Устав

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 25 фев 2008, 17:21
1. Фонд Федерации
1.1. Фонд Федерации образуется каждый сезон. Срок действия - 1 полный сезон.
1.2. Функционирование Фонда Федерации осуществляется в соответствии с бюджетом Фонда, представляемого на утверждение Президентом Федерации. Для одобрения бюджета Фонда необходимо более 50% голосов на всебермудском голосовании.
1.3. Фонд Федерации формируется из следующих источников:
- отчисления тренеров сборных от своей заработной платы
- взносы менеджеров
1.4. Каждый тренер сборной обязан передавать в фонд федерации 50% от своей прибыли. Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с этим условием или нет.
1.5. Все взносы от команд являются добровольными, но Президент при подготовке бюджета Фонда Федерации определяет их жалаемый размер, необходимый для наполнения бюджета и полноценного достижения целей его функционирования.
1.6. Любой тренер вправе сделать дополнительный взнос в Фонд Федерации.
1.7. Механизм передачи денег - каждый менеджер заявляет свою сумму которую готов внести, эта сумма хранится у него на личном счету, с которого в случае чего могут быть сняты эти деньги. В случае отсутствия денег на личном счету передачу можно реализовать сделкой аренды у команды-получателя денег любого ненужного ей игрока
1.8. Расходование средств Фонда осуществляется по направлениям, определенным в бюджете.

2. Кураторы дивизионов
2.1. Для каждого дивизиона должны быть свои представители, в функции которых входит:
- написание или чтение обзоров, знание ситуации в дивизионе
- своеобразное модерирование, ведение топика своего дивизиона - т.е. как минимум каждую возникающую тему разговора поддержать, как максимум - самому пробовать задавать темы для обсуждения
- своевременно сигнализировать о том, что команда начала автососить и т.п.
- выявление типичных ошибок менеджеров (ну типа если вгоняет усталость до 95 или не выставляет ничего кроме 4-4-2 или при спартаке выставляет LW / RW или делает капитанов 19-летнего) и советы менеджерам по исправлению (можно в обзорах, можно на форуме дивизиона, можно в личке)

3. Юниоры
3.1. Развитие юниоров должно осуществляться в соотвествии с комплексной долгосрочной (минимум на 2 сезона) программой, разрабатываемой тренером юниорской сборной
3.2. При выборах тренера юниоров предпочтение отдается кандидату, представившему подобную программу.
3.3. Команды, развивающие юниоров, вправе рассчитывать на субсидирование со стороны Федерации своих затрат на ускоренное развитие юниоров
3.4. Запрещено без согласия куратора продавать или обменивать в небермудские команды юниоров 16 лет и силой выше 30 - от момента их прихода до конца сезона.
3.5. Запрещено неразвивать подобных юниоров при наличии других Бермудких команд, желающих обеспечить ускоренное развитие.
3.6. Запрещено производить ускоренную программу юниоров других сборных - без особого индивидуального согласия на то со стороны Президента Федерации.

4. Конкурсы
4.1. Федерация поддерживает конкурсы посредством взносов в призовой фонд, но такая помощь не может превышать 1/5 от призового фонда (за исключением конкурса юниоров)

5. Иное
5.1. В случае ухода из Бермуд, менеджеры обязаны обговаривать возможную передачу команды с Президентом Федерации
5.2. Менеджеры по возможности должны информировать Президента в случае потери интереса ко ВСОЛу или к игре в Бермудах, дабы было время совместно подыскать достойную замену в высвобождаемый клуб.

Спасибо за разрешении в копировании, президенту Англии, Виталию Богданову.

Прошу всех высказаться :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 апр 2009, 19:17, всего редактировалось 6 раз(а).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Encephalon 21 авг 2008, 14:59
Очень надеюсь что ты останешься.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение J@GU@R 22 авг 2008, 03:51
3. Куратор 2-й лиги (обзоры: поиск и составления списка поочерёдности написания; контроль команд)
Тут я могу помогать, я уже написал сегодня Basarab'у в личку по этому поводу, могу повторить!
В D2 есть 3 проблемных клуба:
"""1. "Пембрук Гамильтон Клаб" Уорвик - команде нужна перерегистрация! Эта команда не просто слабейшая в D2, она в D3 слабейшая, хотя была зарегистрирована на целый сезон раньше!!! Срочно нужно искать постоянного менеджера (12 поражений подряд - я такого ни у одной команды во ВСОЛе не видел).
2. "Пест Контрол" Гамильтон - дела чуть получше, чем у Пембрука, перегеристрация сильно не нужна, но нужен постоянный тренер. 12 автосоставов за 14 туров чемпионата и эта команда всего лишь в "кандидатах" в свободные команды?! За таким нужно следить!
3. "Кроссроуд Уорриорс" Хэрингтон - тут вообще супер ситуация))))))))))) Тренер посещает команду каждый день, но состав отправил лишь 5 раз за 14 туров (последние 6 туров автосоставы). Эта команда должна была бороться за место в 5-ке лучших, а не в 5-ке худших! """

***По поводу обзоров, если бы были люди готовые писать обзоры, они бы уже написали их не раз, но таковых нет(((
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 22 авг 2008, 13:28
Спасибо, первую давно выставил, с остальными занимаюсь, но им осталось недолго.
"Пест Контрол" Гамильтон
уже в свободных

"Пембрук Гамильтон Клаб" Уорвик
тоже скоро будет там

"Кроссроуд Уорриорс" Хэрингтон
и она тудаже
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 05 мар 2009, 11:23
Предлагаю к расмотрению наш свод правил, конституция это громко, а вот как назвать поточнее незнаю.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Мирон 05 мар 2009, 14:03
Basarab писал(а):1. Фонд Федерации
3. Юниоры
3.1. Развитие юниоров должно осуществляться в соотвествии с комплекской долгосрочной (минимум на 2 сезона) программой, разрабатываемой тренером юниорской сборной
3.2. При выборах тренера юниоров предпочтение отдается кандидату, представившему подобную программу.
3.3. Команды, развивающие юниоров, вправе рассчитывать на субсидирование со стороны Федерации своих затрат на ускоренное развитие юниоров
3.4. Запрещено без согласия куратора продавать или обменивать в небермудские команды юниоров 16 лет и силой выше 30 - от момента их прихода до конца сезона.
3.5. Запрещено неразвивать подобных юниоров при наличии других Бермудких команд, желающих обеспечить ускоренное развитие.
3.6. Запрещено производить ускоренную программу юниоров других сборных - без особого индивидуального согласия на то со стороны Президента Федерации.

Прошу всех высказаться :wise:
Жестко. Но зато для развития Федерации самое то.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение bossob 05 мар 2009, 14:18
Мне не нравиться что куратор должен обязательно писать обзоры!
3.4 Ну это дело личное,продавать или не продавать!Может лучше предложить сначало менеджеру отписаться на форум Бермудской ФФ о продаже или обмене 16-ки или другого перспективного игрока!И соответственно первоочерёдность бермудских команд при покупке этого молодого игрока!
3.5 Вообще мне не понятен!!!т.е. я ДОЛЖЕН продать молодого игрока если у меня нет возможности его прокачать---ЧУШЬ!!!
3.6 Не совсем понял что значит-"производить ускоренную программу юниоров"?Но все равно против этого пункта!
Вообще мне не нравятся пункты где есть слово-"ЗАПРЕЩЕНО"!!!Реально же никто никому запретить ничего не может...
bossob
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 05 мар 2009, 15:18
bossob писал(а):Мне не нравиться что куратор должен обязательно писать обзоры!
3.4 Ну это дело личное,продавать или не продавать!Может лучше предложить сначало менеджеру отписаться на форум Бермудской ФФ о продаже или обмене 16-ки или другого перспективного игрока!И соответственно первоочерёдность бермудских команд при покупке этого молодого игрока!
3.5 Вообще мне не понятен!!!т.е. я ДОЛЖЕН продать молодого игрока если у меня нет возможности его прокачать---ЧУШЬ!!!
3.6 Не совсем понял что значит-"производить ускоренную программу юниоров"?Но все равно против этого пункта!
Вообще мне не нравятся пункты где есть слово-"ЗАПРЕЩЕНО"!!!Реально же никто никому запретить ничего не может...
3.4 Согласен, сдесь надо скорее всего сделать подпункты.
3.5 Это справедливо, к тебе пришёл ЛМ 16-38, в сборной эта позиция проблемная, но у тебя на воспитании другой сборник которому достаются все сливки. Вот сдесь и надо устроить твоего орла, правда получив за это достойное вознагрождение.
3.6 У нас федерация молодая, и каждому по силам вырастить хорошего игрока своей национальсти, зачем выращивать игроков для других стран?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Leader_M 05 мар 2009, 20:12
Пункт 5.1 Англию на Бермуды, желательно заменить :)
Leader_M
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение bossob 05 мар 2009, 20:34
Leader_M писал(а):Пункт 5.1 Англию на Бермуды, желательно заменить :)
Ну тогда в пункте 1.2 тоже не всеанглийское голосование! ;)
bossob
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 05 мар 2009, 21:53
давайте не придераться к словам, а составить хороший свод правил. :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение bossob 06 мар 2009, 02:09
Basarab писал(а):
bossob писал(а):Мне не нравиться что куратор должен обязательно писать обзоры!
3.4 Ну это дело личное,продавать или не продавать!Может лучше предложить сначало менеджеру отписаться на форум Бермудской ФФ о продаже или обмене 16-ки или другого перспективного игрока!И соответственно первоочерёдность бермудских команд при покупке этого молодого игрока!
3.5 Вообще мне не понятен!!!т.е. я ДОЛЖЕН продать молодого игрока если у меня нет возможности его прокачать---ЧУШЬ!!!
3.6 Не совсем понял что значит-"производить ускоренную программу юниоров"?Но все равно против этого пункта!
Вообще мне не нравятся пункты где есть слово-"ЗАПРЕЩЕНО"!!!Реально же никто никому запретить ничего не может...
3.4 Согласен, сдесь надо скорее всего сделать подпункты.
3.5 Это справедливо, к тебе пришёл ЛМ 16-38, в сборной эта позиция проблемная, но у тебя на воспитании другой сборник которому достаются все сливки. Вот сдесь и надо устроить твоего орла, правда получив за это достойное вознагрождение.
3.6 У нас федерация молодая, и каждому по силам вырастить хорошего игрока своей национальсти, зачем выращивать игроков для других стран?
3.5 Ну не знаю...,зачем я буду заказывать суперталанта на непроблемную позицию в своей команде???Если я заказываю суперталанта на определенную позицию-значит я на него рассчитываю и буду прокачивать по возможности,а кто не имеет возможности тот думаю не будет держать такого игрока ради слива!!!А то какой-то коммунизм получается;партия сказала-"надо",народ пошёл и сделал!!!
3.6 Я конечно не призываю качать сборников других стран,но если мне надо будет для команды прокачать иноземца(с учетом того что у меня не будет бермудчанина на туже позицию)я его буду прокачивать!!!Мы же здесь в первую очередь создаем свою команду...
bossob
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Basarab 06 мар 2009, 18:36
дело в том, что у тебя есть 2 игрока
один бермудец, второй румын
оба хорошие игроки и оба попадают в сборные
а ты качаеш румына, так как на его позиции в сборной есть конкурент, а у бермудца нет конкурента
срабатывает правило, и так сойдёт
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение bossob 06 мар 2009, 22:07
Basarab писал(а):дело в том, что у тебя есть 2 игрока
один бермудец, второй румын
оба хорошие игроки и оба попадают в сборные
а ты качаеш румына, так как на его позиции в сборной есть конкурент, а у бермудца нет конкурента
срабатывает правило, и так сойдёт
А обоих сразу почему качать нельзя???
bossob
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение yaya perez 06 мар 2009, 22:19
bossob писал(а):
Basarab писал(а):дело в том, что у тебя есть 2 игрока
один бермудец, второй румын
оба хорошие игроки и оба попадают в сборные
а ты качаеш румына, так как на его позиции в сборной есть конкурент, а у бермудца нет конкурента
срабатывает правило, и так сойдёт
А обоих сразу почему качать нельзя???

Всем привет. Что-то приболел.

Наверное дело в количестве спецух на сезон. Их то очень мало. А для сборной лучше один хороший, чем куча посредственностей.
yaya perez
 
 
 

Re: Права и обязанности менеджера Бермудских островов
Сообщение Cougar 06 мар 2009, 22:37
yaya perez писал(а):
bossob писал(а):
Basarab писал(а):дело в том, что у тебя есть 2 игрока
один бермудец, второй румын
оба хорошие игроки и оба попадают в сборные
а ты качаеш румына, так как на его позиции в сборной есть конкурент, а у бермудца нет конкурента
срабатывает правило, и так сойдёт
А обоих сразу почему качать нельзя???

Всем привет. Что-то приболел.

Наверное дело в количестве спецух на сезон. Их то очень мало. А для сборной лучше один хороший, чем куча посредственностей.

Правильную мысль высказал... спецухи имеет смысл отдавать одному игроку... баллами-то можно обоих прокачивать.
Cougar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва