rаyon писал(а):Да бред это:)Не ровняйте сборные и обычные команды:)Если команда сыграла плохо-то вполне логично,что в первую очередь теряют молодые:)
Это как раз и не логично. И не совпадает с логикой Акара.
А когда команда играет плохо не всегда теряет молодой игрок.
Пример - моя команда в Анголе:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5196
Три игрока пришедшие в прошлом сезоне из школы не потеряли еще(тьфу тьфу тьфу) ни одного очка ни в том ни в этом сезонах.
1) Едсон Сата CD/CM 17 47
2) Марко Манторрас RM/RF 17 48
3) Валенте Домингос Антонио CF/CM 17 46
Вот тебе еще матчи этой комы,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 196&b=6703 - все школьники в составе и ни один не потерял балл.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 461&b=5196 - тут то же самое.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=869260 тут Манторрас даже получив желтую карточку не стал худшим и не потерял балл, а балл забрали у простого защитника который карточки не хватал.
И таких игр я тебе могу дать кучу. Вот после этого я могу сказать что игрок перспективный, хотя бы потому что он не теряет баллы.
Но сейчас речь идет совсем не о перспективности. Ушли от темы.
А про плюсы игры сильного юниора со своими ровесниками я написал выше. И как раз поэтому все и требуют чтоб сборники ( и в основном юниоры ) играли в сборных своего возраста. Если и после этого я тебя rаyon не убедил, то тут уж видно не о чем больше и говорить... :??:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва