Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 28 ноя 2008, 22:05
Подошел к концу КМ.И самое время рассказать о планах на 23 сезон!

Вопросы менеджерам:

1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!
2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизина!
3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?
4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее? :grin: :grin: :grin: ;)
5) От себя
(5 Для себя


Друзья,предлагаю вашему вниманию-альтернативный опрос(выделенный красным)!Возможно будут желающие пофатназировать... :beer:

Вопросы взяты с форума Мьянмы
Последний раз редактировалось bossob 27 мар 2012, 11:31, всего редактировалось 6 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 16 апр 2011, 22:41
ну могу попробовать начать))
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
да нормально выступили. где-то гена протупил в нашу пользу, где-то не в нашу. 22 очка, нормальный средненький результат. главное выполнили остальные планы на предсезонку и надеюсь что к чемпу готовы.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон
цели... цели... цели... цель только одна. продолжить развитие. а так мы можем побороться за выход в д-1, а можем побороться за вылет) и как пойдет я не могу предсказать. могу сказать, что впринципе команде посилам повторить успех прошлого сезона.
3. даже не буду гадать. единственное, думаю офицеры не вылетят на прямую.
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
приоритетным является развитие команды, поэтому игра идет на выручку+макс домбонус. ну и конечно занять повыше место в чемпе. а кубок... 1-2 этапа пройдем и гуд)
5. это игра. играйте с удовольствием
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Risen 17 апр 2011, 11:21
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Сыграли неплохо,6 место на Бермудах,27 очков. Парочкой трансферов усилили состав. Баллов насобирали не очень много,но надеюсь в чемпе наверстаем.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон
Всегда нужно двигаться вперёд,а т.к. в прошлом сезоне получили деревянную медаль,то в этом цель завоевать настоящую! :king: Хотя,конечно,сложно будет,конкурентов как всегда хватает.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице.
Прошлый сезон показал,что случиться может всё что угодно, но опять поставлю на большую бермудскую тройку-Маринерс,Каугарс,Тафф Догс. Главный претендент на вылет-Лобстерпот, остальные места прогнозировать бесполезно :-)
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Наши возможные соперники по кубку-Робин Гуд, Магнум Форс и наконец Маринерс в полуфинале. Трудно рассчитывать на выход в финал,так что все силы на чемпионат!
5. От себя
Интересной игры всем! :beer:
Risen
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение vovo4ka22 17 апр 2011, 11:54
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Плохо
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
Задача - первое место, но выход в д2 любым способом можно было бы считать за счастье. Сколько же можно протирать штаны в д3? Провал - место ниже 5-го :(
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
1. "Айленд Рейнджерс" Сомерсет
2. "Пэйджет Лайонс" Уорвик
3. "Вулвз" Девоншир
4. "Бульвар Блэйзерс" Девоншир
5. Мы :(

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Чемпионат. Кубок сливаем)))
5. От себя
Дайте выиграть мне хотя бы один трофей ;(
vovo4ka22
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Spermike 17 апр 2011, 13:16
1. Оцените выступление своей Бермудской команды в КМ?
Выступили нормально. Лучше, чем в прошлые годы. 20 очков) Понемногу растем))
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
Задачи ставим для себя довольно приземленные: т.к. являемся 11-й командой по силе в дивизионе, то и бороться будем за десятку)
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
Прогнозировать никогда не умел) Но буду болеть за Девоншир!
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
В кубке пройти хотя бы первый раунд. Приоритет конечно чемпионат)
5. От себя
С каждым сезоном все интереснее играть))) Бермуды - сила! :beer:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Михалыч 17 апр 2011, 18:26
1. Оцените выступление своей Бермудской команды в КМ?
1. на мой взгляд худшее выступление клуба в КМ. Но есть отмазка, пытались что-то сделать с составом.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
2. Для команды предстоит тяжелый, и вместе с тем самый легкий сезон. Мы на много уступаем соперникам в силе. Думаю такой слабой команды в Д2 еще не было. В Д3 о том как с кем играть решал с первого тура. Здесь все сложнее. Думаю предпоследнее место будет для нас серьезным шагом. Но будем стараться не вылететь в Д3 напрямую. Хочется уцепиться за переходняки. А это значит задача 13 место. Не реально? Поживем, увидим. :?
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
3. Практически все команды для меня новые соперники, поэтому в этот раз прогнозы делать не буду.
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
4. Думаю первый раунд пройдем. Ну и хватит. Основная цель - очки в чемпионате.
5. От себя.
5. Поздравляю всех с началом чемпионата. :beer:
Ну а своим будущим соперникам, скажу, что попробую сделать так, чтобы встречи с "Офицерами" не казались Вам легкой прогулкой. :grin:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение yaya perez 18 апр 2011, 20:12
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Не всё получилось. Выступили средненько. Да и последний тур добавил ложку дёгтя в пустую бочку.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон.
Попытаемся зачепиться за очки в Конкакаф. Сезон переходной, так что седьмое-восьмое место будет неплохо.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
1. Каугарс - думаю пора.
2. Маринерс - в последние сезоны всегда в тонусе. Первое второе место во многом зависит как пойдут дела в кубках у лидеров.
3. Академикалс - прошлый сезон был не случайностью.
4. Гамильтон - этот сезон может быть случайностью.
5. Тафф Догс - сильно не опустятся, как Георгий не расстарается.
6. Олл Старз - как отойдут от эйфории прошлого сезона начнут качегарить по полной.
7. Лайонс - где то тут хотелось бы оказаться... не ниже.
8. Робин Гуд - опыт не пропьёшь.
9. Магнум Форс - при всей плотности середины таблицы, одна из опытнейших команд, требуется омоложение.
10-11. Сент-Девидс Вэлли - этим палец в рот не клади, откусят по локоть.
12-14. Оба Проспекта и Сомерсет - вроде как ребята послабее прочих, хотя это и не говорит не о чём.
15-16. Лобстерспот и Рэмс - вроде как чуток сдали в последнее время, но шансы они есть всегда.
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Кубок никогда не планирую, все силы только на чемпионат. Хотя если само попрёт...
5. От себя
Всем побольше хороших впечатлений от игры и от жизни! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение bossob 19 апр 2011, 22:19
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
-Думаю достойно выступили в КМ,о чём говорит второе место по Бермудам!)
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
-Минимум-быть в шестёрке...ну а там как карта ляжет.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
-Тут сам чёрт голову сломает-настолько непредсказуем наш чемпионат...за что,кстати,всем спасибо!Чем непредсказуемее-тем интереснее!!! :cool: :beer:
4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
-Приоритет отдаётся чемпионату...ну а в кубке будем играть от соперника!
5. От себя
-Любите Бермуды-Родину нашу!!! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Encephalon 21 апр 2011, 20:46
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
В КМ мы всегда не важно выступаем
2.Войти в тройку
3. "Каугарс" Девоншир 2 2 0 0 3 - 1
"Тафф Догс" Уорвик 2 2 0 0 3 - 0
"Маринерс" Васко

"Джорджс Олл Старс" Джордж Таун 2 1 1 0 4 - 3
"Робин Гуд" Сомерсет 2 1 0 1 7 - 2
"Сент-Дэвидс" Сент-Дэвидс 2 1 0 1 1
"Академикалс" Гамильтон 2 1 0 1 2 - 3
"РС Лайонс" Девоншир 2 1 0 1 2 - 1
"Проспект Юнайтед" Девоншир 2 1 0 1 2 - 2
"Лобстерпот" Саутгемптон 2 2 0 0 3 - 1
"Рэмс" Норт Вилладж
"Вэлли ФК" Сэндис 2 0 1 1 3 - 4
"Магнум Форс" Гамильтон 2 0 0 2 2 - 4
"Проспект Файер" Уорвик 2 1 0 1 3 - 4
"Гамильтон Париж" Гамильтон 2 0 0 2 1 - 3
"Сомерсет Иглс" Сомерсет 2 0 0 2 1 - 3

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Постараемся до финала. Чемпионат приоритетный конечно
5. От себя
Удачи всем
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Risen 12 июл 2011, 18:16
Предлагаю новый опрос перед началом сезона.Цели на новый сезон,а заодно подведём итоги 20-го, чтоб в двух темах не писать.

Вопросы:
1.Довольны ли вы выступлением бермудской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление?
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает))) :beer:
7. Последний пункт,если есть что сказать. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Risen
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Мирон 12 июл 2011, 18:44
Отвечу одной фразой.
Планирую облажаться, также как облажался в 20 сезоне
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 12 июл 2011, 19:08
Вопросы:
1.Довольны ли вы выступлением бермудской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
да в общем и целом доволен, хотя должны были занимать 6 место) но Генка все испоганил ))) ну да 7 вроде счастливое число)) да и целей на сезон определенных не было (ну не вылететь естественно))). промежуточные цели вроде тоже выполнили, - наиграли ветеранов, разобрались со стилями ну и деньжат подсрубили малость)
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление?
следил) молодежке считаю тупо не повезло - остальные выступили более менее в свою силу, хотя юниоры должны были занимать 3 место в группе :mg:
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
открытия... да вроде особо никто не засветился то) Чемпион ожидаемый, вот Звезды кубок взяли, - это неожиданность))) разочарований тоже нет на мой взглядБ все сыграли как-то привычно, что ли) - с поправкой на Гену)))
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
все тривиально) закончить формирование команды под чемпионат.... ну и разжиться матчастью и баллами)
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
чемпионат - да черт его знает) в этом сезоне может быть все) кубок - как пойдет) но одну стадию должны пройти)
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает))) :beer:
да сложно это) на данный момент я думаю за первую тройку есть реальный шанс побороться у вылетевшей из Д-1 пятерки, у Колтса(Девоншир), у Файера, ну и при благоприятном графике игр и везении - у нас) :grin:
7. Последний пункт,если есть что сказать. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)

да все нормально))
новостей бы только побольше) )))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Risen 12 июл 2011, 19:24
да все нормально))
новостей бы только побольше) )))
Да,мой косяк. Что-то совсем меня лень замучала,буду стараться свой последний президентский сезон поответственнее провести :beer:
Risen
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение HighwayOne 12 июл 2011, 20:58
1.Довольны ли вы выступлением бермудской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Доволен. Цели были - занять место повыше. Выполнено. Кубок прошёл параллельно, как и планировалось.
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление?
Все выступили выше своего уровня.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
Наверное, никаких. Даже кубок страны не стал сенсацией - у "звёзд" было много желания его выиграть.
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Выступить лучше, чем в прошлом сезоне.
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
Как обычно - навалять всем подряд. Если серьёзно, то хорошо бы не вылететь из D1.
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
Не любитель прогнозов. Маринерс, Догс, Каугарс.
7. Последний пункт,если есть что сказать. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
По сравнению с полумёртвой ФФ Уэльса (где я хочу стать президентом и возродить её), здесь всё отлично.
HighwayOne
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Хрущёв 12 июл 2011, 23:38
1.Довольны ли вы выступлением бермудской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Взял команду непосредственно перед переходными матчами, оба из которых выиграл и прошёл в D2. Поэтому результатами сезон очень доволен :-)
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление?
Так как поздно присоединился к федерации, не следил.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
:?
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Меньше поражений, больше побед, ничьи устраивают
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
Хорошо было бы не вылететь из D2=)
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
    Уорвик
    Лобстерпот
    Пэйджет Лайонс
7. Последний пункт,если есть что сказать. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Всё норм вроде.
Хрущёв
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Властелин 13 июл 2011, 07:25
1.Довольны ли вы выступлением бермудской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Вступил в команду далеко не с начала сезона,но это не снимает ответственность с меня,за то что мы вылетели.В кубке нормально отыграли.я доволен кубком,а чемпионатом просто разочарован.Плюс ветеранов почти не наиграл.В общем далеко не лучший сезон мы продемонстрировали
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление?
Не за всеми матчами,молодежка молодцы!
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
То что в моей коме 2 очень сильных вратаря меня убивает,может подскажет кто что нужно сделать...
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
1.Наиграть сыгранность до максимума.
2.Ветеранов наиграть серьезно
3.Определить стили некоторых игроков
4.Заработать денег на кубке межсезонья,а потом уже потратить на сотварение очень мощного коллектива.
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
В кубке пройти как можно дальше.Там от жеребьевки все зависит.
В чемпе выйти в див 1(при этом занять 1-2 место в д2,и получить хотя бы 1 бонусную спецуху.)
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
Велли,Сомерсет Иглс (Сомерсет),Проспект Юнайтед (Девоншир).
7. Последний пункт,если есть что сказать. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Тёма,так держать.
Властелин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва