Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 17 дек 2007, 21:19
Много мы говорим о разных проектах, оживлении федерации... Думал и я, чем лучше всего могу помочь, учитывая недостаток времени и нестабильность пребывания на форуме. Решил заняться тем, что лучше всего умею делать. Как профессиональный журналист постараюсь с вашей помощью создать на Бермудах не совсем обычный проект.
Конечно, во многих федерациях есть подобные газеты, пишутся обзоры и работают целые журналистские бригады (сам в Гаити написал несколько статей). Но... моё предложение интересно не для самых развитых федераций. Будем честны, Бермуды из их числа.
Что такое написание обзора? Это от часа времени (минимум). Не у всех оно есть. В нашей газете я предлагаю ВСЕМ бермудцам стать внештатными корреспондентами. Никто никого ни к чему не обязывает, но если у вас образовались полчаса, то напишите о своём матче, о матче, который вас заинтересовал. Никто не будет подходить с высокими мерками, импровизируйте, придумывайте интервью со своими игроками, фантазируйте на околоигровые темы, флудите, приводите статистику... В общем, получайте удовольствие от творчества. Придумывайте. Если по ходу тура соберётся 4-5 матчей от разных корреспондентов, то доделать оставшиеся я смогу и левой ногой (и пустым он не будет))). Наше коллективное творчество мы можем выкладывать на сайт от имени доверенного лица, получать на его счёт 50 К и копить эту сумму на сезонную премию лучшим журналистам Бермуд. Сразу хочу сказать, что на приз не претендую)))

Прошу подумать над этой темой, высказать свои мнения и предложения.
Сделаем игру интересней.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 17 дек 2007, 22:36
Предложений... да нет, собственно нет предложений. :) Участвовать - буду (постараюсь по мере сил и возможностей). Мои обзоры - вы можете посмотреть в начале этого сезона в D1 - пусть ничего особого... но тогда - это было хоть что-то...
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 18 дек 2007, 13:19
Когда в ВСОЛ пришёл не умел писать обзоры совсем. Первый мой обзор читатьстыдно до сих пор, но потом уже были лучше и лучше. Писать их мне очень трудно. Просто хочется чтобы вышлокрасиво, а онозанимает много времени. Из 8-ми матчей меня обычно хватало не более чем на 5, поэтому идея просто замейчательная. Если "обсасывать" 1 человеку 1 матч, то можно такое придумать!...
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 18 дек 2007, 13:34
Приятно удивило.
Сам обзоры никогда не писал, фантазии наверно нехватает.
Насчёт довереного лица прекрасная идея.
Надо установить условие будущим тренерам сборных, всегда писать обзоры своих игр.
Вобщем я только за!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Winner 20 дек 2007, 17:37
Я тоже-ЗА!!! :pika:
Последний раз редактировалось Winner 20 дек 2007, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Winner
 
 
 

Сообщение Winner 20 дек 2007, 17:37
В прошедшем сезоне написал только один обзор-обзор 7 тура... Что из этого получилось - желающие могут посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1949. Хотелось больше,но времени не хватало. :( Постараюсь участвовать. Если выберете тренером какой-нибудь из сборных-обзоры писать буду обязательно,для нашей сборной всегда время найду!!! :rot:
Winner
 
 
 

Сообщение Dem 20 дек 2007, 18:57
осталось дождася нового сезона. главное чтобы не получилось так же как с КТ..
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 21 дек 2007, 15:12
Winner писал(а):В прошедшем сезоне написал только один обзор-обзор 7 тура... Что из этого получилось - желающие могут посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1949. Хотелось больше,но времени не хватало. :( Постараюсь участвовать. Если выберете тренером какой-нибудь из сборных-обзоры писать буду обязательно,для нашей сборной всегда время найду!!! :rot:


Смотря на твои результаты с удовольствием отдал бы свой голос за тебя.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Winner 21 дек 2007, 19:41
Basarab писал(а):
Winner писал(а):В прошедшем сезоне написал только один обзор-обзор 7 тура... Что из этого получилось - желающие могут посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1949. Хотелось больше,но времени не хватало. :( Постараюсь участвовать. Если выберете тренером какой-нибудь из сборных-обзоры писать буду обязательно,для нашей сборной всегда время найду!!! :rot:

Смотря на твои результаты с удовольствием отдал бы свой голос за тебя.

Если проголосуете,буду стараться оправдать ваши ожидания!
Постараюсь сделать невозможное возможным!!! :thanks:
Winner
 
 
 

Сообщение Dem 24 дек 2007, 10:28
Unimpossible is nothing
Adidas
Dem
 
 
 

Сообщение Dem 07 янв 2008, 01:10
подниму этот топ наверх... как там с проэктом? есть какие-либо продвижения, или это так и останется на "постах" форума
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 07 янв 2008, 02:47
Я тоже поддерживаю эту идею.За себя могу пообещать что комментарий к своему матчу буду выкладывать с началом чемпионата и призываю всех остальных облегчить жизнь нашему другу журналисту.По поводу тренера сборной.Я тоже отдам свой голос Победителю,если что.Налицо фарт.Хотя вряд ли это случайность.Три разных чемпионата-три достижения.Хотел бы вот еще какую тему поднять.В нашей стране очень много новичков.Сейчас открыл первую же команду в бермудском списке и обнаружил вот что http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=10222 . Считаю что было бы полезным создать топик под названием "Разбор полетов" например.Где рассматривались бы сыгранные матчи КМ.Плюсы и минусы комментировались бы более опытными тренерами.Winner просто обязан в этом учавствовать,его опыт налицо.Dem,как истинный патриот.Basarab.И все,все,все.Начинающие тренеры будут учиться на своих и чужих ошибках.Все матчи комментировать наверное смысла нет,отметим лишь те где менеджеры допустили ошибки,как в вышеизложенном(супер наверное не надо было ставить) и быть может те где менагер сыграл ЗУПА-ГУД.Это тоже может помочь в развитии бермудских команд.Меньше глупых ошибок-меньше потеря баллов-больше всоликов за набранные очки.Досадно,но одиннадцать менеджеров вообще наверное не подозревают еще о существовании форума.Возьму на себя смелость повлиять на них через личку.Простимулировать так сказать к общению.Хотя нет,не буду.В письме Президента было бы больше силы.Могу лишь наябедничать ему на них и сдать их имена с потрохами(':D')Я сам долгое время был турецким подданным в довольно скучной,надо сказать,федерации.Но здесь есть желание оказаться полезным и сделать нашу страну интереснее и сильнее.
трояк
 
 
 

Сообщение ivanov383 07 янв 2008, 07:00
Dem писал(а):подниму этот топ наверх... как там с проэктом? есть какие-либо продвижения, или это так и останется на "постах" форума


Я просто затаился. Отдыхал, а теперь сразу в насыщенные работой трудовые будни. Потому и создавал тему, что на постоянной основе рулить здесь не смогу. Рад, что есть те, кто откликнулся. Можете экспериментировать с текстами, с началом сезона возьмёмся за дело решительнее :beer:
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 07 янв 2008, 17:42
трояк. если будут такие посты и начало движения от тебя я подключусь легко
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 07 янв 2008, 20:09
Dem писал(а):трояк. если будут такие посты и начало движения от тебя я подключусь легко
Спасибо за поддержку.В общем осталось начать.
трояк
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва