Выступления молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 18 фев 2008, 20:15
В первом матче отборосного цикла Чемпионата Америки наша молодёжка встречалась с явным фаворитом нашей группы-сборной Чили. Несмотря на то, что соперник был намного сильнее (примерно на 1000!), наш кипер Двайн Адамс пропустил из 9(!) ударов в створ ворот всего 3. К сожалению, нашим форвардам забить не удалось,итог - 0:3, первое поражение молодёжки. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=19683 :( Следующий наш соперник немного слабее - С11=763 против 604 у нас, но ничего, постараемся выступить достойно!
Winner
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение uran 18 фев 2008, 23:00
вот обидно у меня форвард травмирован на большой срок он бы может помог чем нибудь
uran
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение Winner 27 фев 2008, 19:33
uran писал(а):вот обидно у меня форвард травмирован на большой срок он бы может помог чем нибудь
Конечно, при хорошей физической форме и маленькой усталости твой Мисинг Тэртл мог бы очень помочь молодёжке. Советую тебе расширять стадион - и денег заработаешь, так как на нём,возможно, игры сборной будут проводиться и рейтинг страны увеличишь и, может быть, в скором будущем игры Чемпионата мира или Чемпионата Америки пройдут на наших стадионах, на твоём в частности! :)

К сожалению, во втором туре молодёжке не удалось добиться ничьей с Пуэрто Рико, хотя все игроки очень старались. Зато 4(!) игроков повысили.:)

2 марта в день выборов Президента России состоится очень важный матч молодёжной сборной Бермудских островов со сборной Сент-Киттса. Менеджерам,чьи игроки задействованы в молодёжке-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИЗМЕНИТЬ ФОРМУ ИГРОКОВ И ДАТЬ ИМ ОТДОХНУТЬ В ПЯТНИЦУ!!! Конкретно - изменить форму Дионисио (Сантос, Бразилия), Гасу Смиту (Калипсо, Сент-Киттс), Ронни Уигли (Нефтяник, Украина), Джейсону Айзеку (Локарно, Швейцария), Роберту Вестлайну (Молинекс,Сент-Киттс), Куинси Абердину (Колтс, Девоншир Бермудские о-ва)! Вряд ли, конечно, владельцы команд из других чмпионатов просматривают этот форум, свяжусь с ними ещё в личке, но нашего Куинси Абердину (Колтс, Девоншир) очень рассчитываю!
Предполагаю еще задействовать Джастина Пенистона (Дэнди Таун Хорнетс), Питера Джексона (Бэс Юнайтед Чарлстаун), Джаная Рэйнора (Фейеноорд), Оуэна Хендерсона (Парсон Бастер), Стивена Тузо (Дэнди Таун Хорнетс), Роба Такера (Дэнди Таун Хорнетс)!
Winner
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение Winner 12 май 2008, 20:20
И вот, наконец то завершилась отборочная часть чемпионата континентов.
Молодежка в последнем туре принимала сборную Мартиники. Несмотря на облачную погоду, поддержать будущую смену пришли поддержать 58000 зрителей. Но несмотря на оглушительную поддержку трибун, гол удалось забить только во втором тайме. И сделал это Роберт Вестлайн! Но больше забить моей команде не удалось, не помогло даже удаление капитана Мартиники Энтони Хивса. Отлично сыграл вратарь Мартиники Эдди Ёрли.
Молодежке удалось выполнить максимально возможную реальную цель на сезон - реально было победить Мартинику дома и на выезде, а Сент-Киттс дома и на супере в гостях. Что и было сделано-набрано 12 очков из 12 максимально возможных, команда заняла 4 место! :)
Очень рад, что менеджерам нашей Федерации, а также тренерам юниорки и националки, небезразлична судьба нашей молодежной команды! Очень важно, чтобы менеджеры максимально прокачивали, развивали игроков-кандидатов в сборные, к важным матчам сборных меняли форму игроков, - занимали активную позицию в жизни Федерации!
Очень хочется руководить молодежкой и в следующем сезоне! :cool:
Winner
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение Сергей. 12 май 2008, 20:51
Согласен, что молодежка выполнила задачу на сезон. Со своей стороны обещаю для сборной, сделать в будущем все возможное.
Сергей.
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение Winner 12 май 2008, 22:03
Сергей. писал(а):Согласен, что молодежка выполнила задачу на сезон. Со своей стороны обещаю для сборной, сделать в будущем все возможное.
Надеюсь на тебя! :beer:
Winner
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение Dem 20 май 2008, 22:08
Молодца, Виннер! Так держать! Буду голосовать за тебя ;)
Dem
 
 
 

Re: Выступления молодёжной сборной
Сообщение Winner 04 июн 2009, 19:10
Отчет по играм 9 и 10 туров Отборочных матчей к ЧМ, 14 сезона
В обоих матчах Бермуды играли дома при поддержке своих любимых болельщиков. И если в матче с одним из аутсайдеров нашей группы - сборной Сент-Винсента, к тому же, сыгравшей автосоставом, результат был предсказуем, то в матче с Никарагуа результат спрогнозировать было сложно.

Бермудские о-ва (молодежная) - Сент-Винсент (молодежная)* 3:1

Это уже второй матч с командой из Сент-Винсента, в первом Сент-Винсенту удалось чудом выстоять на ничью.
Исходя из имеющихся в наличии игроков, оптимальным был состав 3-6-1, играли нормальным стилем, так как у большинства игроков спецуха Д. Майк и сотоварищи показали зрелищную игру, и лишь вратарь Плэйс заставил зрителей немного поволноваться, пропустив мяч на 38 минуте из-за глупой ошибки защитников команды. Итог игры - закономерен, и лишь чудо спасло гостей от большего разгрома. + 2 балла силы заработали наши футболисты.

Бермудские о-ва (молодежная) - Никарагуа (молодежная) 2:0

Матч с Никарагуа бвл намного интереснее. В первом круге успех был на стороне Никарагуа, не помог даже боевой настрой наших футболистов. Поэтому болельщики, которых набрался полный стадион, ждали реванша. Игроки Никарагуа приехали супернастроенными и сразу ринулись в атаку. На 2 минуте тренер гостей провел мальнекую хитрость - поменял опорного полузащитника на более сильного атакующего полузащитника. Но игроки нашей команды не подвели болельщиков - сдержали натиск гостей, а на 42 минуте матча Майк с подачи Агера забил красивый гол в ворота Бренеса! 1-0! Мы ведем! :)
И во втором тайме игроки Никарагуа ничем, кроме своей грубой игры удивить не смогли, за что и поплатились желтыми карточками Гамбоа и Фуэнтос. А Джим Майк, поймав кураж, с подачи уже Альфредо Фигуэро забивает победный гол в ворота сборной Никарагуа на 77 минуте, ставшей для молодежки Бермуд счастливой! :) В этом матче удача была на стороне нашей команды, итог - 2-0 и + 5 баллов силы! :wise:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
В 11 туре мы отправимся в гости к серебряному призеру чемпионата Америки 13 сезона - Ямайке. В этом матче сложно будет надеяться на положительный рузультат, хотя Ямайка играет в последнее время нестабильно, ждать результата Бермуды-Ямайка 5:0 не приходится...

В 12 туре принимаем главного аутсайдера нашей группы - Мартинику. В этом матче, конечно, надеемся только на победу. :thanks:
Winner
 
 
 


Вернуться в Бермудские о-ва