Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 26 янв 2009, 21:12
Andrew.OD писал(а):Попробую! :roll:
Написано вполне ничего. :cool:
Могу сказать 2 вещи.
1. Не обязательно так спешить, обзор можно было написать и не сегодня - все-таки целая неделя до следующего тура. :) (это я к чему - можно проанализировать положение в группе, шансы на выход в финальную часть и т.п.)

2. Несколько комментариев от меня, как тренера юниорки. ;) Во-первых - первое место в группе нам точно не светит, это было очевидно с самого начала, Сент-Киттс намного сильнее. Наше дело - зацепиться за 2е место, что гарантирует выход в финальную часть турнира. Кроме того - после этой ничьи с нами, юниорка США (по Vs занимающая 1е место в группе) полностью потеряла шансы на выход в финальную часть.
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение DyKe 26 янв 2009, 21:56
Ну, это первенький мой! :D Учту на будущее! :cool: Может просто не хватило опыта и действительно поспешил... :?
Надеюсь в следующий раз получится лучше!
Если никто не против... 8)
DyKe
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение bossob 26 янв 2009, 22:02
Andrew.OD писал(а):Ну, это первенький мой! :D Учту на будущее! :cool: Может просто не хватило опыта и действительно поспешил... :?
Надеюсь в следующий раз получится лучше!
Если никто не против... 8)
Конечно не против!!!Нам всегда приятно почитать хорошую прессу! :cool: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Cougar 26 янв 2009, 22:05
Andrew.OD писал(а):Ну, это первенький мой! :D Учту на будущее! :cool: Может просто не хватило опыта и действительно поспешил... :?
Надеюсь в следующий раз получится лучше!
Если никто не против... 8)
Я только за. :)
Заметь, я же не ругал - это комментарии просто, что было бы лично мне интересно/лучше, а так же то, что есть на самом деле. :)
Обзор сборной тем и отличается от обзора матчей чемпионата, что обзор нужен всего на 1 матч, и всего раз в неделю, но зато хочется видеть более вдумчивый и обоснованный обзор. ;) Если нужны мои комментарии - обращайся.
PS И еще, это уже мое глубоко личное мнение - может немного поменьше восклицательных знаков? :))))
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение DyKe 26 янв 2009, 22:12
Мнение такого опытного менеджера как ты - очень важно для меня. Да и не только для меня, я думаю! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Cougar 26 янв 2009, 22:55
Andrew.OD писал(а):Мнение такого опытного менеджера как ты - очень важно для меня. Да и не только для меня, я думаю! ;)
Я бы не назвал себя таким уж опытным менеджером... я тут всего 1.5 года, с 10го сезона. Вон наш президент - на полгода больше меня здесь. :)
Так что... я тут не причем. ;)
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Basarab 27 янв 2009, 10:46
А новый менеджер Лобстеров, 24 января отпразнывал :beer: 7 лет с даты регестрации на сайте, таких старожилов очень мало осталось.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение DyKe 27 янв 2009, 13:02
Ну вот, а я отпраздновал 25-го всего лишь один год... :)
DyKe
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение yaya perez 06 фев 2009, 20:04
Отличный обзор Андрей!.

Я вот похоже не смогу накатать обзор по националке, за что прошу прощение у всей федерации.
Что-то с временем напряг. На работе напряжуха идёт, прихожу домой практически без сил и эмоций. Поэтому сесть за обзор не получается.
yaya perez
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Cougar 06 фев 2009, 20:31
Обзор хороший получился. :) :beer: :cool:
Только 1 мааааленькое замечание - все-таки не ЧМ (до чемпионата мира мы еще не доросли), а ЧА (чемпионат Америки) или ЧК (чемпионат континента)
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение DyKe 06 фев 2009, 20:54
Ааааа! Блин, от протупил! :molot: Ладно, исправлюсь! :)
За отзывы спасибо, очень приятно!
DyKe
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Cougar 13 фев 2009, 18:18
Andrew.OD, отлично! :cool: :beer: Сегодня даже мне придраться не к чему. :) Все отлично. ;) Очень интересно читать. ;)
Спасибо за обзор и за интервью. :)
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение DyKe 13 фев 2009, 18:42
Спасибо! Буду стараться и впредь оставлять тебя без работы (придираться!)! :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Cougar 13 фев 2009, 19:08
Andrew.OD писал(а):Спасибо! Буду стараться и впредь оставлять тебя без работы (придираться!)! :D :D
:cool: Ага, а то я такой, придирчивый. ;)
Согласись, в играх юниорки есть о чем написать, правда? :)
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение DyKe 13 фев 2009, 19:17
Согласен на все 100%!!! Вот когда остальные начнут такие результаты показывать?..
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва