Всё для сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 11 авг 2008, 13:06
rаyon писал(а):
Valik25 писал(а):
rаyon писал(а):[
юниоров прихватила,потому что катастрафическая ситуация была,на эти позиции больше никого не было)))В принципе я считаю ничего страшного в этом нету в таких странах развивающихся как наша)))
По моему нельзя ущемлять юношескую сборную, так как юноши- это основа для всех сборных и чем лучше они будут играть тем больше баллов набирать. А забирая сильных игроков у юниорки ты мало того что создаешь такую же катастрофическую ситуацию на этих позициях в юношеской сборной и во вторых держишь их в запасе и тем самым как раз замедляешь развитие федерации. :wise:


В-третьих,твои мысли продублировались президентом и меняы даже не то,чтобы попросили,а потребовали вернуть юношу в юношескую сборную)))И это понятно-менеджер юноши сам президент.Президенту не понравилось,что я продержала его игрока в запасе в первом матче)))

...я в принципе верю в то,что президент может договориться с тренером юниорки никогда не держать своего игрока в запасе даже несмотря на физу и т.п.:)Удачи))
Обидно читать такое, на форуме и в личку писал прямо, и подчёркивал, что пишу ни как президент а как менеджер Маринерс. Договариваться с тренером юниорки, зачем, у него своя голова на плечах. Замечу, что на позицию моего игрока играл игрок тренера юниорки.

По поводу смены физы, об этом говорил тоже. Правда в этом сезоне ещё никому не обращался.
При отказе менеджера менять физу пишите мне, будем обсуждать причины.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение valik25 11 авг 2008, 19:01
rаyon писал(а):...я в принципе верю в то,что президент может договориться с тренером юниорки никогда не держать своего игрока в запасе даже несмотря на физу и т.п.:)Удачи))
Это уже похоже на обвинение в сговоре :wise: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение tesluc 07 фев 2009, 18:36
Люди, какое совмещение молодого CD лучше сделать для сборной?
tesluc
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Viking 08 фев 2009, 23:17
Как там успехи наших сборных?
Viking
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 09 фев 2009, 00:03
Viking писал(а):Как там успехи наших сборных?
Скажу только за юниорку. Выход в финальную часть ЧА. :) :beer: (со средней силой - предпоследней в группе)
Ну и за 9 туров - ни одного поражения. ;)
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Sertt 12 мар 2009, 11:32
Удивил выбор второго вратаря на финальную часть ЧА :shock:
Sertt
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Мирон 12 мар 2009, 18:32
Я попросил каугара не брать моего вратаря на чемпионат. Форма у него 75 вниз. А я его прокачать еще хотел
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 14 мар 2009, 20:01
bossob писал(а):Самая слабая команда финальной части чемпионата Америки---вышла в четвертьфинал!!! Cougar-красавчик,следующий сезон-на переизбрание!!! :beer: :beer: :beer:
Basarab может отправить эту новость АА,чтоб огласили на весь ВСОЛ???

Спасибо за добрые слова. :)
Ну подавать на тренера юниорки в следующем сезоне я буду, а уж выберете или нет - от вас зависит. Только сразу скажу - таких результатов в следующем сезоне по-любому не будет...

Ну а отправить новость - это как президент решит. :)

PS Все-таки обсуждение правильнее продолжать здесь.
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение DyKe 14 мар 2009, 22:41
Cougar
Ты лучший, без вопросов!!! :cool: :beer: Результаты просто супер!!! Мой голос в следующем сезоне уже за тебя!!! :hello:
А почему не будет в следующем сезоне таких результатов??? Будут лучше? :)
DyKe
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Cougar 14 мар 2009, 22:55
Andrew.OD писал(а):Cougar
Ты лучший, без вопросов!!! :cool: :beer: Результаты просто супер!!! Мой голос в следующем сезоне уже за тебя!!! :hello:
А почему не будет в следующем сезоне таких результатов??? Будут лучше? :)

Спасибо за такие слова. :)
А обзор напишешь? ;)

К сожалению - нет. Будут хуже. Потому как:
1) В следующем сезоне - ЧМ, а туда попасть сложнее, чем на ЧК.
2) Все-таки большая часть наших самых сильных юниоров - 19-летние. В следующем сезоне они не смогут выступать за юношескую сборную.
Cougar
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение DyKe 14 мар 2009, 23:18
Ну тогда надо по максимуму прокачивать наших пистонов! :beer:
С обзором пока туго - стал президентом СА, тяжелова-то это... Времени совсем нет... Позже накатаю! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение bossob 14 мар 2009, 23:33
Andrew.OD писал(а):Ну тогда надо по максимуму прокачивать наших пистонов! :beer:
С обзором пока туго - стал президентом СА, тяжелова-то это... Времени совсем нет... Позже накатаю! :beer:
И молчит что презом стал,хоть бы похвастался! :mrgreen:
Поздравляю с избранием! :king: :beer:
Кстати по поводу молодежи...в команде Айленд Ренджерс на обмене стоят два 16-летних игрока,хотя обмен только что прошёл!
bossob
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение DyKe 14 мар 2009, 23:50
Как это молчал??? А в подписи что написано?!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение bossob 15 мар 2009, 03:26
Надеюсь такая мелочь,как избрание тебя президентом СА,не повлияет на твою активность в нашей ФФ!? :mrgreen: ;)
bossob
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Encephalon 15 мар 2009, 13:35
А я вот решил уйти с поста президента Мозамбика. Свобода)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва