Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 24 фев 2009, 16:47
I_V_I_C_A писал(а):в любом случае мы выйдем. эта сенсационная ничья лишь продлит агонию соперника.
В любом случае я тебе желаю пройти! Будет здорово, если все пять команд выйдет!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 24 фев 2009, 18:05
Andrew.OD писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):в любом случае мы выйдем. эта сенсационная ничья лишь продлит агонию соперника.
В любом случае я тебе желаю пройти! Будет здорово, если все пять команд выйдет!!! :cool:

насчет нас - без вариантов. результавная то ничья в нашу пользу а о поражении мы даже не задумываемся. Просто не понимаю зачем Вам нужен сильнейший конкурент.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 24 фев 2009, 20:15
I_V_I_C_A
Ну чтобы интересней играть было! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 24 фев 2009, 22:29
I_V_I_C_A писал(а):
Andrew.OD писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):в любом случае мы выйдем. эта сенсационная ничья лишь продлит агонию соперника.
В любом случае я тебе желаю пройти! Будет здорово, если все пять команд выйдет!!! :cool:

насчет нас - без вариантов. результавная то ничья в нашу пользу а о поражении мы даже не задумываемся. Просто не понимаю зачем Вам нужен сильнейший конкурент.
Мы кстати не боимся конкуренции!Конкуренция наоборот помогает быстрее развиваться!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Leader_M 25 фев 2009, 06:48
Главное скучать с I_V_I_C_A точно не придётся! :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 25 фев 2009, 10:52
БОЖЕЕЕЕЕЕЕ, ХРАНИИИИИИИ ВАСКО!!!!!!!!! БОЖЕЕЕЕЕЕЕ, ДАЙ НАММММММММ СИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Евгений Комаров 25 фев 2009, 20:14
I_V_I_C_A писал(а):БОЖЕЕЕЕЕЕЕ, ХРАНИИИИИИИ ВАСКО!!!!!!!!! БОЖЕЕЕЕЕЕЕ, ДАЙ НАММММММММ СИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Скока гонара было, а тут уж и Бога вспомнил :)
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 25 фев 2009, 21:04
С нетерпеньем ждем сегодняшних игр! Кое у кого они будут решающими... У меня, правда, все нормул, можно уже смело готовиться к D2. :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 25 фев 2009, 21:12
Andrew.OD писал(а):С нетерпеньем ждем сегодняшних игр! Кое у кого они будут решающими... У меня, правда, все нормул, можно уже смело готовиться к D2. :cool:
Удачи тебе сегодня!не опозорь наш доблестный третий дивизион!!! ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 25 фев 2009, 21:39
bossob
Ни за что!!!!! :beer: Если я спокоен - значит даже в такой ужасной форме, как у моих "мотористов" я вырвусь во второй див. Я вот только сегодня заметил, что играю с самой слабой командой Бермуд!!!! :shock: Очень запущеная команда.... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 25 фев 2009, 21:57
Andrew.OD писал(а):bossob
Ни за что!!!!! :beer: Если я спокоен - значит даже в такой ужасной форме, как у моих "мотористов" я вырвусь во второй див. Я вот только сегодня заметил, что играю с самой слабой командой Бермуд!!!! :shock: Очень запущеная команда.... :molot:

Не самая слабая, а всего лишь 46-я из 48-ми.

Добавлено спустя 47 секунд:
Зато по финансам первая! Можно с судьями работать. :D
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 25 фев 2009, 21:59
Зато с самой богатой командой страны! :shock:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 25 фев 2009, 22:11
Ну вот самая богатая команда и повержена! :) дважды по 2:0 ей было достаточно! Еще и супер кинул зря... Правда некуда было его девать! :) А вот соперник даже команду не отправил...
А, кстати, все команды из нашего дива прошли!!!!! :beer: Вот он прогресс!!!! :cool: Берегись D2!!!!!!!! :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Евгений Комаров 25 фев 2009, 22:16
А крикун то чудом влез в Д2, при проигранной коллизии :D
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 25 фев 2009, 22:54
Итак мы как и предполагали легко вышли в Д-2. Встречай Д-1. Васко наступает. :gun:
I_V_I_C_A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва