Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 25 фев 2009, 23:00
I_V_I_C_A писал(а):Итак мы как и предполагали легко вышли в Д-2. Встречай Д-1. Васко наступает. :gun:
Легко??? :D
кстати в д1 уже есть команда из Васко! 8)
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 25 фев 2009, 23:02
КОНЕЧНО ЛЕГКО. ЭТО ПОРАЖЕНИЕ КОЗИЦИЕЙ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗАЛО ЧТО МЫ БЫЛИ НАСТОЛЬКО ОТМЕННЫ ЧТО СНЕЛИ ЭТУ КОМАНДУ. А КОМАНДА ИЗ Д-1 УЖЕ ДАВНО ЗАМАРИНОВАЛАСЬ. МЫ -КОРОЛИ ВАСКО.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение вася акс 25 фев 2009, 23:06
Всем пламеный привет, ура...... я в д2. Искрени поздровляю всех новеньких в д2, д3 лутший.... д1 беригись)))) :beer:
вася акс
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 25 фев 2009, 23:07
I_V_I_C_A писал(а):КОНЕЧНО ЛЕГКО. ЭТО ПОРАЖЕНИЕ КОЗИЦИЕЙ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗАЛО ЧТО МЫ БЫЛИ НАСТОЛЬКО ОТМЕННЫ ЧТО СНЕЛИ ЭТУ КОМАНДУ. А КОМАНДА ИЗ Д-1 УЖЕ ДАВНО ЗАМАРИНОВАЛАСЬ. МЫ -КОРОЛИ ВАСКО.
Хорошо что только в Васко! :D
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 25 фев 2009, 23:08
bossob писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):КОНЕЧНО ЛЕГКО. ЭТО ПОРАЖЕНИЕ КОЗИЦИЕЙ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗАЛО ЧТО МЫ БЫЛИ НАСТОЛЬКО ОТМЕННЫ ЧТО СНЕЛИ ЭТУ КОМАНДУ. А КОМАНДА ИЗ Д-1 УЖЕ ДАВНО ЗАМАРИНОВАЛАСЬ. МЫ -КОРОЛИ ВАСКО.
Хорошо что только в Васко! :D

ЕСЛИ ВАСКО ТО И ВСЕЙ СТРАНЫ!!!
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 25 фев 2009, 23:09
вася акс писал(а):Всем пламеный привет, ура...... я в д2. Искрени поздровляю всех новеньких в д2, д3 лутший.... д1 беригись)))) :beer:
Всей гурьбой завалились в Д2!!! :D :D :D
вася акс,I_V_I_C_A ,Andrew.OD -поздравляю! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
I_V_I_C_A писал(а):
bossob писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):КОНЕЧНО ЛЕГКО. ЭТО ПОРАЖЕНИЕ КОЗИЦИЕЙ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗАЛО ЧТО МЫ БЫЛИ НАСТОЛЬКО ОТМЕННЫ ЧТО СНЕЛИ ЭТУ КОМАНДУ. А КОМАНДА ИЗ Д-1 УЖЕ ДАВНО ЗАМАРИНОВАЛАСЬ. МЫ -КОРОЛИ ВАСКО.
Хорошо что только в Васко! :D

ЕСЛИ ВАСКО ТО И ВСЕЙ СТРАНЫ!!!
В наших очных поединках я что-то не заметил,что играл с королями! :mrgreen:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 25 фев 2009, 23:19
А Мы не распыляемся на все подряд. Для нас важны конечная цель и поединки с Маринерс.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 26 фев 2009, 01:05
bossob
Спасибо! Все прогнозируемо, так что будем рубиться в D2!!!!! :beer:
вася акс
Нормал, как мы и думали - будем катать в D2!!!! Еще и братела мой подключится, вообще очегнь интересно будет!!! :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Leader_M 26 фев 2009, 07:48
Ну я смотрю в Д2 собралось много амбициозных менегеров, так что следующий сезон обещает стать интересным.
Меня из результатов переходников не порадовали только результаты Уорриорса Сент-Дэвидс. Сильнейшей командой в д2 в будущем сезоне должны были быть мы. Но состав у Войнов слишком возрастной они потеряют баллов 30 от С11 при старении, а мы даже чуть прибавим, так что скорее всего подравняемся с ними. В планах на следующий сезон обязательно победить в д2, так что для нас важна расстановка сил. Но состав участников очень ровный так, что результаты будут не предсказуемые!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 26 фев 2009, 13:32
Leader_M писал(а):Ну я смотрю в Д2 собралось много амбициозных менегеров, так что следующий сезон обещает стать интересным.
Меня из результатов переходников не порадовали только результаты Уорриорса Сент-Дэвидс. Сильнейшей командой в д2 в будущем сезоне должны были быть мы. Но состав у Войнов слишком возрастной они потеряют баллов 30 от С11 при старении, а мы даже чуть прибавим, так что скорее всего подравняемся с ними. В планах на следующий сезон обязательно победить в д2, так что для нас важна расстановка сил. Но состав участников очень ровный так, что результаты будут не предсказуемые!
Да уж мы потрепим тебе нервы,благо я уже имею такой опыт! ;) :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 26 фев 2009, 16:40
Ага, эт точно!!! :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Leader_M 26 фев 2009, 18:32
bossob писал(а):
Leader_M писал(а):Ну я смотрю в Д2 собралось много амбициозных менегеров, так что следующий сезон обещает стать интересным.
Меня из результатов переходников не порадовали только результаты Уорриорса Сент-Дэвидс. Сильнейшей командой в д2 в будущем сезоне должны были быть мы. Но состав у Войнов слишком возрастной они потеряют баллов 30 от С11 при старении, а мы даже чуть прибавим, так что скорее всего подравняемся с ними. В планах на следующий сезон обязательно победить в д2, так что для нас важна расстановка сил. Но состав участников очень ровный так, что результаты будут не предсказуемые!
Да уж мы потрепим тебе нервы,благо я уже имею такой опыт! ;) :beer:
Да в Мьянме ты выстрилил конечно с Агри, опередил меня, так что будет возможность реванш взять!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 02 мар 2009, 21:28
Andrew.OD-мой голос за тебя,как лучшего журналиста! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 02 мар 2009, 21:51
Спасибо! :beer: Очень приятно, что мою работу замечают! :hello:
DyKe
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва