Устав

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 25 фев 2008, 17:21
1. Фонд Федерации
1.1. Фонд Федерации образуется каждый сезон. Срок действия - 1 полный сезон.
1.2. Функционирование Фонда Федерации осуществляется в соответствии с бюджетом Фонда, представляемого на утверждение Президентом Федерации. Для одобрения бюджета Фонда необходимо более 50% голосов на всебермудском голосовании.
1.3. Фонд Федерации формируется из следующих источников:
- отчисления тренеров сборных от своей заработной платы
- взносы менеджеров
1.4. Каждый тренер сборной обязан передавать в фонд федерации 50% от своей прибыли. Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с этим условием или нет.
1.5. Все взносы от команд являются добровольными, но Президент при подготовке бюджета Фонда Федерации определяет их жалаемый размер, необходимый для наполнения бюджета и полноценного достижения целей его функционирования.
1.6. Любой тренер вправе сделать дополнительный взнос в Фонд Федерации.
1.7. Механизм передачи денег - каждый менеджер заявляет свою сумму которую готов внести, эта сумма хранится у него на личном счету, с которого в случае чего могут быть сняты эти деньги. В случае отсутствия денег на личном счету передачу можно реализовать сделкой аренды у команды-получателя денег любого ненужного ей игрока
1.8. Расходование средств Фонда осуществляется по направлениям, определенным в бюджете.

2. Кураторы дивизионов
2.1. Для каждого дивизиона должны быть свои представители, в функции которых входит:
- написание или чтение обзоров, знание ситуации в дивизионе
- своеобразное модерирование, ведение топика своего дивизиона - т.е. как минимум каждую возникающую тему разговора поддержать, как максимум - самому пробовать задавать темы для обсуждения
- своевременно сигнализировать о том, что команда начала автососить и т.п.
- выявление типичных ошибок менеджеров (ну типа если вгоняет усталость до 95 или не выставляет ничего кроме 4-4-2 или при спартаке выставляет LW / RW или делает капитанов 19-летнего) и советы менеджерам по исправлению (можно в обзорах, можно на форуме дивизиона, можно в личке)

3. Юниоры
3.1. Развитие юниоров должно осуществляться в соотвествии с комплексной долгосрочной (минимум на 2 сезона) программой, разрабатываемой тренером юниорской сборной
3.2. При выборах тренера юниоров предпочтение отдается кандидату, представившему подобную программу.
3.3. Команды, развивающие юниоров, вправе рассчитывать на субсидирование со стороны Федерации своих затрат на ускоренное развитие юниоров
3.4. Запрещено без согласия куратора продавать или обменивать в небермудские команды юниоров 16 лет и силой выше 30 - от момента их прихода до конца сезона.
3.5. Запрещено неразвивать подобных юниоров при наличии других Бермудких команд, желающих обеспечить ускоренное развитие.
3.6. Запрещено производить ускоренную программу юниоров других сборных - без особого индивидуального согласия на то со стороны Президента Федерации.

4. Конкурсы
4.1. Федерация поддерживает конкурсы посредством взносов в призовой фонд, но такая помощь не может превышать 1/5 от призового фонда (за исключением конкурса юниоров)

5. Иное
5.1. В случае ухода из Бермуд, менеджеры обязаны обговаривать возможную передачу команды с Президентом Федерации
5.2. Менеджеры по возможности должны информировать Президента в случае потери интереса ко ВСОЛу или к игре в Бермудах, дабы было время совместно подыскать достойную замену в высвобождаемый клуб.

Спасибо за разрешении в копировании, президенту Англии, Виталию Богданову.

Прошу всех высказаться :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 апр 2009, 19:17, всего редактировалось 6 раз(а).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Action2f 12 мар 2008, 17:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 12 мар 2008, 18:21
Нащёт тренеров думаю надо всётаки сделать планку на 50%, а остальное... им решать.
Получится что идя на тренерство кандидат подписывается на то что отдаст в фонд федерации 50%.
На что проводить конкурсы, спонсоров с нас сичас не получится.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 25 мар 2008, 13:36
Вот пример из Англии
1) каждый тренер сборной обязан скидывать в фонд федерации 30%(процент обговорим) от своей прибыли
2) вводится фонд федерации, тут все как обычно, каждый заявляет свою сумму которую готов внести, эта сумма хранится у него на личном счету, с которого в случае чего могут быть сняты эти деньги(сумма фонда рассматривается в конце сезона, т.е. на 12 сезон, фонд будет утверждаться во время ком.турниров)
3) для каждого дивизиона должны быть свои представители, которые будут следить за комментариями к матчам и обзорами (в случае чего представителей будем награждать)
4) будет введен конкурс послематчевых комментариев, самые остроумные и интересные будут вознагрождаться
5) конкурс обзоров, см. пунк4
6) конкурс молодых парней. суть: в середине сезона приходит молодежь, команда заявляет своего лучшего, того кого она будет качать, и тренирует его до конца сезона, получая тем самым бонусные балы за очки силы, спец. возможности, и за нужные для сборной позиции (это будет обговорено с Терри), также балы получают и в зависимости от возраста игрока, 16 летний будет выгоднее чем 17 летний с одинаковым набором спецух и балов
7) победитель конкурса "молодые парни" будет вознагражден, в след. сезоне после его выигрыша ему будут предоставлены финансы на тренировку спец.возможностей и балов на базе
призы по конкурсам будут колебаться из-за 1-2 пунктов
9) в случае ухода из Англии, обговаривать возможную передачу команды с президентом федерации
10) тренер сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с 1м пунктом Конституции, или нет


С удовольствием почитаю ваше мнение :talk: , критика принимается в первую очередь. :rot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Dem 26 мар 2008, 15:50
Очень неплохо написано, по большинству пунктов я за))
Конечно это предстоит отлшифовать, но как "скелет" это даже оченть годитсо)
Dem
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Action2f 26 мар 2008, 17:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Dem 26 мар 2008, 17:41
Ну насчёт грубой игры я бы небыл настолько жестоким.. это всё-таки твой стиль, твоя игра..

Насчёт прокачки молодёжи.. кинь ссылку на тему
Dem
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Action2f 26 мар 2008, 20:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 20 авг 2008, 13:26
Предлагаю вернуться в данную тему и всерьёз поговорить о будущем нашей федерации.
1. Ведущий юниоров (ведение конкурса, помощь тренерам в переговорах, обзоры по сборным)
2. Куратор 1-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
3. Куратор 2-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
4. Куратор 3-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
5. Помощник президента в работе по выявлению и исправлению: игроков, команд, городов, стадионов.
6. Конкурсы, их предлагаю перевести на платные (не мене 100к за участие), если наберутся желающие, пожалуйста.
7. 50% от призовых сборных считать обязательным сбором, остальные по совести тренера.
8. Создать совет из людей занимающих позиции 1-5 + президент, для решения спорных вопросов и распределения денег.
9. Создание маленького фонда, куда каждый менеджер по желанию будет скидывать немного всоликов, минимум 25к, набор добровольцев за кураторами.
10. КАК ПРАВИЛЬНО СОЗДАТЬ СИЛЬНУЮ СБОРНУЮ, ссылки не предлагать, только прямой текст!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение ivanov383 20 авг 2008, 20:58
5) ivanov383 - готов
9) Дам, конечно, выигрыш. От своего лица готов дать 1000 К за лучший обзор; я простенько написал (45 минут ушло), считаем, кто лучше).
Для начала Пенбрук=Пембрук можно привести к общему прочтению...

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Basarab писал(а):Предлагаю вернуться в данную тему и всерьёз поговорить о будущем нашей федерации.
С какого дуба ты рухнул?
ivanov383
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Cougar 20 авг 2008, 21:28
ivanov383 писал(а):
Basarab писал(а):Предлагаю вернуться в данную тему и всерьёз поговорить о будущем нашей федерации.
С какого дуба ты рухнул?

Я думаю он опять :beer: . :)))

По делу могу сказать, что в качестве "активного менеджера" выступать могу... а вот на позиции 1-5 вряд ли подойду, не потяну, времени у меня чем дальше тем будет меньше...
Cougar
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение ivanov383 20 авг 2008, 21:31
[quote="Cougar"]
Я думаю он опять :beer: . :)))

Тогда, да :beer: Басараб - вперёд!!! Оставайся с нами. Все нюансы - временные неудобняки. Ждём тебя...
ivanov383
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 20 авг 2008, 21:44
Скажем так, не смогу найти активистов.
Тогда прийдётся....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ivanov383 писал(а):5) ivanov383 - готов
9) Дам, конечно, выигрыш. От своего лица готов дать 1000 К за лучший обзор; я простенько написал (45 минут ушло), считаем, кто лучше).
Для начала Пенбрук=Пембрук можно привести к общему прочтению...

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Basarab писал(а):Предлагаю вернуться в данную тему и всерьёз поговорить о будущем нашей федерации.
С какого дуба ты рухнул?


Пембрук...
хорошо, мне сичас проще с изминением названий и имён.
вроде клонов у нас больше нет, а вот разных вывернутых имён много.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Мирон 21 авг 2008, 06:53
Basarab писал(а):Предлагаю вернуться в данную тему и всерьёз поговорить о будущем нашей федерации.
1. Ведущий юниоров (ведение конкурса, помощь тренерам в переговорах, обзоры по сборным)
2. Куратор 1-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
3. Куратор 2-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
4. Куратор 3-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
5. Помощник президента в работе по выявлению и исправлению: игроков, команд, городов, стадионов.
6. Конкурсы, их предлагаю перевести на платные (не мене 100к за участие), если наберутся желающие, пожалуйста.
7. 50% от призовых сборных считать обязательным сбором, остальные по совести тренера.
8. Создать совет из людей занимающих позиции 1-5 + президент, для решения спорных вопросов и распределения денег.
9. Создание маленького фонда, куда каждый менеджер по желанию будет скидывать немного всоликов, минимум 25к, набор добровольцев за кураторами.
10. КАК ПРАВИЛЬНО СОЗДАТЬ СИЛЬНУЮ СБОРНУЮ, ссылки не предлагать, только прямой текст!!!

Объясните более подробно по 2, 3, 4 пункту. Все понятно с обзорами и списком а что означает контроль команд
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Encephalon 21 авг 2008, 12:23
Тоже могу помогать, но брать конкретные обязательства думаю не справлюсь, т.к. с сентября уйма дел
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 21 авг 2008, 14:38
Этот сезон потерян, из-за халатности президента.
нужно готовится к следущему, со мной или без меня это уже не важно.

Куратор
Помощник президента в своём диве
Обзоры и автосоставы
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва