Прямой эфир,на линии Akar.Читать всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение трояк 09 янв 2008, 17:08
трояк
 
 
 

Сообщение Basarab 09 янв 2008, 18:25
Опередил, спасибо за тему.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение трояк 09 янв 2008, 20:20
Пожалуйста.
трояк
 
 
 

Сообщение ivanov383 10 янв 2008, 00:45
Кто на что обратил внимание? Меня так дёрнуло при фразе: 1. Снова возвращаясь к теме встречи с Аверсом и разгребая волнующие его вопросы прямо на месте обнаружили, что товы - это прекрасная возможность повысить сыгранность команды, в связи с чем я даже начинаю думать, что товы сейчас даже супервыгодны.

Сыгранность... Обращаем внимание... Пока не замечаю особых уж преимуществ, но вдруг...
или просто отмазка по поводу нелогичности товарняков(((
Думаем вместе.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 10 янв 2008, 12:20
Товы играть в молодых дивах еще можно, но в старых - бред... ни о какой сыгранности не идёт и речи
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 10 янв 2008, 13:07
А меня смущает распределение баллов по-новому.Что-то не дописали,где-то не додумали как сказать чтоб понятно было.В итоге ничего не понятно и у всех одно лишь Желание-похмелитьГену.Порадовала новость про скаут-центры.Можно начинать строить.Анекдот "Пап,а скаут-центры существуют?- Нет,сынок,это фантастика" перестает быть актуальным.':)'
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 10 янв 2008, 17:00
Так а что там с скаут центрами слышно? Мне влом читать)
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 10 янв 2008, 19:13
Сыгранность... Обращаем внимание... Пока не замечаю особых уж преимуществ, но вдруг...
или просто отмазка по поводу нелогичности товарняков(((

Товы действительно поднимают сыграность, Маринерс сыграла в официальнах матчах только парочку матчей, остальные товы, и сыграность у меня с нуля поднялась до 28.
Делайти выводы, а также они принесли мне около 12 балов, что тоже очень хорошо.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение трояк 10 янв 2008, 20:35
Так а что там с скаут центрами слышно? Мне влом читать)

Скаут-центры готовы на 80%.Ты бы почитал лучше.Не каждый день интервью с Акаром проводят.
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 11 янв 2008, 10:37
Скаут-центры готовы на 80%.Ты бы почитал лучше.Не каждый день интервью с Акаром проводят.
это я прочитал, но ты написал, что порадовала новость про скаут-центры... решил тебя спросить, потому как я этого не видел. Думаю это не новость. Акар уже не впервой говорит что скаут центры будут вот-вот.
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 11 янв 2008, 12:27
И то правда.Но ходят слухи что уже вот-вот.
трояк
 
 
 


Вернуться в Бермудские о-ва