Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 28 ноя 2008, 22:05
Подошел к концу КМ.И самое время рассказать о планах на 23 сезон!

Вопросы менеджерам:

1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!
2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизина!
3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?
4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее? :grin: :grin: :grin: ;)
5) От себя
(5 Для себя


Друзья,предлагаю вашему вниманию-альтернативный опрос(выделенный красным)!Возможно будут желающие пофатназировать... :beer:

Вопросы взяты с форума Мьянмы
Последний раз редактировалось bossob 27 мар 2012, 11:31, всего редактировалось 6 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Планы на сезон!
Сообщение bossob 24 авг 2010, 16:05
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
-Выступили неплохо-второе место по Бермудам,но могли и лучше...
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
-Главная задача в этом сезон для академиков-это закрепиться в вышке,а значит место выше 12 будет для команды удовлетворительным результатом.Провалом, соответственно,будет 15-16 место!
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
-1.Думаю в этом сезоне Каугарс вернёт себе чемпионство
2.Маринерс
3.Тафф Догс...в принципе всем трём командам по силам стать чемпионами и между ними и развернётся борьба за скудетто!
4.Гамильтон Париж...думаю парижане в этом сезоне уже готовы бороться за самые высокие места,тем более в прошлом сезоне был взят кубок и теперь Серёге ничего не должно помешать посвятить себя чемпионату.
5.Робин Гуд
6.Магнум форс
7. РС Лайонс...к львам в этом сезоне будет пристальное внимание,каждый захочет обыграть чемпиона...
8.Янг Мен`с Сошиал Клаб
9.Сомерсет иглс
10.надеюсь что я)))
11.Сент-Девидс
12.Проспект Юнайтед
13.Олл старс
14.Лобстерпот
15.Рэмс
16.Волканус
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
-Приоритет будет отдан чемпионату,поэтому в кубке планирую максимум пару раундов пройти.
5. От себя
Любите Бермуды-вашу мать!!! ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Мирон 24 авг 2010, 23:39
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
- Отлично шел в начале и середине, а в конце КМ в поход ушел, а с мобилки ставить вы все знаете как тяжело. Да еще ветеранов приходится выставлять чтобы спецухами поживиться в конце сезона. Поэтому с первого места в зачете Бермуд упал на 10. Но все равно все задачи поставленные перед КМ выполнил. Продал за 10 млн испанца которого купил полтора года назад за 0.5 млн. А все заработанные деньги сейчас трачу на прокачку молодежи по четверной цене. Ах да чуть не забыл, мимоходом обыграл в начале сезона "Чемпиона". Так что вполне доволен всем.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
- Первая задача - это постараться навязать борьбу сопернику по мирокубкам, конечно разница между первым соперником, а возможно и последним в -400 ощутима, но гена иногда чудит, так что повезет удачливым. Вторая задача - это оправдать ожидания таких замечательных тренеров как Перец и Боссоб, которые так высоко поставили мою кому в турнирной сетке. Третья задача - это сделать Такера и Сэми лучшими в какой нибудь номинации
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
- Наш чемпионат настолько не предсказуем, что это радует. НАпример победа Маринерс в позапрошлом году если не ошибаюсь, чемпионство Львов в прошлом сезоне и вылет Велли - одной из сильнейших команд D1 - в D2. Так что давать какие то прогнозы крайне затруднительно. Не забываете что мы живем в Бермудском треугольнике.
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
- Приоритет будет отдан мировым кубкам и чемпионату,в кубке будут играть только пенсы.
5. От себя
Бермуды это моя первая и возможно в будущем единственная команда. Благодаря ВСОЛу и федерации Бермуд я даже на мобильнике поставил как альтернативное время - время Гамильтона)). Радует что хоть текучка менеджеров у нас есть, но костяк остается прежним.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Fl@yer 25 авг 2010, 00:38
1.Выступлением в общем доволен, заняли 7-е место по Бермудам, набрав 25 очков. Также набрали 18 "чистых" баллов) Выступление оцениваю на 4 с плюсом по 5-балльной шкале.

2. Основная задача - вернуться в Д1, несмотря на то как там было трудно)) баллов там всё таки много капает)) Поэтому задача минимум - 3-5 место и участие в переходняках, максимум - 1-2-е место и прямой выход в вышку!

3. Как можно прогнозировать дивизион, в котором между 3-й и 11-й командой - 63 балла разницы по Vs. Конечно "особняком" стоит "Велли ФК", но в прошлом сезоне от них вряд ли кто-нибудь ожидал вылета из Д1, поэтому не имею понятия, чего от них ждать в этом сезоне. Проспект Файер, несмотря на высокую Vs уже давно не показывает игру соответствующую его силе, так что не знаю чего от него ждать) Ну думаю, что моя команда в пятёрку должна попасть, а как остальные будут располагаться - это уже их дело))

4. В кубке надеюсь дойти хотя бы до 1/4 финала. Хотя приоритетом всё равно остаётся возвращение в Д1!

5. Желаю всем менеджерам Бермуд удачи во всех играх кроме матчей против моей команды :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение bossob 25 авг 2010, 01:20
Сергей79 писал(а): Благодаря ВСОЛу и федерации Бермуд я даже на мобильнике поставил как альтернативное время - время Гамильтона))
:D :D А жить тебе надо по Парижскому времени,чтоб уж точно соответствовать своему клубу-"Гамильтон Париж"Гамильтон!!! ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 25 авг 2010, 09:06
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Хреново выступили) и по очкам и по баллам ждали лучшего.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
задач на сезон очень много) приоритетная - продолжить развитие фундамента любой команды, её базы) в чемпионате не ставится конкретных целей (все таки мы в тройке худших команд дивизиона))))), но при этом никому из соперников в играх с нами легко не будет и это определенно)
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
ну с работы не особенно проанализируешь, но мне почему то кажется что это будет интересный сезон. Естественно особняком стоит Вэлли, и если они не расслабятся то конкурентов у них нет) как мне кажется будет группа команд борющихся за 2-7 места. группа за 8-11 и группа распределяющая переходняки и вылет.
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
приоритетен чемпионат, но и на коубок совсем уж забивать глупо) это все таки деньги в конце сезона... а так как на чемпионство мы не претендуем....

5. От себя
Желаю всем интересной игры с минимум автосоставов и максимумом интересности.
:mrgreen: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Risen 20 дек 2010, 17:20
Пора бы поделиться своими планами на 19 сезон! :beer: Вопросы в шапке.
Risen
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Кум 20 дек 2010, 17:42
1. Наверно лучше и быть не могло..))) только вот с набором баллов немного туго было..(( зато радуют три балла молодому Мокечо, который у меня в команде как Кори Вилсон..)
2. Ну, в нас в Д3-В очень большая конкуренция, поэтому попасть в 8 как и в прошлом сезоне будет целью на сезон. Ну а вывалится из 10 - это провалище! Также планирую подстроить стадик.. в два этапа стройка будет происходить... первый - уже сейчас, а второй после продажи Стоувела Кугарсу... пусть ростет завезда футбола!! На базу забью в этом сезоне...
3. Сто пудов победит в Д3-В Кей Вест Рейнджерс, за следующие пять мест поборятся все команды с силой около 750, ну а средину таблицы будут делить между собой те, у кого сила до 700. Конкретно, как и об первом, можно сказать об последнем месте - Проспект Комманд.
4. В кубке страны - пройти первую стадию, если соперник попадется приличный, ну а Кубок Вызова - пройти как можно дальше, по возможности - финал!
5. Всем желаю исполнения целей на сезон, хоть это и не есть возможным..)))
Кум
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 20 дек 2010, 17:45
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
сложно оценить выступление) вроде и больше 20 очков набрали, что хорошо, и провели предсезонную подготовку...т.е. прокачка молодых и еще кое-что.... ;) но. определенно недобрали баллов, что не радует. хотя рассчитывали, что до 20 очков не доберемся
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон
задача на сезон дальнейшее развитие команды. мы пока не способны бороться на равных в каждом матче с грандами Д-2))) но это время скоро настанет. так что положительным будет признаваться место выше прошлого года)) т.е. все что выше 13 места уже хорошо. кубок... кубок сливать не будем. будем играть в свою силу на тот момент.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице.
я бы наверное сказал что будет Так:
Янг мен
Уорриорс
Рэмс
Проспект
Клаб


4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
не планирую. как пойдет

5. От себя
ну а от себя могу пообещать, что легких матчей против Уорвика в этом сезоне наберется 5 или 6 штук. кто будет этими счастливчиками - покажет чемп.
и всем удачи
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Risen 20 дек 2010, 22:04
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
5. От себя

1. Оцениваю как удовлетворительное,т.е. на троечку. В последних турах сыграли неплохо и набрали в итоге 23 очка.По баллам также могло быть лучше. В общем-то КМ я не очень люблю,слишком уж многое от жребия зависит.
2. По рейтингу мы 13-е,но нужно выступать лучше. 8 место-такая задача на этот сезон,ну а главное обезопасить себя от вылета и переходных матчей. "Олл Старс" должны стать крепким середняком Д1. Это для начала. 8)
3. Всех прогнозировать не буду,всё равно не угадаю. А тройка на мой взгляд будет такая: Каугарс,Тафф Догс,Маринерс. Давненько уже пумы чемпионат не выигрывали,пора...
4. На кубок Бермуд целей пока никаких. Хотя в прошлом розыгрыше тоже никаких целей не было,а до 1/4 дошли. И если б не берёг суперы на переходные,может и в полуфинал пробились. Так что будем смотреть по обстоятельствам.
5. Всем справедливого гену и интересного чемпионата! Удачи!
Risen
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Fl@yer 20 дек 2010, 22:50
1. Ну КМ прошёл отлично - скажем так на 9,5 баллов по 10-балльной шкале. Поставил рекорд команды по очкам, набранным за КМ (29) и замкнул тройку лучших по Бермудам (что для 21-й по силе команде весьма неплохое достижение). Набрал чистыми 23 балла силы. Единственное, что подпортило отличное впечатление, так это два тура, в которых не просчитал возможный слив соперника, в результате чего потерял потенциальных 3 очка.

2. Задачи как и в прошлом сезоне - задача максимум - выход в Д1 напрямую, задача минимум - попадание в верхние переходняки, т.е. если обобщить - попадание в первую 5-ку! Хотя в этом сезоне конкуренция существенно покруче и сделать это будет непросто...

3. Ну, плотность команд по Vs такая, что предсказывать что-то тяжело... Ну особняком стоит, конечно, ЯМСК. Они, думаю, точно будут в тройке. А за остальные места в первой пятёрке может побороться ещё команд 8-10. Думаю, туда точно должен попасть "Рэмс". Ну и не удивлюсь попаданию туда команды, ведомой "грозой всея Эритреи" :-)

4. Помню во времена нашего участия в Д3 мы как-то до четвертьфинала доходили - было бы неплохо повторить)) Но это уже как сетка сложиться, задача минимум - пройти 2 раунда.

5. Всем удачи и интересной борьбы, а она таковой, чувствую, будет!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Кум 21 дек 2010, 18:29
Fl@yer писал(а): Ну и не удивлюсь попаданию туда команды, ведомой "грозой всея Эритреи" :-)
эт че, Ц.Х. Стар в чемпионат Бермуд перевели?? :?
Кум
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Мирон 21 дек 2010, 20:01
Уменя задача одна на сезон, выйти в мирокубки любой ценой, без разницы через чемпионат или кубок. Все силы бросаю только на это. Хотелось бы еще выиграть какой нибудь трофей.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Fl@yer 22 дек 2010, 00:22
kym писал(а): эт че, Ц.Х. Стар в чемпионат Бермуд перевели?? :?

Та не дай Бог!!!)) Мне их и в Эритрее хватает!!)) Я про Колтс!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Михалыч 22 дек 2010, 16:42
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
- Очень плохо. Первая половина прошла на ура, а вторая смазана полностью. Играл вничью там, где должен был выигрывать. В итоге на одно очко хуже чем в прошлом сезоне. Но лучше чем в первом. :D
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
- Каждыи сезон команда поднимается на одно место. В этом сезоне планы ставим прежние. Значит 6 место для нас будет задачей минимум. Думаю это осуществимо. Ну а вообще хочется попасть в четверку. Думаю при определенных стечениях обстоятельств, возможно и такое.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
-Борьба за первые 4 строчки, думаю будет вестись весь сезон. кто победит не знаю, на все воля бога, ну или гены...
но примерно так:
1."Бульвар Коммерциал" Девоншир
2."С.С. Экстрос" Сомерсет
3."Вулвз" Девоншир
4."Икс Роадс" Гамильтон
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
-Дальше первого круга не ходил. А посмотреть что там - интерессно. :? Главное для нас ПОКА чемпионат.
5. От себя
- Удачи всем нам в предстоящем сезоне. БЕРМУДЫ - ЛУЧШИЕ!!! :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Risen 16 апр 2011, 22:01
Давайте делиться планами на новый сезон. Кто первый? :beer:
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва