Новость: 04.01.2008 - Бермуды в КУБКЕ МЕЖСЕЗОНЬЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 12:11
Собственно мой матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=10256

В общем - первый тур для меня оказался неудачным... Зато подтвердил уже сделанный ранее вывод - не надо делать половинчатых решений. Если бы не это - и немного везения (забил бы пенальти Крис Мартин на 6й минуте) - результат мог бы быть совсем другим...
В общем - будем делать выводы и учиться дальше... :??:
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 07 янв 2008, 17:48
Зря играл суперзащитку ИМХО. Может просто напугался сильного соперника?)) Как видиш сила в конце матча у вас была почти одинаковая, а у тебя еще и больше ударов в створ ворот, так что думаю, можно было побеждать, хотя ты и так отыграл на 4+ :)

Добавлено спустя 44 секунды:

+суперзащитную британкой вроде играть не выгодно, если мне память не изменяет
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 19:24
Ну просто надо было либо с самого начала и до конца играть суперзащитой, а не играть все в атаку при ничейном счете, либо уж с самого начала играть атакующей... А так - не то, ни другое - в результате имеем то, что имеем.
Действительно, состав для такого соперника оказался не настолько сильным, как я ожидал.


А вот про британскую и суперзащиту поподробнее пожалуйста? Форум читаю регулярно, но нигде не заметил за или против игры определенным стилем при определенной тактике. Если есть такие наблюдения/факты - было бы очень интересно (можно в личку).
Cougar
 
 
 

Сообщение Цур 07 янв 2008, 22:05
Cougar писал(а):Собственно мой матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=10256

В общем - первый тур для меня оказался неудачным... Зато подтвердил уже сделанный ранее вывод - не надо делать половинчатых решений. Если бы не это - и немного везения (забил бы пенальти Крис Мартин на 6й минуте) - результат мог бы быть совсем другим...
В общем - будем делать выводы и учиться дальше... :??:


Насчет половинчатых решений абсолютно согласен.
а) британь не любит суперзащиту, состав штрафуется
б) на чужом поле наглеть не надо. При суперзащите Каугарс удерживали ничью, а пойда в атаку и оголив тылы, поймали две банки на раз.

На самом деле "если бы" могло быть только одно, на мой взгляд: "если бы" у Шелл Шокерс форма оказалась не 88, а чуть выше, хотя бы 100, от "Коугарс" не осталось бы мокрого места.
С силой 403 даже против 426 в гостях выиграть практически нереально, а уж если бы хозяева дали больше...
Это был реально проигранный матч, так что на Мартина можно не пенять.
Цур
 
 
 

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 22:31
а) британь не любит суперзащиту, состав штрафуется
Я говорю, а можно поподробнее? Какие стили какую тактику "любят", и не штрафуются? Или даже получают бонусы?

Это был реально проигранный матч, так что на Мартина можно не пенять.

Ну я и не спорю и не пеняю особо. :??: Проигранный, причем лично мною. Из-за моих ошибок - но я же и не говорил, что я самый умный... я только учусь...
Cougar
 
 
 

Сообщение Цур 07 янв 2008, 23:00
Cougar писал(а):Я говорю, а можно поподробнее? Какие стили какую тактику "любят", и не штрафуются? Или даже получают бонусы?


Подробнее - в Правилах, раздел "Как управлять командой", пункт "2.7. Стиль игры" :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 23:44
Вижу там только "слегка страдает оборона" и "невыгодно использовать последнего защитника". Последнего защитника не использовал.
А связь тактики на матч (в т.ч. суперзащитной) и "обороны" - сомнительная... Учитывая, что видел на форумах примеры, например, успешной игры "катеначчо" и "все в атаку".
Но если есть такие наблюдения, насчет стилей и тактик - может все-таки конкретно поделитесь? ;) Мне интересно... и буду использовать. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Цур 07 янв 2008, 23:54
Cougar писал(а):Вижу там только "слегка страдает оборона" и "невыгодно использовать последнего защитника". Последнего защитника не использовал.
А связь тактики на матч (в т.ч. суперзащитной) и "обороны" - сомнительная... Учитывая, что видел на форумах примеры, например, успешной игры "катеначчо" и "все в атаку".
Но если есть такие наблюдения, насчет стилей и тактик - может все-таки конкретно поделитесь? ;) Мне интересно... и буду использовать. ;)


Ну и что, я тоже без вреда атаковал катеначчей.
Эти виденные Вами примеры "успешной игры" делятся на два типа: а) случайные удачи и б) когда менеджер знает, что делает.

Если мы предполагаем случай "бэ", то все-таки надо понимать, что "слегка страдает" означает штрафы для игроков обороны (меньше, чем для СМ, но тем не менее). Связь тактики на матч и обороны не то чтобы "сомнительная", а элементарная: атакующая тактика штрафует игроков обороны, защитная штрафует игроков атаки.
Цур
 
 
 

Сообщение Basarab 08 янв 2008, 12:34
Итоги первого тура.
Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 08 янв 2008, 13:56
Жаль что ни одной победы нету... нужно исправляться)
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 08 янв 2008, 14:55
В первом туре нам ничего не светило, зато во втором шансов заработать очков много.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 08 янв 2008, 16:15
Я совсем растерян... выиграть у меня наверняка шансов практически нет. Все упирается в слишком большую (29%) усталость. Кстати.. а перед стартом чемпионата уровень усталости на уровень баз идёт?
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 08 янв 2008, 16:18
а перед стартом чемпионата уровень усталости на уровень баз идёт?

Да, всегда перед началом чемпа, КТ и КМ.

Добавлено спустя 20 часов 57 минут 58 секунд:

После 2-х туров:
Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение трояк 12 янв 2008, 17:39
А мне крупно пдфартило в 3 туре.Дублем выиграл.+450К в кармане.
трояк
 
 
 

Сообщение uran 13 янв 2008, 13:10
мне тоже в 3 туре повезло!соперник почемуто выставил слабый состав!
uran
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва